Он клиник, Москва

Компания «Он клиник» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Большая Молчановка, 32, стр. 1 и относится к категориям Медицинские центры, Пластическая хирургия, Урологические центры.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 229-17-82, +7 (495) 223-22-22 (многоканальный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Он клиник

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Большая Молчановка, 32, стр. 1

09:00-21:00

+7 (495) 229-17-82
+7 (495) 223-22-22 (многоканальный)


Медицинские центры в Москве, Пластическая хирургия в Москве, Урологические центры в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Он клиник

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.08.2015
 сообщает:
Я себя особо хрупкой или неуклюжей дамой не считаю, за свои 30 лет ни разу в жизни ничего не ломала, а тут по ступенькам спускалась на высоких каблуках в торговом и центре и как разъехалась во все стороны, мама дорогая, думала не встану, хорошо мужчины подняться помогли, но боль в правой ноге жуткая была, посадили меня в такси добрые люди и я в травматологию ОН КЛИНИК поехала, сделали рентген - оказался перелом нижней трети малоберцовой кости, не знаю как меня так угораздило. Врачи все аккуратно вравили, никакого гипса не накладывали тяжеленного, как альтернативу использовали артес, он хоть вид человеческий имеет и снимается легко не передваливая ничего.
06.12.2014
 сообщает:
Решила записаться на прием к гинекологу, а оказалось у них сейчас там еще и акция. Консультация врача гинеколога, маммолога , УЗИ малого таза и исследования мазка и всего за 1999. Обследование я прошла быстро, со здоровьем оказалось все в порядке, то что я думала не подтвердилось. Рада что все хорошо да обследование еще со скидкой прошла.
25.09.2014
 сообщает:
У меня были подозрения на глаукому. Записалась на прием к офтальмологу он-клиник Падалко Н.А. Оборудованиетам хорошее, новое - ретинотомограф и еще специальный компьютер медицинский, тщательно меня обследовали и ничего не выявили к счастью. Прописали только капли для глаз, мне легче стало, неприятные ощущения прошли.
02.07.2014
 сообщает:
Оформила себе курс фотоэпиляции с огромной скидкой – 30 процентов. Очень довольна, это ж теперь больше полугода можно будет не напрягаться по этому поводу. А на сэкономленные деньги пройду еще какие-нибудь спа-процедуры или волосы подлечу.
04.02.2014
 сообщает:
Меня специалист по массажу Нейманов Александр Николаевич просто на ноги поставил, когда у меня от моей сидячей работы спина просто раскалывалась, ни о каких физнагрузках даже речь не могла идти. Сейчас, совсем другое дело и другое качество жизни.
30.08.2013
 сообщает:
Я лечилась в онклиник по поводу гастрита. Наблюдалась у Гудиловой Ю.Ю. Очень понравилось отношение, манеры общение, что все анализы и обследования делаются на месте, в короткие термины. От гастрита я избавилась, теперь просто раз в год прохожу обследование, чтоб не возвращалось. Радует, что онклиник делает скидки, вот прошла полное обследование по акции 6 августа. Все за один день.

Оставить отзыв:

Он клиник


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Медицинские центры», «Пластическая хирургия», «Урологические центры»

Ближайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Пластическая хирургия», «Урологические центры» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Медицинские центры», «Пластическая хирургия», «Урологические центры» в Москве