Kariesy.net, Москва

Компания «Kariesy.net» зарегистрирована в городе Москве по адресу Шокальского пр-д, 11 и относится к категории Стоматология.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-21:00, суббота, воскресенье 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 477-00-18.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Kariesy.net

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, Шокальского пр-д, 11

понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота, воскресенье 10:00-16:00

+7 (499) 477-00-18


Стоматология в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Kariesy.net

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

07.02.2017
 сообщает:
Приятное детское отделение. Врачи добрые и обстановка расподагает
01.02.2017
 сообщает:
Мне в клинике «Кариесу нет» устанавливали металлические протезы. Прижились они довольно хорошо, никаких проблем нет. Конечно, было непривычно, ведь я остался без нескольких зубов много лет назад, а теперь на их местах есть новые, но мне нравится. Моя плохая наследственность не позволила никому из семьи дожить до старости со своими зубами, но ведь технологии не стоят на месте, и я им благодарен.
14.11.2016
 сообщает:
Хорошие врачи. Отношение внимательное, все спрашивают и интересуются
08.11.2016
 сообщает:
Лечила в клинике Кариес нет у Делиу Вячеслава Михайловича зубы. Он настоящий врач, профи в своем деле. Очень хочется, чтобы таких специалистов было больше. Обстановка в клинике хорошая. Прием всегда был вовремя. Вообще от клиники остались только приятные впечатления. Все сотрудники приветливые, доброжелательные, вежливые. Обычно я не пишу отзывов, но в этом случае считаю, что стоит, Вячеслав Михайлович отличный стоматолог!
17.10.2016
 сообщает:
Спасибо кариесу за красивую улыбку. Я себе недавно передний зуб выбил, и думал все, улыбаться вообще не смогу. Но врачи в кариесе все исправили - сделали мне новый зуб. В какой-то степени он даже лучше чем старый)))
05.10.2016
 сообщает:
Хотела выразить огромную благодарность врачу Трофимову Андрею Юрьевичу за качественно выполненную имплантацию зубов. Нужна была имплантация еще давно, все не могла решиться. В каких-то клиниках не импонировали врачи, не было доверия. Знакомая посоветовала клинику Кариесу.нет. Пришла, присмотрелась, проконсультировалась. Здесь все сложилось как-то само собой, мои ожидания оправдались н 100%. Имплантат смотрится как настоящий зуб, не отличить. Все здорово, спасибо!
24.09.2016
 сообщает:
Отличная стоматология. Аппаратура современная и врачи то, что нужно
15.09.2016
 сообщает:
Я обратилась в клинику «Кариесу нет» для чистки полости рта. Провожу такую процедуру регулярно, только в этой клинике оказалась впервые. Могу сказать, что тут все сделали намного лучше, чем в других, по цене даже доступнее, что меня удивило. Результат меня просто поразил – все просто идеальное. Давно я не ощущала себя настолько хорошо.
02.09.2016
 сообщает:
Прихожу каждые полгода на плановый осмотр и каждый раз удивляюсь тому, как у них все хорошо организовано. На ресепшене приятный человек сидит и и врачи вежливые и внимательные. Про качество услуг даже и говорить нечего- я доволен
09.07.2016
 сообщает:
У меня при отсутствии жевательных зубов был один вариант – искать клинику, где установить съемные протезы. Поехала в Кариесу.нет после разговора с администратором по телефону. Попала я к Валерию Анатольевичу Рыбину, и прямо не думала, что мне именно так повезет. Пока мне делали протезы, даже пару раз звонили, спрашивали, как будет лучше. В результате зубы просто как мои родные!

Оставить отзыв:

Kariesy.net


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология»

Ближайшие компании из категории «Стоматология» в МосквеБлижайшие компании из категории «Стоматология» в Москве