АТАК Офис, Москва

Компания «АТАК Офис» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица 3-я Рыбинская, 18с22, БЦ Буревестник и относится к категории Супермаркеты.

Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 660-98-70 (Офис), +7 (495) 660-98-75.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

АТАК Офис

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, улица 3-я Рыбинская, 18с22, БЦ Буревестник

+7 (495) 660-98-70 (Офис)
+7 (495) 660-98-75


Супермаркеты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

АТАК Офис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

20.07.2021
 сообщает:
Добрый день! 7 лет работала в Атак магазине
в данный момент хотелось к вам обратно устроиться на работе с кассирам
15.02.2021
 сообщает:
В магазине Атак на Бурнаковской директор Ольга Павловна .Все сотрудники от нее "плачут" некоторых "выживает" некоторые уходят "лишь бы ее не видеть.Ставит условия работникам ,по принципу "я не хочу,что бы ты работала у нас" За столь короткое время,что я проработала УБОРЩИЦЕЙ с ноября 2020 года ушли из-за директора кассиры и продавцы.Конкретно в моем случае "отрабатываешь две недели и все..."Менеджеры уже устали подбирать младший обслуживающий персонал под директора.
13.10.2020
 сообщает:
Добрый день! 7 лет работаю в Атак г. Красногорск. Все года работаю на кассе. Была перестройка магазина и открывали кафе. Набирали сотрудников в кафе. Я отказалась, решила остаться на кассе. Сейчас директор Лукьянова О.А меня решила перевести без моего согласия в кафе. Я снова отказалась. Тогда меня в ртз в молочный отдел она переводит. Не пойму на каком основании? Жду ответа!!! Если не дождусь, готова обращаться в выше стоящие органы.
01.09.2020
 сообщает:
Добрый день. Хотел бы узнать когда закончатся безобразия в сети ваших магазинов. Один из них находится в Московской области, город Вижное, Жуковский проезд 3А.
20.06.2020
 сообщает:
Работаю в компании "АТАК" 9 лет! Самая лучшая компания, самые лучшие сотрудники, клиенты и коллеги! Самая любимая работа! Центральный офис самый продвинутый, всегда во всем помогут и подскажут! Желаю всем сотрудникам высоких показателей, развития и процветания!
15.02.2019
 сообщает:
Я работала в Сергеева Посаде в маг.атак в 2017году уволилась,так до сих пор не могу ни с кем связаться,чтобы выслали трудовую.отправляла письма Кудинову А.Ю.(заказные)мне почта шлёт письма обратно т.к.истекает срок хранения.звонила много раз в офис трубки не берут.а мне письмо прислали что увольняют по статье.как такое вообще может быть?что за бордак?как с вами связаться?????или идти в прокуратуру там сами вас найдут,ведь уже 2019г.а трудовой так и нет!
10.10.2018
 сообщает:
в калужской обл г обнинск я устроилась в атак в 2014 году, с апреля месяца 2018 г я перевелась в г казань, с мая месяца этого же года жду свою трудовую для оформления пенсии у меня остался один месяц для подачи заявления в пенсионный фонд , видимо благодаря вам я останусь без неё
29.06.2017
 сообщает:
Склад FM логистика (атак) это песня:сдача товара несколько суток .Сейчас сижу в Михнево с ШЕСТЬЮ!!! коробками уже 5часов.Бездарная компания.Отношение к поставщикам скотское.Туалетов нет,а те что есть ужас.Старших не найти.
13.06.2017
 сообщает:
добрый день! я Олег Викторов,живу в Сергиеве Посаде,в АТАКе 504 уже 3 год,до АТАКА работал в АШАНе 9 лет.хочу перевести на работу курьером.я не слыщащий работник торгового центра.
29.01.2017
 сообщает:
Добрый день Господа Сотрудникам АТАК !
Я сотрудничал с ваши сети магазином Атак как переводчик на своем личный Автомобиль как у меня ИП , возил товар уже 2 года без выходных, без прошествии. Не было ни каких проблем до последние время когда СБ региона М.О. в г. Озеры маг. № 640 госпожа Боголепова решила решать проблемы охраны госпожа Белобород .
И так .
Дело было так госпожа Белобород решила решить личные вопросы с старший .СБ Боголепова уволить сотрудников магазина не имея ни каких причин и искать любые претензии довести людей до состояние чтобы он сам писал заявление об увольнение по собственную желание используя все подставы которые им не нравится . Я попал в черном списке по поводу что я общаюсь со сотрудниками магазина.В том числе что у меня есть моя девушка которая работает в этом магазине. За два года было всё нормально но сейчас они решили что мне запретить привозить в этом магазине товар и вообще в другом любом. Ссылаются на том что у меня отношение и роман когда за два года все устраивал госпожы Боглеповы пока сама общалась с моей девушке как перестали общаться Богодепова решила убрать меня со Склада . Я со ровно не буду уже работать на АТАК не жалею но с честными сотрудниками нельзя так поступить. Спасибо за внимание !!! Примите во Внимание ситуация. про охраны могу много рассказать за 2 года.

Оставить отзыв:

АТАК Офис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Супермаркеты»

Ближайшие компании из категории «Супермаркеты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Супермаркеты» в Москве