УниМедТур, Казань

Компания «УниМедТур» зарегистрирована в городе Казани по адресу улица Гвардейская, 58 и относится к категории Лечение за рубежом.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (927) 403-33-45.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

УниМедТур

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Казань, улица Гвардейская, 58

+7 (927) 403-33-45


Лечение за рубежом в Казани

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

УниМедТур

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.11.2016
 сообщает:
Здравствуйте, дорогие друзья! Диагноз рак звучит как приговор. После того, как ты сам или близкий тебе человек узнаёт о наличии злокачественного новообразования сил жить дальше и продолжать бороться с болезнью просто не остаётся.
Около 5-ти лет назад с такой трудностью столкнулась и наша семья. Любимая бабуля узнала о том, что ей нужна срочная операция. Диагноз "карцинома молочной железы" был настолько пугающим, что лечиться мы решили за пределами России.
Посоветовавшись с подругой детства, ныне проживающей в Германии, мы решили обратиться в Западно-Германский онкологический центр через компанию UniMedTour.
Несмотря на пожилой возраст и целый ряд сопутствующих заболеваний, операцию и последующее лечение в Германии бабуля перенесла хорошо. Никаких осложнений не было. Врачи и младший медицинский персонал были настолько внимательными и деликатными, что общение с ними подняло дух всей нашей семьи и, главное, бабули.
Сейчас бабушке уже 83 года и она продолжает радоваться жизни, навсегда забыв о своей болезни!
03.10.2016
 сообщает:
Хочу выразить огромную благодарность в адрес людей с большим сердцем, которые не просто зарабатывают деньги, сплавляя людей на лечение в Германию. Я воспользовался их услугами и был чрезвычайно удивлен что в UniMedTour работают небезразличные люди. Это касается не только людей, которые работают в российском офисе, но и принимающей стороны. Ведь не просто же до клиники сопроводили, а можно сказать, от окна к кровати сопровождали. Врач мой даже разговаривал по русски очень неплохо.
Сейчас вот вернулся, весь переполнен эмоциями от поездки и, как и обещал, сразу отписываюсь.
Еще раз спасибо вам всем, хочется верить, что рак предстательной железы больше никогда не вернется. Пока еще чувствую себя не очень хорошо, но это, наверное, нормально после перелета. Вот дочь с внуком встретили и полегчало сразу. Дай вам Бог всем крепкого здоровья и нижайший вас поклон от меня и семьи моей!
24.09.2016
 сообщает:
Хочу поделиться своим опытом о пребывании в Германии на диагностике по программе чек ап. Ее мне помогли организовать в компании UniMedTour. В Германию поехала в отпуск с ребенком и попутно решила провести обследование организма. Итак, что понравилось:
1. Полнота и быстротечность исследований, 3 дня в моем случае (у меня была базовая часть, при желании можно было расширить).
2. Хорошая организация, мой опекун Сергей не ленился даже покушать сходить со мной и ребенком, в гостиницу заселил, в аптеке оказал содействие.
3. Во время диагностики присутствовал русскоговорящий врач, а не просто переводчик.
4. Встречу в аэропорту Германии заказывала через VIP выход (очень правильно поступила), встретили на авто, практически у трапа самолета — было приятно.
5. Некоторые медикаменты купила в Германии, оказались дешевле, чем в России. Расплатиться за диагностику в Германии можно было кредитной картой, чем я и воспользовалась с удовольствием.
Ах, да, на диагностике в немецкой клинике не было никаких очередей и тот объем исследований, который мне выполнили за 3 дня, у нас бы занял месяц, никак не меньше.

Оставить отзыв:

УниМедТур


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.