Семена, Москва

Компания «Семена» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Яблочкова, 21 и относится к категориям Магазины для садоводов, Магазины семян.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 610-57-17.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Семена

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 54 отзывов.

г.Москва, улица Яблочкова, 21

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 610-57-17


Магазины для садоводов в Москве, Магазины семян в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Семена

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.03.2019
 сообщает:
Каждый год покупаю здесь семена и саженцы на дачу. Магазин реально хороший - семена и саженцы от лучших производителей по умеренным ценам, грамотные консультанты оказывают квалифицированную помощь по всем непонятным вопросам.
21.12.2018
 сообщает:
Всегда приятно приходить сюда. Лучшие семена и саженцы от ведущих производителей, девочки-менеджеры всегда помогут и расскажут.
19.11.2018
 сообщает:
Прекрасный выбор самых разнообразных семян и саженцев от всех ведущих производителей. Несколько раз заказывала здесь, посылки всегда приходили аккуратно упакованные, семена и саженцы в хорошем состоянии.
12.11.2018
 сообщает:
Хороший магазин, часто покупаю здесь семена и саженцы для родителей, иногда для соседей по даче. Очень приятные менеджеры, всегда проконсультируют и дадут грамотный совет, спасибо всем сотрудникам.
17.10.2018
 сообщает:
Нормальный магазин, много семян и саженцев. Больше всего нравятся консультанты - не только помогают выбрать, но и дают очень квалифицированные консультации для чайников. Насколько я могу судить, цены адекватные.
09.10.2018
 сообщает:
В начале весны на огород покупала семена в этом интернет магазине, как опыт и урожай показал, семена в данном магазине качественные, на следующий сезон буду покупать семена здесь.
12.09.2018
 сообщает:
Второй год подряд покупаю семена в этом интернет магазине и второй год подряд они приносят хорошие плоды чего не было ранее. Весной обязательно буду снова покупать семена в этом магазине.
13.04.2018
 сообщает:
В ближайшие выходные собираемся в очередной поход в магазин Семена. Будем закупаться в преддверии очередного дачного сезона. Магазин проверенный многократно, всегда хороший выбор и приятное обслуживание.
26.03.2018
 сообщает:
Планирую очередной поход в магазин Семена, подготовлю родителей к очередному дачному сезону. Хороший магазин - большой выбор семян, менеджеры грамотные, всегда подскажут.
23.03.2018
 сообщает:
Частенько делаю здесь заказы и пока что у меня не возникало никаких проблем. Семена всегда хорошего качества и доставка производится в назначенные сроки. В общем мне все подходит.
18.02.2018
 сообщает:
Я уже в этом году делал покупки в этом магазине. Купил семена для рассады. Взял помидоры и перец болгарский. Выбор мне понравился. Буду покупать еще здесь семена, как начнется сезон. 
23.01.2018
 сообщает:
Хороший магазин, все мне нравиться. Очень милые консультанты, всегда вежливые. Выбор семян очень большой, без помощи девчонок иногда невозможно разобраться. Через месяц собираюсь навестить, скоро весна.
22.01.2018
 сообщает:
Семена здесь отличные, мы постоянно берем в этом магазине. Все отборное и недорого. Ассортимент широкий, особенно, по овощным культурам. В этом году тоже будем покупать семена только здесь. 
10.01.2018
 сообщает:
Я уже давно делаю заказы в этом магазине и мне он нравится в плане того, что здесь продаются семена хорошего качества и в наличии есть много различных сортов семян на выбор.
29.12.2017
 сообщает:
Качество семян в этом магазине лично для меня не вызывает никаких сомнений. Беру здесь семена не первый год. Соседи по даче тоже покупают в этом магазине. Изобилие выбора всегда радует. 
26.12.2017
 сообщает:
Выбор семян в магазине отличный. Есть от всех известных производителей. Стоимость не выше, чем в других точках. Персонал магазина дает хорошие рекомендации касательно выбора семян. Спасибо им за хороший сервис. 
09.12.2017
 сообщает:
Несколько лет покупаю семена в этом магазине, впечатления самые позитивные. Семена реально от ведущих производителей, всегда соответствуют описанию, очень вежливые и грамотные продавцы.
01.12.2017
 сообщает:
Магазин Семена на Яблочкова в своем роду уникальный. Здесь собраны семена от всех практически более-менее известных российских производителей. Неопытному покупателю трудно сориентироваться в таком разнообразии и многообразии, хорошо, менеджеры толковые всегда помогают.
29.11.2017
 сообщает:
Захожу в этот магазин за покупками в начале весны уже несколько лет. Закупаюсь семенами на весь сезон и другими сопутствующими товарами. Цены здесь не кусаются, а выбор всегда приличный. 
28.11.2017
 сообщает:
Регулярно заказываю здесь семена цветов и овощей. Большой выбор, очень доброжелательные менеджеры. Всегда можно получить грамотную консультацию, никогда не путают, доставка аккуратная.
