Диас Моторс, Москва

Компания «Диас Моторс» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Котляковская 1a и относится к категориям Автозапчасти, Производство и продажа двигателей.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-19:00, суббота, воскресенье 10:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 978-58-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Диас Моторс

Рейтинг компании: 3.8 из 5 на основе 21 отзыва.

г.Москва, улица Котляковская 1a

понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота, воскресенье 10:00-15:00

+7 (495) 978-58-55


Автозапчасти в Москве, Производство и продажа двигателей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Диас Моторс

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.03.2020
 сообщает:
Никаких нареканий к работе склада и обслуживания нет! Брали мотор на 2.4 литра у Диаса, ставили в своем сервисе, доставка пришла даже быстрее указанного срока, установили без проблем - все отлично завелось и уже пол года ездит! Спасибо!
21.01.2020
 сообщает:
Менял двигатель на Киа Рио, поставил контрактный больше трех месяцев назад, доставили быстро, при установке учли все рекомендации, провели все замены расходников, завелся он бодро и ровно работает, пока я был очень рад, большое спасибо менеджеру!
14.12.2019
 сообщает:
Заказал здесь двигатель, большой склад моторов, выбор большой, со всеми вопросами помогли, быстро доставили, мотор впорядке чистый и целый, все как обещали, документы тоже все, спасибо!
13.11.2019
 сообщает:
Знакомый посоветовал обратиться в этот автосервис, сдать в обмен свой мотор, в итоге удалось неплохо сэкономить! Менеджер подобрал мотор, документы в порядке, заказал доставку, устанавливал уже в своем сервисе в городе, работает ровно, поддон цел, спасибо!
26.10.2019
 сообщает:
Заказывал у Диаса двигатель, в регион отправили оперативно, понравилась быстрая доставка, способы оплаты и профессиональный подход! Ребята свое дело знают!
07.10.2019
 сообщает:
Специалисты данной компании отговорили меня капиталить старый двигатель, и оказались правы! Это оказалось намного выгоднее для моего кошелька, менеджер предложил подходящую замену, выслал видео и подробное описание, я брал на свой Форд, деловыми отправили до моего города (Самара), все пришло вовремя. Но я больше переживал за обман или несоответсвие заявленным характеристикам, но это был именно тот движок, который присылали на фото и видео, в сервисе ребята установили, езжу без проблем уже месяц.
15.08.2019
 сообщает:
ОБМАН ПО ВСЕМ ПОЗИЦИЯМ! НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ ДВИГАТЕЛИ! Заказывал у данной компании двигатель на Форд Мондео 4. По телефону все красочно рассказали (менеджер Алексей), предложили двигатель SEBA 2.3, 2009 года выпуска. Внес предоплату, отправили в СПБ. Когда забрал с транспортной компании и привез на сервис, выяснилось, что двигатель L5, объемом 2,5 литра, 2006 года выпуска. 1,5 недели искали замену, надоело ждать, потребовал вернуть деньги. Пытались повесить на меня транспортные расходы "мол мы за транспортные расходы не отвечаем, почитайте договор". Через месяц переписок, официальных претензий и уже ярого желания обратиться в суд с исковым заявлением, получил возврат средств в полном объеме с компенсацией транспортных расходов. НЕ РЕКОМЕНДУЮ РАБОТАТЬ С ДАННОЙ КОМПАНИЕЙ. ДЕНЬГИ МОЖНО ВЕРНУТЬ ТОЛЬКО БУДУЧИ ЮРИДИЧЕСКИ ПОДКОВАННЫМ, ЛИБО С ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЮРИСТА! ПОТРАТИЛ ДВА МЕСЯЦА!!!
16.03.2019
 сообщает:
Теперь я понял, что контрактные двигатели это выгодная покупка, чем капиталить. Покупал его здесь, а старый продал здесь же, и некоторые затраты возместил себе. Все отлично работает, проблем не возникло
11.03.2019
 сообщает:
В Диас Моторс регулярно заказываю контраткные б/у двигатели. Всегда все имеется в наличии. В основном заказываю на КИА, Ауди и Форд. Качество отличное! Спасибо Владимиру, за что всегда грамотно консультирует по возникшим вопросам.
08.12.2018
 сообщает:
Контрактный двигатель оставили быстро, товаром доволен. Впечатления от компании только положительные. Ну и цена, конечно, конкурентноспособная.
07.12.2018
 сообщает:
Устанавливал здесь контрактный двигатель. Всем остался доволен. Спасибо!
05.12.2018
 сообщает:
