Ростелеком, Москва

Компания «Ростелеком» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Арбат, 46 и относится к категориям Провайдеры, Телекоммуникационные компании, Кабельное телевидение.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 727-49-77 (отдел информационной поддержки), 8 (800) 200-00-33.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ростелеком

Рейтинг компании: 1.8 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Арбат, 46

понедельник-пятница 09:00-20:00

+7 (495) 727-49-77 (отдел информационной поддержки)
8 (800) 200-00-33



Провайдеры в Москве, Телекоммуникационные компании в Москве, Кабельное телевидение в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ростелеком

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.06.2018
 сообщает:
Как и многие сдавали оборудование из-за постояной не работы оного. в офисе на арбате выяснились что сдаем раньше и с нас неустойка ха! а то что с нас за неработающий телек деньги снимали это нормально. написали заявление на перерасчёт,а выяснолось что его менеджер кошкина/кашкина в общем какая-то не внесла в базу.
12.03.2018
 сообщает:
Уже полгода пользуюсь интернет телевидением. Решил отключить услугу ТВ антенны.
Как выяснилось, заявление на отключение может написать только владелец квартиры, т.е. моя мама, которая сейчас живет в другом городе, а если я, прописанный и проживающий, то только по нотариальной доверенности.
После такого подхода, лично я опасаюсь иметь какие-либо дела с Ростелекомом.
И что удивительно, заявку на подключение ТВ антенны можно оформить просто позвонив по тел :)
17.01.2018
 сообщает:
Полное безобразие как работают сотрудники на Арбате 46.Мы приехали с мужем в конце ноября 2017 написали заявление на отключение телевиз. антенны.Мало того у нас его приняли кое как!Обстановка в салоне просто была не рабочей!Мол в январе уже получите квитанцию без начисление за антенну.Да,ЗДОРОВО!Прошло 1,5 месяца.Приходит квитанция-а там Антенна).Звоним в Глав офис..нам говорят что наше заявление не передали сотрудники с Арбата 46.
Я что хочу сказать!-"Злым,Сонным лицам,у которых так и написано на физиономии -Да,ну на фиг такую работу!...
Вопрос Мой вашему высочеству?-а какого вы там сидите?почему народ должен терять своё время из-за вас недоучек?а?идите тогда метите асфальт на Арбате!
11.01.2018
 сообщает:
Здравствуйте, РосТелеКом! Почему не сделать некоторые услуги через сайт :написать заявление на отключение антенны. Вы бы упростили многим москвичам жизнь и заслужили уважение ,Вам есть куда расти. Желаю удачи компании РосТелеКом. Операторы вежливые и грамотные. С уважением С.

Оставить отзыв:

Ростелеком


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение»

Ближайшие компании из категорий «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Провайдеры», «Телекоммуникационные компании», «Кабельное телевидение» в Москве