27.11.2017
 сообщает:
Покупаю здесь семена комнатных цветов. Люблю ухаживать за ними, но не всегда находится время. К тому же очень редко прорастают семена, которые я покупаю, а удобрения вообще не помогают. Зашла в этот магазин, продавец подсказал мне какие лучше удобрения выбрать. К тому же подсказал, что гвоздика не будет расти дома в горшке. Жаль конечно, но зато теперь сажаю только комнатные растение и не трачу деньги зря. Магазин хороши, продавцы знают свое дело.
15.11.2017
 сообщает:
Обожаю свой огород и регулярно его обрабатываю. Семена уже второй год приобретаю в этом магазине на Яблочкова. Здесь самый лучший выбор и цены не кусаются. Советую всем. 
13.11.2017
 сообщает:
Занимаюсь выращиванием овощей в теплицах в холодный период года. Семена приобретаю в основном только в этом магазине. У них шикарный выбор и доступные цены. На следующих выходных пойду сюда за покупками. 
24.10.2017
 сообщает:
Удобный магазин. Здесь всегда есть те семена, которые мне нужны. Поэтому покупаю только здесь. Тут уже проверенный сервис и знакомые продавцы. Цены не выше, чем везде. Рекомендую. 
19.10.2017
 сообщает:
Семена беру только здесь уже три сезона. Меня даже продавцы в магазине знают. Кстати, персонал магазина очень дружелюбный и всегда может посоветовать покупателю, что лучше выбрать.
14.10.2017
 сообщает:
Покупала здесь семена. Выбор большой, по цене все устроило. Оставила заказ, почти сразу перезвонил менеджер. Общались приветливо, на все вопросы спокойно ответили. Доставка в срок. Семена хорошие, взошло все.
13.10.2017
 сообщает:
Покупали весной семена овощей и средство от вредителей в этом магазине. Ассортимент здесь очень разнообразный. Если нужен хороший выбор семян на посев, то это сюда. 
12.09.2017
 сообщает:
Ассортимент семян в данном магазине всегда впечатляет. Берем всего по чуть-чуть. Особенно отдаем предпочтение овощным культурам. Семена качественные, урожай всегда нормальный. 
26.08.2017
 сообщает:
Хороший магазин для покупки семян. Мы свой огород обрабатываем каждый год, всегда отдаем предпочтения посеву овощных культур. Семена который раз покупаем в данном магазине.  
15.08.2017
 сообщает:
Недавно засевали свой участок повторно некоторыми культурами. Семена все покупали в данном магазине. Выбор у них действительно самый лучший. К тому же консультанты в теме и всегда смогут посоветовать на счет товара. 
14.08.2017
 сообщает:
В этом магазине заказывал семена огурцов, приятный и вежливый консультант, помог определиться с выбором сорта. Свой заказ получил в лучшем виде. Уже скоро будем пробовать урожай. Огромное вам спасибо!!!
14.08.2017
 сообщает:
Главное положительное отличие от многих подобных магазинов - доброжелательные менеджеры. Всегда можно получить от них подробные консультации. Что очень важно, они разбираются в проблеме, и потому консультации не шаблонные.
16.07.2017
 сообщает:
Уже несколько лет семена покупаю только в этом магазине. Большой выбор, грамотные консультанты, и что очень существенно в наше время, содержимое всегда соответствует написанному на пакете.
12.07.2017
 сообщает:
Тоже брали здесь семена для огорода. Выбор, конечно, порадовал. Жена набрала разносортных огурцов, помидоров и других овощей. Взяли также средство от вредителей. Цены в магазине нормальные.
07.07.2017
 сообщает:
Покупаем с мужем семена в этом магазине. Этот год не стал исключением. Как только начался сезон, сразу пошли сюда и закупились товарами для огорода. Цены в магазине нормальные.
06.07.2017
 сообщает:
Неоднократно заказывал саженцы и семена в этом магазине по просьбе родителей. Здесь просто огромный выбор по хорошим ценам, качество отменное, при необходимости грамотные менеджеры всегда подскажут.
07.06.2017
 сообщает:
На прошлых выходных приобрел в данном магазине семена огурцов и кабачков. Надеюсь, урожайность не подведет. Сосед очень хвалил этот магазин и его ассортимент семян. Летом посмотрим, что будет.
10.05.2017
 сообщает:
Действительно отличный магазин для тех, кто увлекается своим огородом и каждый год его обрабатывает. Лучшего выбора семян для посева, чем в этом магазине, просто не найти. Я их постоянный клиент.
05.05.2017
 сообщает:
Хороший магазин. Большой выбор семян по доступным ценам. Заказывала овощные культуры, зелень, цветы. Доставили через день. Все в целости и сохранности. Проблем не возникало.
04.05.2017
 сообщает:
Покупать семена в этом интернет магазине выгодно по нескольким причинам, потому, что здесь цены адекватные, овощные культуры качественные и ассортимент большой. На дачу покупаю и пока проблем с семенами не было
12.04.2017
 сообщает:
Классные семена здесь продают, очень доволен, что нашел этот магазин. Семена у них беру уже второй год и всем своим знакомым рекомендую. Выбор здесь самый лучший и цены доступные.
11.04.2017
 сообщает:
