Апоалим Московское представительство, Москва

Компания «Апоалим Московское представительство» зарегистрирована в городе Москве по адресу Смоленская площадь, 3/5 и относится к категории Банки.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 937-82-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Апоалим Московское представительство

Рейтинг компании: 4.4 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, Смоленская площадь, 3/5

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 937-82-03

Банки в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Апоалим Московское представительство

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.12.2022
 сообщает:
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, работает ли Московское отделение банка Апоалим? Мне нужно решить вопрос с открытием личного кабинета. У меня есть счет в банке. Но я нахожусь в Москве.
С уважением.
16.08.2022
 сообщает:
Здравствуйте! У меня вопрос.
Я гражданка Израиля, счёта в банке Апоалим у меня нет, есть в Леуми, но у него нет представительства в Москве. В настоящее время продаю в Москве квартиру и надеюсь продать в ближайшее время. Эти 80 тысяч долларов мне нужны в Израиле, однако Россия сейчас запретила вывоз более 10 тысяч долларов. Могу ли я завести в московском представительстве банка Апоалим долларовый счёт, а потом в Израиле эти деньги снять?
28.02.2021
 сообщает:
Здравствуйте, Я гражданин Израиля и гражданин России.
В декабре 2019 я выехал из Израиля в Россию, где и застрял, не имея возможности вернуться в Израиль по разным обстоятельствам, в первую очередь из-за пандемии.
У меня открыт счет в банке Апоалим (Нетания). Соответственно заведен ЛК.
Из-за допущенной оплошности при вводе пароля (уже в Москве) ЛК был заблокирован.
У меня нет в настоящее время Израильского №телефона, который был указан при оформлении счета в банке.
Таким образом в настоящий момент я лишен возможности восстановить доступ к ЛК и контролировать свой счет и осуществлять необходимые платежи.
Вопрос:
могу ли я в Вашем представительстве разблокировать мой ЛК в Апоалим?
Договор с банком, израильские удостоверение личности , паспорт, банковская карта, а также Российские паспорта будут предъявлены.
С уважением. И с надеждой на положительный ответ.
17.06.2020
 сообщает:
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли представительство Вашего банка в Москве? Адрес на сайте не актуален. Если есть представительство, то по какому адресу.
Спасибо.
С уважением,
Елена Сергеевна Беленькая
05.06.2020
 сообщает:
Здравствуйте. Т.к. телефон не отвечает, сообщите, работает ли московский офис банка. Мне нужен просто банкомат.
04.06.2020
 сообщает:
Здравствуйте. Т.к. телефон не отвечает, не знаю, работает ли московский офис банка. Мне нужен просто банкомат.
14.01.2020
 сообщает:
Подскажите,пожалуйста,сколько процентов вы берёте за перевод денег из Москвы на карту банка Леуми в Израиле. И можно ли это вообще сделать? Спасибо!!!
09.01.2019
 сообщает:
Здравствуйте. Т.к. телефон не отвечает, не знаю, работает ли московский офис банка. Мне нужен просто банкомат.
19.12.2017
 сообщает:
Добрый день! Подскажите пожалуйста Ваш адрес Представительства в г. Москве, для отправки запроса нотариуса, т.к. на официальном сайте Ваш адрес не актуален.
06.04.2017
 сообщает:
моя дочь была в браке с гр. Израиля Шаховым Антоном Евгеньевичем 1977г.р. который взял кредит в вашем банке, сейчас он живет в России и угрожает дочери . что повесит на нее этот кредит! Хочу узнать , платит он данный кредит или нет и что делать моей дочери в этой ситуации? Он брал кредит в г Беер-Шеве Очень жду вашего звонка!
10.05.2016
 сообщает:
Здравствуйте! У меня не совсем отзыв, а вопрос. Если я совсем не по адресу, то подскажите куда обратиться. Мой сын. гражданин Израиля, но проживает в Беларуси с 2002 года по виду на жительство. Где то в 2004-2005, его бабушка, проживающая в Израиле, открыла ему счет в банке Апоалим в Израиле. Было как то неудобно интересоваться подробностями, но якобы он может снять эти деньги или в 22 года, или в 24. Теперь она ушла из жизни и подробностей узнавать уж точно не у кого. Как ему нужно поступить в данной ситуации? Куда нужно обращаться и можно ли не ехать в Израиль, а узнать все в Вашем представительстве. Заранее благодарю и надеюсь на Вашу помощь.

Оставить отзыв:

Апоалим Московское представительство


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Банки»

Ближайшие компании из категории «Банки» в МосквеБлижайшие компании из категории «Банки» в Москве