Он клиник, Москва

Компания «Он клиник» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Воронцовская, 8, стр. 6 и относится к категориям Стоматология, Лечебно-диагностические центры, Гинекологические клиники.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 223-22-22, +7 (495) 223-22-79.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Он клиник

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 13 отзывов.

г.Москва, улица Воронцовская, 8, стр. 6

09:00-21:00

+7 (495) 223-22-22
+7 (495) 223-22-79


Стоматология в Москве, Лечебно-диагностические центры в Москве, Гинекологические клиники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Он клиник

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.10.2017
 сообщает:
Это самый достойный медицинский центр из всех, в которые я обращалась. Врачи опытные, никогда нет никаких задержек по времени, за это спасибо администраторам - записывают с умом. В медицинском центре есть все необходимое оборудование, на вид - самое современное. Медсестры грамотные, анализы берут быстро, даже в мои "проблемные" вены попадали без труда. Спасибо.
21.09.2017
 сообщает:
Отличный врач Прохоров С.А. в отделении урологии в Он Клиник. Лишнего не назначает, подсказывает, что нужно сделать обязательно, а от чего можно отказаться. Лечение у этого врача сразу дало результат. Обязательно обращусь еще в случае необходимости.
25.04.2017
 сообщает:
После того, как несколько раз наш педиатр "не досмотрела" и допустила развитие трахеита в бронхит и обычного вирусного насморка в хронический, я вожу ребенка только в платные медицинские центры. Из всех хочется выделить Онклиник бейби, здесь очень опытные специалисты,которые внимательно относятся даже к незначительным жалобам и не допускают таких ошибок, как в нашей районной поликлинике. минус один - недешево, зато я спокойна за здоровье своего ребенка и мне не приходится отравлять его организм антибиотиками так часто, как раньше.
23.04.2017
 сообщает:
В Он Клиник мне диагностировали и лечили язву желудка. Доктор очень грамотная, назначала препараты основываясь на особенностях моего организма. Диету расписала тоже сама доктор, дала много качественных советов. Меня поставили на ноги очень быстро, в течении месяца. Так же врач дала много качественных рекомендаций для поддержания организма после болезни. Я центром довольна, дороговат конечно, но помощь здесь оказывают действительно качественную, врач очень внимательная. Спасибо.
26.03.2017
 сообщает:
У меня часто болит голова, но походы к нескольким неврологам и МРТ не дали результата. Говорили просто на погоду реагирую. Пришел в медицинский центр Он Клиник, здесь мне понравилось больше всего. Предложили сделать эхоэнцефалографию (я раньше слышал только об ЭЭГ - электроэнцефалографии). Диагностика выявила у меня высокое внутричерепное давление, и впервые за долгое время врач мне сказал, как с этим можно бороться. Хорошо, что есть медицинские центры с современным оборудованием, которые позволяют диагностировать такие вещи. Один небольшой минус - дорого, но зато информативно и точно.
25.03.2017
 сообщает:
В 45 лет впервые попробовала мезотерапию, увидела рекламное сообщение о скидке в On Clinic. Процедура не самая приятная, так как я боюсь уколов, но руки у специалистов On Clinic легкие, поэтому процедура пролетает незаметно. Из минусов могу отметить небольшие покраснения и синячки, которые проходят через пару дней, то есть процедуру не стоит делать, если у вас завтра важное мероприятие. Эффекта лично мне хватает на пару месяцев, поэтому стоимость получается не такой большой, как кажется сначала. Самое приятное, что эффект от процедуры проявляется постепенно, то есть, со временем внешний вид кожи улучшается, а не наоборот.
24.01.2017
 сообщает:
В бассейне подхватила грибок ногтей. Не знала, куда обратиться с такой проблемой, пошла в Он Клиник - я там как-то по акции проходила консультацию гинеколога. Специалист сразу внушил мне доверие, не стал советовать никаких лекарств и чудодейственных кремов, названия которых " на слуху", прописал как внутреннее, так и внешнее лечение, но при этом мазь мне выдали прямо в клинике, сказали пользоваться только ею. Через месяц моя проблема ушла бесследно. Большое спасибо.
27.11.2014
 сообщает:
Недавно проходил лечение у Лупашко Андрея Михайловича, диагноз простатит, заболевание конечно не из приятных. После комплексного обследования врач антибиотики мне назначил, плюс ещё некоторое время на физиопроцедуры я в он-клиник ходил. Сейчас чувстую себя гараздо лучше, врачом вполне доволен, назначенное лечение быстро помогло.
30.09.2014
 сообщает:
Свои волосы лечила у Гурцкой Л.В. Очень понравился подход к пациентам. Видно что профессионал. И все анализы назначала мне и на гормоны проверяли, выяснили причины выпадения и лечение правильное назначила, результат был хороший, вернули мои волосы к жизни. Вобще я, пока на курс лечения ходила, понакомилась и пообщалась там с женщинами, которые ее постоянные пациентки. Говорят, что лучше докртора просто нет. Они сами раньше ходили к другим косметологам, но потом стали ездить к Гурцкой. Потом что она по их словам чудеса творит. Я пока особенных проблем с кожей лица не испытываю, но взяла себе это на заметку. Потому что хорошего доктора найти целое дело. И лицо свое женщина не каждому может доверить, это не площадка для экспериментов. Я если и пойду что-то делать с собой, то пойду к Лауре Валерьевне.
09.09.2014
 сообщает:
Лечилась у окулиста Вовк Татьяны Николаевны!!! Она провела исследование с помощью ретинотомографа, чтоб диагностировать причину заболеваний, а именно снижение остроты зрения. Оказалась глаукома, была проведена операция, которая длилось не больше 3-х минут, операция была абсолютно безболезненно. Теперь я могу отказаться от ежедневного применения глазных капель, что облегчит жизни. В следующий раз буду обращаться только в он-клиник, для моего здоровья и нервов это будет дешевле. А Татьяна Николаевна просто прелесть! Супер! Я прямо к ней так расположилась, будто знаю ее сто лет. Всем ее советую!
18.07.2014
 сообщает:
Попала в он клиник а акцию - скида 35% на качественные зубные импланты. С помощью которой я не только смогла восстанавливать совой утраченный зуб, но и хорошо сэкономить. Теперь хожу с голивудской улыбкой, искусственный зуб от своих не отличить))
26.06.2014
 сообщает:
У меня при росте 165см вес был 80 кг. Не очень себя хорошо чувствовала. Знакомая хвалила он-клиник, решила попробовать у них похудеть. Вела меня Пономарьова Алла Васильевна. Прошла консультации у разных специалистов, анализы сдала. Потом доктор прописала физиопроцедуры, диету, массаж. Сейчас вешу 69. Это 2 месяца работы,очень довольна.
10.02.2014
 сообщает:
Отец у меня уже курит около 15 лет или даже больше, зубы у него просто ужасные, цвет совсем поменялся и зубной налет везде. Благодаря январьской акции я его уговорила пойти к стоматологу в он клиник т.к. у него серьезная работа и зубы в таком виде просто нельзя держать. А он у меня очень боится стоматологов, как маленький. Ему сделали и чистку зубов и налет удалили, зубы стали на несколько тонов светлее. Немного дороговато, но благодаря акции мы потянули такую процедуру.

Оставить отзыв:

Он клиник


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология», «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Лечебно-диагностические центры», «Гинекологические клиники» в Москве