В семенах я не так уж и разбираюсь, но если на даче у нас все довольны, значить оно того стоит. Буду и впредь семена тут покупать, тем более что ассортимент здесь огромный, всегда найдется то что нужно.
24.02.2017
 сообщает:
Семена для посева на своем дачном участке только здесь и покупаю. Еще удобрение беру для картошки. Надеюсь, цены в магазине не сильно поднялись по сравнению с прошлым годом.
21.02.2017
 сообщает:
Семена для посева на огороде постоянно покупаю только здесь. Уже наверняка убедился в качестве продукции, предлагаемой этим магазином и устраивают их цены. Скоро снова пойду сюда.
09.02.2017
 сообщает:
Заказывала здесь семена цветов и зелени. Семена покупаю не в первый раз, ранее покупали с мамой на двоих семена овощей и кустарники. С доставкой проблем нет, работают оперативно.
13.12.2016
 сообщает:
Второй год как на даче собираюсь в порядок привести огород. Для покупки семен обращался сюда. На сей день доволен, так как все что было посажено, дало плоды. На следующий год буду опять сюда обращаться.
23.11.2016
 сообщает:
Заказывал тут семена бахчевых культур для дачи. Урожаем остались вполне довольны, так что и на этот сезон конечно же сюда же обратимся. Ассортимент скажу вам огромный, да и с ценами не плохо, по карману совсем не бьет. Я доволен.
05.10.2016
 сообщает:
У меня очень большая посадочная территория, и необходимо каждый год её облагораживать. И этот магазин мне очень в этом помогает уже не первый год! Сайт достаточно прост в использовании, так же, цены доступные (что поначалу даже настораживает). Качество посадочных материалов и сопутствующих товаров очень хорошее, сажаю каждый год семена купленные в этом интернет магазине и удивляюсь всхожести (она 99%. Так же радует, что всегда можно позвонить и уточнить любые интересующие Вас подробности! Так что советую всем!
С Уважением, Татьяна!
22.09.2016
 сообщает:
Отличный магазин в котором можно купить практический все виды семян. Доставка быстрая. На грядках вырастает быстро. Просто у некоторых вообще ничего не растёт. Советую брать тут. Надеюсь что у вас будет всё супер. Огромное Спасибо магазину!
28.08.2016
 сообщает:
Хороший магазин. Я занимаюсь свои огородом уже 5 лет и редко находил хорошие семена. И вот как-то раз сидел со своим старым другом. И зашла тема о огороде. Поспрашивал где можно купить хорошие семена,он порекомендовал этот магазин. Купил много семян и действительно очень хорошие. Всем советую
26.08.2016
 сообщает:
Доброго времени суток, дорогие садоводы-огородники! Хочу поделиться самыми приятными впечатлениями об этом магазине. Никогда в нем не был, но уже несколько раз пользовался услугами доставки почтой семян из этого магазина. У меня раньше никогда не было такой дружной всхожести семян и такого урожая. Я был приятно удивлен. Ведь для нас главное - качество семян, а в этом магазине оно на высоте! Удачи и процветания вам, кормильцы!
16.12.2015
 сообщает:
Я проживаю в г.Ишеевка Ульяновской обл. Выбор семян в нашем городе небольшой, приходится заказывать почтой.
Уже несколько лет выбирая семена на разных сайтах попадала на сайт этого магазина, но у них не было доставки по России. Сейчас начала подбирать семена на следующий год и увидела что доставка появилась, но требуется предоплата заказа.Рискнула сделать небольшой заказ вроде теста, как соберут и что привезут и привезут ли вообще, хотя магазин вроде давно существует, обмануть не должны. В итоге на почте получила через 6 дней, то что заказала, без замены, сроки годности с запасом. После этого сделала второй заказ, уже все что мне надо заказала.Получила через 7 дней, опять все то что надо. Спасибо за оперативность. Теперь будем ждать весны и надеяться на хороший урожай.
20.10.2015
 сообщает:
Я пенсионер и дачник со стажем. Последнее время стало очень трудно купить семена что бы выросло то что заявленно на пакете. Приходится один сезон брать одну фирму, другой другую. Соседка по даче посоветовала этот магазин. Сказала что тут есть много разных фирм, есть из чего выбрать.
Я же смотрю что у нее все растет, с урожаем соседка. Этой весной купил все сразу в одном месте, действительно выбор хороший.Цыплят по осени считают, так вот я и с луком и с картошечкой, семена взошли хорошо, все выросло,теперь перезимуем.В следующем году обязательно сюда приеду покупать.
13.10.2015
 сообщает:
Прекрасный уютный магазин.
Поражает как в небольшом магазинчике они умудряются поддерживать ассортимент как в ОБИ.
Цены довольно приемлимые, сроки на пакетиках с запасом.
Покупаю уже несколько лет, но последнее время пользуюсь интернет магазином, так удобнее.
Продавцы грамотные, всегда подскажут и расскажут что куда и когда сажать. Спасибо за то что Вы есть.

Оставить отзыв:

Семена


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магазины для садоводов», «Магазины семян»

Ближайшие компании из категорий «Магазины для садоводов», «Магазины семян» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Магазины для садоводов», «Магазины семян» в Москве