Моторвагонное Депо Перерва, Москва

Компания «Моторвагонное Депо Перерва» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Шоссейная 69 и относится к категории Железнодорожная техника.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 623-43-72 (секретарь), +7 (499) 623-47-39 (дежурный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Моторвагонное Депо Перерва

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Шоссейная 69

понедельник-пятница 08:30-17:00

+7 (499) 623-43-72 (секретарь)
+7 (499) 623-47-39 (дежурный)

Железнодорожная техника в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Моторвагонное Депо Перерва

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.01.2019
 сообщает:
Вчера -13 января 2019 мы с подругой вошли в электричку на станции Москва Сорт. в 16.55 ,лучше бы не заходили в неё.написано было -Львовская ,я сняла куртку шапку ,шарф .нам нужно было ехать до Перервы .На станции Люблино машинист стал что-то кричать ,связь была неисправна .Машинист выключил свет и единственное что мы разобрали выходите.Никто не проверял вагоны в темноте мы бросились на выход с вещами и я потеряла шарф шерстяной ,отсутствие я обнаружила на платформе -когда электричка ушла.Мы на другой электричке доехали до Перервы и пошли в депо к деэжурному.дежурный ,похожий на Иванушку -дурачка ничем не помог.Это что у нас за страна?Никто не выполняет свою работу ,мы второй раз пришли и тот же дежурный грыз яблоко.Так противно всё это видеть.Кто же взял мой шарф ,если пассажиров больше не было?Или узбеки схватили уборщики ,им всё мало?Пусть тогда мне купит машинист новый шерстяной шарф.если он так поступил,что мы должны выбегать в темноте,нарушение всех правил,С неисправной связью нельзя вообще выезжать на линию.Он ,значит не проверил.Спросили фамилию дежурного он нам не ответил и когда закончится этот всеобщий пофигизм?

Оставить отзыв:

Моторвагонное Депо Перерва


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Железнодорожная техника»

Ближайшие компании из категории «Железнодорожная техника» в МосквеБлижайшие компании из категории «Железнодорожная техника» в Москве