Спасибо большое специалистам компании Диас Моторс за помощь при покупке контрактного двс. Оперативно связались, все уточнили, заказ был доставлен в Саранск в оговоренные сроки.
23.11.2018
 сообщает:
Нормальная компания. Здесь мне помогли подобрать контрактный двигатель. Вышло дешевле, чем восстанавливать старый.
14.10.2018
 сообщает:
Действительно все очень печально,я тоже от них был в шоке,и жалею о том дне когда о них узнал,прежде чем что то купить 1000раз посмотрите лично,на месте!а дистанционно не чего не покупайте!могут обмануть
23.09.2018
 сообщает:
купил двигатель на опель астра h обьем 1.4 литра в июне этого года проехал ужеи 15000 км .двигатель без нареканий ни грамма масла не расходует тяга отличная.
21.08.2018
 сообщает:
Купили мотор. После установки застучал сразу. Деньги возвращать не хотят под любым предлогом придумывая их на ходу.
Вариант только один - полиция/прокуратура. Не тратьте время на суды это бессмысленно!!!!
09.08.2018
 сообщает:
НЕ ПОКУПАЙТЕ У НИХ НИЧЕГО! Купил двигатель на Старекс за 120 тысяч в итоге нерабочий и Руководитель Дмитрий теряется как пацан! Вот теперь готовлю документы для суда! В договоре пишут типа купил запчасть и она может быть в любом состоянии но они забыли что по закону у них не прокатит этот договор!
22.03.2018
 сообщает:
Купил двигатель для Киа Соренто 2.4
При обзовоне и подборе общался с 3 разными менеджерами, но адрес один и тот же!
Ну коли все дороги ведут в Диас сервис приехал Выбрал Купил.
На выбор предложили 4 двигателя, Забрал который посоветовали!
Прошло 1.5 месяца нариканий по работе менеджеров и двигателя нет!
Отзыв написал, как и обещал!
Ибрагим Ильшотов ( Белая KIA)
21.06.2017
 сообщает:
Дорогие друзья я напишу коротко, я купил у Диас моторсе движок на форд мондео 2.3L но как они поняли я особо не понимающий и продали мне на форд мондео другой мотор который не подходит на мою машину. Вообще сейчас делу доведу до суда, из за того что не желает возвращать деньги, я до конца желаю довести делу. Пожелайте удачи.
04.10.2016
 сообщает:
АЛЕКСЕЙ, Вам самому не стыдно клеветать на людей? Только потому, что Вам не дали скидки в 3000 рублей? И за 3000 Вы решили опорочить всех и вся (авось не отмоются)?. Ну и правда. Ну кто ж знает о том, что лично меня Вы промурыжили на складе почти 3 часа. И кто знает о том, что я показала Вам 14 двигателей. Подробно и досконально, как ребенку с ограниченными возможностями, рассматривая с Вами каждый из них. Вы даже почти запомнили, что у него 4 цилиндра, и почти научились читать номер и модель на блоке. Почти. Правда все равно зачем-то продолжали лезть к ниссановским V8. Для Вас каждый мотор вытаскивали. За это время я успела спокойно отпустить двух клиентов и отгрузить им два мотора. Никакой суетни и беготни для Вас не было. Напротив, она была у всех из-за Вас. С 10 утра и до 14 часов Вы только моторы рассматривали. Еще час читали договор. Видимо, с чтением не сложилось, раз Вы не смогли увидеть модель и номер ДВС на первой странице договора. В результате всего Вы вытрепали нервы и потратили время всех присутствующих, а на поверку у Вас не оказалось денег на покупку. Странно ехать за двигателем из Питера в Москву без денег, Вам так не кажется? Но Вы приехали. В надежде на что? Кинуть? Взять на испуг? Ну глупо. На что Вы рассчитывали? Получить дорогой двигатель бесплатно? Думаю, что - да. Если Вы и, в самом деле, директор, - (не важно чего, хоть богадельни, хоть своей кухни) - то я очень сочувствую Вашим подчиненным. Но думается мне, что даже к низшему звену управленцев Вам еще долог путь. Увы. Да, у Вас не вышло нас "кинуть". Ну ничего, потренируйтесь пока "на кошках". А попросить честно пытавшихся пойти Вам на встречу людей..Ну, чтож. Совесть и достоинство, видимо, даны природой не каждому. Желаю Вам обрести недостающие качества. От всей души.
19.05.2013
 сообщает:
Двиг пришел закаксованный в усмерть - итог забился маслянный канал одной головы, отломанно ухо крепления маслянного фильтра - пришлось весь поддон менять, мало того, двиг от другой машины от более ранней версии.

Оставить отзыв:

Диас Моторс


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автозапчасти», «Производство и продажа двигателей»

Ближайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Производство и продажа двигателей» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автозапчасти», «Производство и продажа двигателей» в Москве