Отдел МВД России по Району Братеево отделение по делам несовершеннолетних, Москва

Компания «Отдел МВД России по Району Братеево отделение по делам несовершеннолетних» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Братеевская 22 и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 341-47-93, +7 (495) 341-47-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел МВД России по Району Братеево отделение по делам несовершеннолетних

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Братеевская 22

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (495) 341-47-93
+7 (495) 341-47-95

Отделения полиции и милиции в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел МВД России по Району Братеево отделение по делам несовершеннолетних

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

27.07.2021
 сообщает:
Вызывает удивление, как можно раздуть до уровня разбирательства дела, не стоящего выеденного яйца. 26.07.2021 нам позвонили из отделения МВД по поводу нашего внука, Джорджио Миловича, задержанного вместе со своим одноклассником Андреем. Произошло следующее: Андрей фломастером написал на скамейке перед домом довольно безобидный текст на тему кто-то кому-то получается любовь, за что был тут же пойман, а стоявшего рядом Джорджио почему-то заставили стирать этот текст за своего приятеля, т.е. свидетеля еще и наказали. В принципе, справедливо. Нечего разрисовывать скамейки и уборщица не обязана за них это делать. Но вызывает большое недоумение, что уборщице захотелось вдруг раздуть эту ничтожную мелочь до уровня какого-то значительного проступка - она привлекла зачем-то отделение полиции, написав аж целое заявление по данному ничтожному поводу, что может создать о полиции ложное впечатление о том, что ей больше заняться нечем. Убеждены в том, что во всех других случаях, действительно требующих вмешательства полиции, данная дама не осмелится писать никаких заявлений, когда на тех же скамейках всю ночь будут гадить и шуметь алкаши и прочий криминогенный элемент. Надеемся, что представители полиции должным образом оценят указанный инцидент, после нашего визита в отделение у нас во всяком случае создалось впечатление, что мы имеем дело с вполне адекватными представителями власти.

Оставить отзыв:

Отдел МВД России по Району Братеево отделение по делам несовершеннолетних


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Отделения полиции и милиции»

Ближайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в МосквеБлижайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Москве