Твой Мобильный Сервис, Москва

Компания «Твой Мобильный Сервис» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Садовая-Кудринская, 20 и относится к категориям Ремонт сотовых телефонов, Ремонт планшетов и ноутбуков.

Ремонт мобильников, смартфонов, планшетов, часов, ноутбуков, айфонов, наушников.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:00 суббота, воскресенье 09:00-15:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 287-42-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Твой Мобильный Сервис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Садовая-Кудринская, 20

понедельник-пятница 09:00-17:00
суббота, воскресенье 09:00-15:00

+7 (495) 287-42-34


Ремонт сотовых телефонов в Москве, Ремонт планшетов и ноутбуков в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Твой Мобильный Сервис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

25.03.2020
 сообщает:
Уронила свой телефон Samsung десятку на кафельную плитку. И несмотря на то что было защитное стекло, экран телефона треснул. Долгое время я ходила с ним так, но потом всё-таки решила отдать в сервисный центр. “Твой мобильный сервис” мне посоветовали знакомые, скинули их сайт. Оказалось, что через сайт у них можно было получить еще и скидку 5%. Ну и плюс их сервисный центр находится в удобном месте (я отвозила на баррикадную). У меня его приняли, оформили все документы, сразу сказали сколько это будет стоить и когда будет готово. О готовности телефона я узнала по SMS. Починили всё отлично.
11.02.2020
 сообщает:
Уронил телефон на кафельную плитку, и разбил экран, пришлось сразу отдавать менять потому что с таким экраном было плохо видно все, что на экране. Цену по замене экрана мне озвучили сразу. Мне показалось, что это средняя цена по городу. Сказали, что поменяют только на оригинальный экран, которого у них тогда не было в наличии, поэтому ремонт мне пришлось подождать. Но для меня лучше так, чем ставить некачественный экран. Когда поменяли попросили проверить сделанную работу, меня все устроило. В целом их работой и сервисом обслуживания я доволен, сделали все что нужно.
22.01.2020
 сообщает:
За выходные полностью решили мою проблему с макбуком. Сдал в пятницу, после работы, забрал в понедельник с утра. Отмечу очень удобный график работы сервисного центра, который позволил мне воспользоваться их услугами, не отпрашиваясь с собственной работы.
09.10.2019
 сообщает:
В айфоне не работал разъём зарядного устройства. Обращался в два разных центра, но цены на ремонт мне показались завышены, при этом сами ремонтники на точках не вызвали уверенности в том, что они компетентны. Ни в первом, ни во втором случае. Почитал отзывы про разные сервисы и решил обратиться сюда. Через сайт записался на диагностику на Садовую-Кудринскую. Приехал строго по времени, долго центр не искал, его сразу было видно благодаря вывеске. Здесь все сделали буквально в течение часа. Заменили нижний шлейф благодаря чему все заработало. Телефон сдали заряженным процентов на 30, этого с лихвой хватило, чтобы проверить корректность работы и доехать до дома. На работу в сервисе дали гарантию, на руки с телефоном выдали чек.
14.08.2019
 сообщает:
Уронил свой новенький Самсунг “лицом” на асфальт. Самое смешное, что шел устанавливать защитное стекло… И хоть гарантия на телефон у меня действовала, я понимал, что по гарантии мне экран не заменят. Обратился в Твой мобильныйы сервис, так как когда-то уже чинил у них свой планшет, мне понравилось тогда как все сделали. На этот раз ребята тоже не подкачали, я им принес телефон и забрал уже готовый и починенный через пару часов. Очень понравилось, что они используют только родные запчасти от телефонов, потому что китайскую чушь я устанавливать не хотел.
28.03.2019
 сообщает:
Почему-то перестала на самсунге работать кнопка домик, наверное, чем-то залил. Сначала глючила немного, а потом вообще перестала работать. Первым делом перезагрузил телефон, мало ли какой глюк в ПО, не помогло. Потом решил проверить контакты на плате, может с прижимным механизмом что не так, тоже не помогло. Пришлось идти в ближайший сервис, а там сказали, что скорее всего заводской брак и проще поменять саму кнопку. Так и сделали, заказали, заменили, теперь четко работает и не лагает.

Оставить отзыв:

Твой Мобильный Сервис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков»

Ближайшие компании из категорий «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Ремонт сотовых телефонов», «Ремонт планшетов и ноутбуков» в Москве