Студия Павла Лунгина, Москва

Компания «Студия Павла Лунгина» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Мосфильмовская, 1 и относится к категории Аудио- и видеопродукция.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 143-93-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Студия Павла Лунгина

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Москва, улица Мосфильмовская, 1

понедельник-пятница 11:00-18:00

+7 (499) 143-93-88


Аудио- и видеопродукция в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Студия Павла Лунгина

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.08.2022
 сообщает:
Доброе время суток, Павел Семенович!
Ваш фильм " Остров" смотрела много раз. Если вы,когда-нибудь, будете снимать фильм о блаженных,святых людях,о добре и человечности,пожалуйста,пригласите,меня на кастинг.
Недавно, один режиссер попросил меня на пробах рассказать о моей самой любимой роли...Я промолчала,потому что не было в моей жизни моей роли.
Мне 56 лет. И мечтаю я сняться в роли,где есть покаяние, любовь,доброта.
Может быть,это письмо до вас не дойдет, но я буду знать,что все-таки,осмелилась попросить вас об этом. С уважением, к вашему творчеству.
08.04.2021
 сообщает:
Фильм "Остров" понравился.
Как Вам можно тут "зацепить", прости за бестактность, на заряд энергии творческой? На прилив сил? Если я скажу , чтобы хочу фильм чтобы сняли по-моему сюжету? Фильм православный, длинною в пол жизни? Но по сериям не знаю)))
Моя цель- мою жизнь со стороны дочь 16 летняя увидит, что мама прошла, поймет подросток зачем я к ней лезу...И присутствие Божие, его промысел...
20.02.2021
 сообщает:
Уважаемый Павел. это Евгения.
Я отправляла на ваше имя заказное письмо со своими работами в стихах и в прозе,а также я публикуюсь на сайтах:проза.ру раненая чайка, стихи.ру евгения борисова,вконтакте евгения борисова 36 лет кострома, в одноклассниках евгения борисова 36 лет кострома, в фейсуке евгения борисова 36 лет кострома, на ютубе японский танец евгении борисовой ( всего 12 танцев).
07.02.2021
 сообщает:
Уважаемый Павел Семёнович, спасибо большое за Ваши работы! Они очень близки мне по духу.
Крепкого здоровья Вам и бесконечного творческого вдохновения.
С Уважением, Евгения.
13.01.2020
 сообщает:
Спасибо за ваше творчество!!!Мне нравится Ваше творчество...Ракус под которым Вы смотрите на процессы проходившие и проходящие на территории бывшего СССР и сегодня в России и с россиянами...Я представитель клана Медведевых оказавшихся в распада СССР за рубежом в Узбекистане! Мне удалось вывезти в Россию 40 человек 10 семей обеспечить жильём и работой,дать образование следующему поколению...Пройти все круги "Бизнеса по русски" в начале с 1985 года...Лихие 90 е...2000 е и настоящее!!! В данное время пенсионер Атомной Науки 46 ренген за плечами и 8500 пенсии и отсутствием регистрации БОМЖ и желанием рассказать Вам! ВО СЮЖЕТ ДЛЯ ТВОРЧЕСТВА!!?...Это уверяю Вас интересно!
Я очень много что повидал испытал на своей шкуре но лихие 90 самые красочные годы...а сегодня без придел чиновников страшнее чем бандиты Солнцевские-Ореховские и остальные бандиты!!!
12.07.2019
 сообщает:
Спасибо за фильм "Дирижер", гениальный фильм! Сижу, реву как белуга, благо, мои уехали. Спасибо тебе, Павел, ты мне очень помог, ты меня спас! У меня такая же дилемма с сыном, но я еще не пересек черту и благодаря тебе не пересеку. Как жаль, что тебе уже семьдесят, заботься о себе, создай еще что-нибудь. Я очень хороший психоаналитик, зайди на мой сайт сам убедишься (набери "Ивашов Вадим Валентинович психоаналитик" он первый и вылезет), если надо могу помочь со сценарием, психоз у тебя получается не очень точный (в "Пиковой даме" главный герой плосковат). Еще раз огромное спасибо!

