Ракетлон, Москва

Компания «Ракетлон» зарегистрирована в городе Москве по адресу Вернадского просп., 4, стр. 2 и относится к категориям Интернет-магазины, Спортивные магазины.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-17:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 509-80-49.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ракетлон

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, Вернадского просп., 4, стр. 2

понедельник-пятница 10:00-17:00

+7 (495) 509-80-49


Интернет-магазины в Москве, Спортивные магазины в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ракетлон

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.12.2016
 сообщает:
В магазине покупали воланчики (заказывали по почте, так как живем не в Москве), прислали вместо зеленых синие. Покупали кроссовки мне (заказывали по почте), приехали два кросса от разных моделей. Менеджер предложил приехать поменять (хорошо, что мы живем в часе езды, а если Владивосток? За чей счет была бы пересылка?). Когда приехала менять, менеджеры даже не извинились за косяк магазина. Следующей покупкой были кроссовки для мужа. Покупали с примеркой. Через три месяца использования кроссовки порвались. Списались с магазином, поехали менять. Да, обменяли на подходящие по размеру, имеющиеся в наличии кроссовки без проблем. Но через три месяца и эти кроссовки порвались. Причем, дырка уже в другом месте, другого характера. Менеджер написал, что раз у мужа так быстро рвутся кроссовки, значит он неправильно двигается в игре (!!!) Это, напоминаю, спортивная обувь, профессиональная. Которая должна выдерживать огромные нагрузки. Мой муж весит 77 кг. и тренируется два-три раза в неделю по 1.5 часа - для спортивной обуви это вообще не нагрузка. Даже если он и двигается неправильно, неправильно ставит ногу)))) Во время переписки менеджер (он же хозяин магазина, как я понимаю) несколько раз подчеркнул, что он мастер спорта и готов оказать услугу в виде уроков правильной постановки стопы. При этом он прекрасно знал, что мы не из Москвы.
UPD от 23.12.2016.Позвонил человек из Ракетлона, представился Красильников Семен. Несколько раз пытался объяснить, что мой отзыв не актуален (?), но предложил в обмен на удаление отзыва выслать ему скан чека и номер карты для возврата средств за кроссовки. После получения полных данных (фото кроссовок, сумма по чеку, номера карты) перезвонил и сказал, что директор принял решение не возвращать деньги, так как с момента покупки прошло полгода (переписка с магазином была в сентябре, тогда магазин отказался вернуть деньги).

Предостерегаю от покупки там. Осадок очень неприятный.

Оставить отзыв:

Ракетлон


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Спортивные магазины»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Спортивные магазины» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Спортивные магазины» в Москве
  • 1. Bronza-market Университетский просп. 13
  • 2. Тойз-Март Университетский просп., 9
  • 3. Бастион Университетский просп., 4а, стр. 1
  • 4. Safari Fashion Университетский просп., 6, корп.3
  • 5. Уфорт Университетский просп., 4