Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова, Москва

Компания «Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Большая Пироговская, 2с1 и относится к категориям Клиники, Урологические центры, Медицинские научные центры.

Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М. Сеченова — лидирующий государственный лечебный и научный центр, который применяет все современные способы лечения и диагностики урологических и онкоурологических заболеваний. Одним из главных направлений работы является разработка и улучшение методов диагностики и способов лечения рака мочевого пузыря, почки, простаты, мочекаменной болезни.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 409-12-45, +7 (926) 242-12-12.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Большая Пироговская, 2с1

понедельник-пятница 08:00-20:00

+7 (499) 409-12-45
+7 (926) 242-12-12


Клиники в Москве, Урологические центры в Москве, Медицинские научные центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

06.03.2018
 сообщает:
Благодарю Акопяна Гагика Нерсесовича за чуткость, вежливое отношение, но самое главное — за успешно проведенную операцию по по резекции почки. Мне ее выполняли лапароскопическим методом. После операции довольно скоро пришла в хорошее самочувствие. Также хочу поблагодарить врача за то, что все время моего нахождения в клинике проявлял повышенное внимание, проверял как обстоят мои дела.. Выписывалась с приподнятым настроением, сейчас чувствую себя превосходно!
23.02.2018
 сообщает:
Если бы все врачи были такими чуткими и настоящими профессионалами, как Акопян Гагик Нерсесович, так мир бы стал лучше и намного здоровее. Уверен в этом на все сто процентов, но к сожалению наша медицина не всегда радует. Меня постигла частая проблема мужчин среднего возраста, аденома предстательной железы. Долго не обращал внимания на неполадки по этой части, а потом вот такой вердикт. Пришлось решиться на операцию, оперировал сам Гагик Нерсесович. Всё прошло как нельзя лучше, полностью выздоровел и мужское здоровье не подводит больше. Спасибо за всё!
14.11.2016
 сообщает:
Год назад на узи в санатории у меня обнаружили ангиомиолипому правой почки. Через два месяца она стала еще больше. Когда я попала к врачу Акопяну Г.Н., то только хирургическое вмешательство мне могло помочь. Врач успешно сделал мне операцию и уже все у меня в порядке. Главное, что во время спохватилась и к хорошему врачу попала.
01.11.2016
 сообщает:
У меня была опухоль почки. В поликлинике меня направили на полостную операцию по удалению почки. Я пришла в клинику Сеченова к Акопяну Г.Н.. Это был мой последний шанс. И этот врач оправдал все мои ожидания. Почку мне сохранили. Удалили только саму опухоль и поврежденные ткани. Я этого врача всем буду рекомендовать. Про таких говорят «врач от Бога».
28.10.2016
 сообщает:
Приезжали специально из другой области в эту клинику по рекомендации нашего лечащего врача. У нас город маленький, таких операций не делают. Благодарим господина Акопяна за прекрасно выполненную операцию на почке. Долгих вам лет жизни и работы!
15.10.2016
 сообщает:
Обратиться к врачу-урологу Акопяну Гагику Нерсесовичу посетовал коллега. Я был в таком отчаянии, что ухватился за возможность попасть на консультацию, как за последний шанс. В местной поликлинике настаивали на удалении почки, пугали огромными камнями, но новая почка не вырастет, поэтому и хотел узнать мнение врача со стороны. Огромное спасибо Гагику Нерсесовичу, он сохранил почку, просто удалил камни, раздробил лазером. Не представляю, чтобы со мной было, если бы не пришел к нему!

Оставить отзыв:

Клиника урологии Первого Московского Государственного Медицинского Университета им. И.М.Сеченова


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Клиники», «Урологические центры», «Медицинские научные центры»

Ближайшие компании из категорий «Клиники», «Урологические центры», «Медицинские научные центры» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Клиники», «Урологические центры», «Медицинские научные центры» в Москве