С уважением, Ивашов
11.07.2019
 сообщает:
Уважаемый Павел Семенович! Искренне Вас прошу, снять художественные фильмы по следующим книгам: 1. Лебединая песнь, книга Ирины Владимировны Головкиной, внучки великого русского композитора Николая Андреевича Римского-Корсакова. Это роман о жизни русской интеллигенции в первые годы советской власти. В этом романе все пронизано любовью к России и верностью ей!!! 2. Dimon, книга протоиерея Александра Торика (о социальной проблеме- игромании!!!) Благодарю вас, за Ваше нужное дело!
23.06.2019
 сообщает:
Сегодня посмотрел Ваш филм Братство . Понравилось 3 момента. Думаю это рук дел консультатнтов. Уберите СТРАШНУЮ НЕ ТОЧНОСТЬ" УЗБЕКСКАЯ ССР гКУШКА . НА самомо деле это ТУРКМЕНИЯ. Я там до Афганистана был 2 секретарем обкома комсомола, А фильм отражает только малую но реальную действительность . Кто его запрещает тот не был даже на стрельбищах в Чирчике .УСПЕХОВ ВАМ В ТВОРЧЕСТВЕ!АЛЕКСАНДР
12.05.2019
 сообщает:
Павел Семенович, спасибо за Братство! Только что вернулись из кинотеатра. По-моему, очень правдивый, хороший фильм о войне без "парадного" героизма. Спасибо!
Ваш фильм Остров пересматривала уже не раз, он меня излечивает от тупой тоски, когда тяжело вставать на молитву. Это был до сих пор единственный фильм в моей жизни, который досмотрев до конца захотелось тутже посмотреть ещё раз. С Братством похоже та же история.
12.05.2019
 сообщает:
Пройдя горячую точку я хорошо понял что такое боевое БРАТСТВО, это в любой ситуации оставаться человеком, понимая что спина товарища не менее важна чем своя, и даже обгадиться, но выполнить боевую задачу, потому что без нее бой может стать последним. О чем ты Лунгин, не служивший, не воевавший, плюнувший на мнение афганцев, которые даже Путину письмо написали чтоб твое Г никогда не появилось в прокате? Да мединский не меньший долб..б, которому все равно, но ты, ведь называешься режиссером! О чем ты паршивец, ты ведь даже в кино как стул с фигурными какашками в музее современного "искусства". И ведь кто то это жрет и даже кивает, с многозначительными фразами под пивко ..да. это мастер, а ведь все так и было, я где то слышал, а остальное это советская пропаганда.. Когда нибудь проходящие дети будут показывать пальцем на твою могилу и смеяться, наши счастливые, русские, верящие в любовь, дружбу и братство дети.
01.04.2019
 сообщает:
Здравствуйте , уважаемый Павел Семёнович ! С удивлением и радостью узнала , что Вы сняли фильм об афганской трагедии непредвзято и смело , что не присуще многим ура - патриотам в креслах режиссёров . Ожидаю , когда настанет возможность увидеть картину . Уважаемый Павел Семёнович , Ваш фильм - большой взнос в копилку памяти о погибших в Афганистане . К сожалению , историю постсоветской России освящать у нас боятся , и в первую очередь - войны в Чеченской республике . Преступное молчание властей , пресловутая " политическая корректность " , забывчивость народа - это страшно ! Как Вы считаете , возможно ли снимать фильмы про это ? Особенную ярость у пока ещё здравствующих некоторых причастных генералов 100% - но вызовет проект о Первой Чеченской войне . Сейчас другая эпоха , преступники в погонах те же ( даже их имена все знают ). Особенно цинично , после новогоднего штурма , они поступили со своими же офицерами в Координационном центре , буквально отдав их на растерзание боевикам . Павел Семёнович , могли бы Вы взяться за такой проект ? Спасибо за внимание , с уважением к Вам !
28.01.2019
 сообщает:
Добрый день, Павел Семенович! Я конечно как и очень многие россияне восхищаюсь вашими фильмами! И хотела бы предложить сценарию из реальной жизни человека ,который прошел все муки ада и при этом остался очень достойным, великодушным человеком! Название этого сценария- ВОПРЕКИ СУДЬБЕ! Думаю если бы вы взялись за постановку этого фильма, Оскар был бы ваш!
04.10.2018
 сообщает:
Здравствуйте! Меня зовут Сергей. Хочу предложить Вам свой сценарий художественного фильма, "СОЛЬ" затрагивающий социальную тему о наркомании. отражается все грани этой жизни, как уничтожается и легко теряется все, из за одного неверного шага. В сценарии присутствуют проблемы молодежи, предательство, человеческая слабость, и в тоже время самопожертвование, любовь, сила духа, честность. Отправляю вам синопсис.
С уважением!

номер телефона. 8 913 442 7997.

СОЛЬ.
Действие происходит на переферии в одном районе небольшого забытого богом городишке каких сотни на просторах нашей Родины. Ни работы, ни перспективы, ни денег. Молодежь, когда то имевшая какие то цели, просто падает на дно, теряя семьи, здоровье, жизнь. Молодая пара Сергей и Настя пытаются честно жить, и борятся за свою любовь не смотря на бытовые не решенные вопросы и протесты Настиного брата Влада, который против того чтоб у его сестры был бедный муж и нищенская жизнь. но к этому в их дверь постучалась настоящая беда. Никита и Коля в прошлом хорошие знакомые Насти и Сергея живут в этом самом маленьком городке, имеют свой малодоходный бизнес и промышляют мелкой розничной продажей наркотиков чтоб как то заработать. Но и этого им уже мало. Никита решает заработать денег по крупному, на наркотиках. для этого он берет в долг большую партию у Айса, серьезного и опасного человека. Решает переправить партию в другой город и заработать свои проценты, при этом подставляет Настю, которая ни чего не знает про товар. Волею судеб, Настю задерживает полиция при ней находят наркотики. Настя арестована до выяснения обстоятельств. Узнав о случившемся, к Никите и его другу бежит разбираться Влад. В завязавшейся драке, Никита серьезно ранит ножом Влада. Никита и Коля решают временно укрыться и переждать на старой даче. на них объявлена охота. Им приходится скрываться от полиции и как то выживать ища себе питание и кров, сталкиваясь с серьезными трудностями. парни понимают, что Айсу они живыми не нужны, но и в полицию сдаваться тоже не спешат. Сергей делает все, чтобы помочь Насте. Преступая закон, идет на преступление. Более изворотливый, хитрый Айс у которого свой человек в полиции ищет ребят быстрее и эффективнее чем сама полиция. Только самопожертвование, и настоящая любовь способны установить справедливость.

Оставить отзыв:

Студия Павла Лунгина


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Аудио- и видеопродукция»

Ближайшие компании из категории «Аудио- и видеопродукция» в МосквеБлижайшие компании из категории «Аудио- и видеопродукция» в Москве