Столичные кабельные сети, Москва

Компания «Столичные кабельные сети» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Малая Калужская 15 стр. 3 и относится к категориям Телекоммуникационные компании, Структурированные кабельные системы СКС, Кабельное телевидение.

Режим работы: 10:00-23:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 544-40-26.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Столичные кабельные сети

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Малая Калужская 15 стр. 3

10:00-23:00

+7 (495) 544-40-26


Телекоммуникационные компании в Москве, Структурированные кабельные системы СКС в Москве, Кабельное телевидение в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Столичные кабельные сети

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.10.2020
 сообщает:
Выражаю благодарность компании за то, что подстроились и приехали в субботу вечером, чтобы настроить телевидение. Респектищще.
08.07.2020
 сообщает:
Радует, что осталось тв по кабелю, не нужно никаких приставок, роутеров, дополнительно платить за интернет. Спасибо Кабельным сетям. Картинка хорошая, каналов много, подборка даже лучше, чем у федеральных компаний, а цены не сравнить, на порядок ниже. Довольны!
29.05.2020
 сообщает:
Спасибо, что помогли моей пожилой маме настроить телевизор. Не смотря на эпидемию мастер Сергей приехал по заявке, проверил сигналы в щитке и, не заходя в квартиру по телефону дал подробную консультацию как настроить тв, чтобы принимал новые каналы в цифре. Телевидение сейчас чуть ли не единственная радость, которая осталась у стариков. Спасибо за вашу работу!
27.03.2020
 сообщает:
Хорошая компания! Лучшее кабельное телевидение в Москве. Дешевле Ростелекома и Акадо, а подборка каналов гораздо лучше и в разы больше. Очень много цифровых каналов, больше 150 среди которых около 50 вообще в HD качестве. Грамотная техподдержка и оперативное реагирование на проблемы, которых на самом деле почти не бывает. Так что - лайк!
24.03.2020
 сообщает:
Адекватная контора, нормальное качество, нормальная цена. Менять не пробовали, да и не хочется вовсе. Все устраивает. Уже года 2 или 3 нам в доме на Вернадке провели. Каналов много, есть что посмотреть.
27.12.2019
 сообщает:
За 2 года ни разу не вызывали мастера. Телевидение работает нормально. Да, бывают сбои, редко, но это как у всех - идеальных фирм еще не видела. Радует, что список каланов постоянно дополняется, и без доп.оплат.
11.08.2016
 сообщает:
Дом месяц назад перешел на эту компанию, мы живем в Орехово-Борисово. Очень довольны, каналов стало больше, проблем сигналом нет, аварий тоже ни разу не было. Приехали в самом начале настроили телевизор, проверили все каналы и все. В спальне стоял старый телевзиор, он показывает не все каналы, так как вроде какой-то диапазон у старых уже, зато в зале куча цифровых каналов в отличном качестве.

Оставить отзыв:

Столичные кабельные сети


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Телекоммуникационные компании», «Структурированные кабельные системы СКС», «Кабельное телевидение»

Ближайшие компании из категорий «Телекоммуникационные компании», «Структурированные кабельные системы СКС», «Кабельное телевидение» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Телекоммуникационные компании», «Структурированные кабельные системы СКС», «Кабельное телевидение» в Москве