Центр Подготовки Персонала Век, Москва

Компания «Центр Подготовки Персонала Век» зарегистрирована в городе Москве по адресу Зубовский пр-д 2 стр. 1 и относится к категориям Кадровые агентства, Дополнительное образование.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 795-97-48.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр Подготовки Персонала Век

Рейтинг компании: 3.7 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, Зубовский пр-д 2 стр. 1

10:00-20:00

+7 (495) 795-97-48


Кадровые агентства в Москве, Дополнительное образование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр Подготовки Персонала Век

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

05.03.2018
 сообщает:
Пришла на курсы по совету знакомой, проходила обучение по выходным дням, совмещая с основной работой в торговле. Преподаватели очень профессиональные, практики с большим опытом работы. После обучения быстро устроилась няней в приятную семью на зарплату в два раза выше, чем получала на предыдущем месте. Теперь всем рекомендую!
17.02.2018
 сообщает:
Лучшие курсы домработниц и нянь! Доступное, наглядное обучение 5 - 7 дней и быстрое трудоустройство!
До обучения на курсах ВЕК три месяца не могла найти работу домработницей т.к. была без опыта. По рекомендации знакомой, прошедшей эти курсы тоже решила обучаться. В итоге получила знания которых мне не хватало для работы, поняла свои ошибки и после обучения сотрудники центра ВЕК мне нашли работу рядом с домом. Спасибо курсам ВЕК. Очень довольна и всем рекомендую!
06.03.2016
 сообщает:
Окончила эти "замечательные" курсы в ноябре 2015 года. После курсов обещали 100% трудоустройство, причем. быстро. А уж в связи с тем, что я Россиянка, с местной пропиской- то вообще проблем с трудоустройством у меня не будет. Сразу скажу- курсы не дешевые. Да, новые знания мы получили, это несомненно. Но: помимо заявленной суммы в процессе обучения выясняется, что надо еще заплатить за рассылку резюме, (обязательно) и за медицинскую книжку (но это, уже как говорится, по желанию, кому эта книжка будет нужна).
Резюме всего сказанного- заманивают по телефону хорошо, обещают золотые горы, на деле: сейчас март 2016 года, а я до сих пор не трудоустроена. Звонков из агенств было очень мало, всего первые 2 дня после окончания курсов. А потом про меня вообще забыли. Также, до сих пор не трудоустроены и другие женщины, проходившие обучение в одно время со мной на этих "чудо"-курсах. (Мы обменялись после окончания курсов телефонами, поэтому, ситуация достоверна). Так что, очередное вымогательство денег, замануха и ложь. Будьте осторожны, остерегайтесь этой организации.

Оставить отзыв:

Центр Подготовки Персонала Век


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кадровые агентства», «Дополнительное образование»

Ближайшие компании из категорий «Кадровые агентства», «Дополнительное образование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кадровые агентства», «Дополнительное образование» в Москве