DomaSV, Москва

Компания «DomaSV» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Шоссейная, 1, корп.1 и относится к категориям Строительные и отделочные работы, Строительство дачных домов и коттеджей, Строительство под ключ.

Режим работы: 09:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 767-25-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

DomaSV

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Шоссейная, 1, корп.1

09:00-22:00

+7 (495) 767-25-77


Строительные и отделочные работы в Москве, Строительство дачных домов и коттеджей в Москве, Строительство под ключ в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

DomaSV

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.01.2017
 сообщает:
Тот дом, в котором я жил, мне достался по наследству. В нем моя семья жила с пятидесятых годов. До того, как я начал неплохо зарабатывать, мыслей о перестройке даже не было. Но становилось понятно, что дом старый и держится на честном слове. Заводить в нем семью не имело смысла, а дело шло именно к этому. Я долго обдумал решение и наконец, после долгих поисков остановился на компании Дома СВ. Мне понравилось, что компания имеет свое производство, все рабочие русские плотники, большой выбор материалов и приемлемые цены.
Я связался с менеджерами, приехал в офис, и мы начали обсуждать варианты. В итоге, по цене и качеству мне больше всего понравился проект дома из бруса, Лесная Мечта.. Мне полностью показали проект, а также подробную смету. Цена меня устроила окончательно. Когда мне разобрали и вывезли старый дом, я попросил, чтобы компания Дома СВ ускорила строительства, так как я временно снял квартиру. Руководство пошло мне навстречу и пообещало, как можно быстрее выполнить строительство дома. Приступили к работе уже через несколько дней.
Когда мне показали материал, я пришел в восторг, потому что бруса такого качества еще не видел. Осматривая древесину, мы не нашли ни одной трещины, ни одного бракованного бруса. Это просто превосходный материал. Благодаря менеджерам, у нас не было ни одной задержки с поставками материалов, ни одной проволочки с комплектующими. А отдельное спасибо прорабу и строительной бригаде, которые работали оперативно. Возведение, а также внешняя и внутренняя отделка были закончены точно в оговоренный срок, также были быстро подключены коммуникации. Я смог въехать в дом за предельно короткое время. Живу здесь уже несколько месяцев и не могу нарадоваться. Летом – прохладно, осенью – тепло. Скоро зима и я уверен, что все будет отлично.
Отдельно хочется сказать, что после себя строители не оставили мусора или других отходов строительства. Я всем рекомендую строительную компанию DomaSV. Если, конечно, вас интересует качество, быстрота возведения и удобство проживания, а я уверен, что это самое главное.
06.04.2015
 сообщает:
Здравствуйте. Давно хочу написать отзыв о компании "DomaSV". 2 года назад мы решили построить дом. Строительную фирму искали долго. В итоге остановились на "DomaSV". Встретили нас очень внимательные ребята, профессионально отвечали на все наши вопросы. Типовой проект дома доработали по моей просьбе. Бригада строителей во главе с Александром - профессионалы в своем деле и очень порядочные люди. Дом закончили строить раньше срока. Через год эта же бригада произвела отделку дома. Работой остались очень довольны. Большое Вам спасибо.
Елена.

Оставить отзыв:

DomaSV


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ»

Ближайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные и отделочные работы», «Строительство дачных домов и коттеджей», «Строительство под ключ» в Москве