Мосэнергосбыт, Клиентский офис Коньково, Черемушки, Москва

Компания «Мосэнергосбыт, Клиентский офис Коньково, Черемушки» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Наметкина 9 корп.2 и относится к категориям Энергосбережение, Энергосбыт.

Режим работы: понедельник-четверг 08:30-20:00 пятница 08:30-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 981-98-19, 8 (800) 555-05-55.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Мосэнергосбыт, Клиентский офис Коньково, Черемушки

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Наметкина 9 корп.2

понедельник-четверг 08:30-20:00
пятница 08:30-19:00

+7 (495) 981-98-19
8 (800) 555-05-55


Энергосбережение в Москве, Энергосбыт в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Мосэнергосбыт, Клиентский офис Коньково, Черемушки

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.11.2021
 сообщает:
Почему номер телефона указанный на сайте принадлежит какому то пенсионному фонду? Вы Мосэнергосбыт или Пенсионный фонд. Определитесь. Сайт очень не удобен. Когда все перешли на электронную форму общения, вы вынуждаете людей тащиться к вам в офис, подвергая их дополнительным рискам.
25.11.2020
 сообщает:
Уважаемая Кремнева Н.В.!
Получила ваш ответ на мое обращение, которым очень удивлена!
Во-первых, надо работать не только эффективно, но и оперативно.
Во-вторых, необходимо было скорректировать время на приборе учета №952007 по первому требованию клиента, а не гонять пенсионера целый месяц (посмотрите видеозапись, я приходила три раза).
В-третьих, Вас ввели в заблуждение, время на московское поменяли только 18.11.2020. и только после письменной жалобы. Свидетели имеются.
В -четвертых, прочитайте еще раз мою жалобу и удостоверьтесь, что в ней нет ни слова о некорректном поведении сотрудников. Я писала о плохой работе вашего коллектива.
Хотелось бы услышать слова с извинениями за доставленное неудобство нашей семье, а не формальную отписку.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и взаимопонимание, а так же на качественную работу клиентского офиса "Черемушки". Успехов.
С уважением, Бакулина Людмила Алексеевна.
26.03.2019
 сообщает:
Я, Бандыберя Татьяна Георгиевнв, проживаю по адресу: г.Москва, ул.Миклухо-Маклая, дом 33, кв.246 Лицевой счет № 63258 246 46 Прибор учета № 087292, очень не понятны постоянно начисленные долги, которые значительно отличаются от по факту потраченной электро энергии. Я показатели счетчика Постоянно передаю Вам, а Вы мне начисляете в 3-4 больше затраченной элекроэнергии чем я Вам отправляю. Поясните, откудого Вы берете эти показания? С уважением Бандыберя Т.Г.

Оставить отзыв:

Мосэнергосбыт, Клиентский офис Коньково, Черемушки


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Энергосбережение», «Энергосбыт»

Ближайшие компании из категорий «Энергосбережение», «Энергосбыт» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Энергосбережение», «Энергосбыт» в Москве