Стоматология Тридент-Юг, Москва

Компания «Стоматология Тридент-Юг» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Старокачаловская 6 и относится к категории Стоматология.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-20:00, воскресенье 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 713-11-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Стоматология Тридент-Юг

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица Старокачаловская 6

понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 10:00-18:00

+7 (495) 713-11-34


Стоматология в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Стоматология Тридент-Юг

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.10.2017
 сообщает:
Хорошая стоматология, умеренные цены, врачи идут на встречу в сложных ситуациях и не пытаются заработать как можно больше, как часто бывает в медучереждениях. Осталась довольна лечением зуба мудрости за один приём.
17.09.2017
 сообщает:
Была на выходных в этой стоматологии, очень все понравилось! Доктора работают профессионально и главное цены ниже, чем у других. Сделала имплантацию всего за 32000 р, когда как в другой просили от 40000р. Причем все включено в было в сумму, которую сразу озвучили, без всяких дополнительных платежей. Рекомендую!
20.07.2017
 сообщает:
Посещаем стоматологию Тридент Юг всей семьей с 2015 года. Очень довольны качеством обслуживания. Терапевт Рудая Ольга Александровна — настоящий мастер своего дела! Внимательная, щепетильная, «борется» буквально за каждый зуб. Спасибо так же администраторам клиники, они всегда обходительны и предусмотрительны! Благодаря этой стоматологии впечатления от лечения самые приятные, хочется впредь приходить сюда даже в профилактических целях!
14.06.2017
 сообщает:
Решила написать отзыв, после удаления восьмёрки. Быстро, безболезненно, мастерски. Хорошие и опытные врачи, современная техника. Остались только положительные впечатления!
19.04.2017
 сообщает:
Давно собиралась вылечить зуб и дождалась пока его не начало нарывать. Записалась на прием в тридент-юг. Повезло, что быстро приняли, боль была просто жуткой. Врач настоящий молодец. Постарался сделать все, чтобы боль прошла быстрее и вылечил наконец мой бедный зуб. Клинику могу рекомендовать.
14.03.2017
 сообщает:
Пришла на осмотр, проверить зубы. Оказалось, что у меня кариес. Решила сразу его и убрать. Не очень люблю стоматологов, но врач мне попался веселый) Успокоил меня и чистка прошла успешно))
14.02.2017
 сообщает:
Хочу поделится впечатлением об удалении зуба в клинике Тридент Юг. Вся процедура заняла немного времени и прошла безболезненно, так как применяют новые современные анестезирующие медикаменты, десна быстро онемела. Но с учетом того что зуба не было, а был один корень , который надо было удалять по кускам, ожидала адской боли. Но хирург работала быстро, ломая и удаляя корень, боли я не чувствовала. Просто были неприятные ощущения во рту. И дала затем рекомендации по следующему уходу за травмированным местом.
23.01.2017
 сообщает:
Лечусь в Триденте уже 3 год лечащий стоматолог - Хорева Татьяна Валерьевна. Врачам я не очень доверяю, а зубных врачей и подавно боюсь, но к ней попала по рекомендации знакомых, когда тянуть с зубом уже не было сил - так болело! Лечением всегда остаюсь очень довольна, всем рекомендую. Клиника высокого уровня.
14.06.2016
 сообщает:
Разболелся как-то зуб, щеку разнесло. После ночного кошмара была согласна ехать хоть куда, хотя и не очень люблю стоматологов. Муж привез в эту клинику. Зуб, правда мне пришлось удалить, но воспаление требовало лечения. Мне понравилось, как меня лечили в этом центре, несмотря на то, что раньше я побывала у многих стоматологов. Спасибо, что есть врачи, любящие свою работу.

Оставить отзыв:

Стоматология Тридент-Юг


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в МосквеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Москве