Ателье Маруси Дубковой, Москва

Компания «Ателье Маруси Дубковой» зарегистрирована в городе Москве по адресу наб. Тараса Шевченко, 23а и относится к категории Ателье по пошиву одежды.

Режим работы: ежедневно 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 973-63-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Ателье Маруси Дубковой

Рейтинг компании: 2.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, наб. Тараса Шевченко, 23а

ежедневно 10:00-20:00

+7 (495) 973-63-10


Ателье по пошиву одежды в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Ателье Маруси Дубковой

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

23.10.2015
 сообщает:
Маруся, какая же ты становишься шёлковая, жёлтая и пушистая, когда ХОТЯ БЫ ОДИН твой бывший работник говорит о тебе правду окружающим! Ты этого не ждала, правда, когда ты зажимала мою зарплату? ;-) Да вот гораздо дороже 6500 тебе оказалось... Тебе же говорилось, Маруся, просто так мы с тобой не разойдёмся, помнишь? Так мы с тобой ещё и не разошлись ;-) А если бы все портные были грамотны в части интернет - ты получила бы гораздо больше и негативных отзывов и дизлайков... Да вот беда, не все грамотны в этой части. Ты называешь эти отзывы "негативными", а я называю их правдивыми. И в глаза могу тебе сказать ровно всё то, что пишется в этих отзывах. Работаешь ты по-идиотски, по серой схеме, без трудового кодекса, без социальных гарантий. Текучка кадров в твоей шарашке очень высокая, оттого ты и пасёшься на сайтах рекрутских агентств и рекламы. Один и тот же заказ у тебя может блуждать несметное количество дней от одного увольняющегося портного к другому вновь-прибывшему (хлебнуть с тобой несчастья). Что тут негативного? Ничего, Маруся, лишь одна правда и для тебя эта правда горькая. Просто правда эта тебе глаза твои бесстыжие колет, потому что ты сама ходячий негатив по-жизни. Потому что нормальным людям не требуется 15-летний стаж для того, чтобы вести себя по-человечески, ты же и со своим 15-летним стажем ведёшь себя по-гадски по отношению как к заказчикам, так и к работникам (неблагоразумно к тебе устроившимся, как и я когда-то). Одно ты не подрасчитала - сегодня на дворе XXI век, Интернет и всё тайное становится явным куда более интенсивно, чем раньше.
Полагаю, этот урок тебе запомнится надолго, тем паче, что до окончания этого урока ещё очень далеко ;-)
20.10.2015
 сообщает:
Уважаемые коллеги, друзья и клиенты!
В последнее время в интернете появилось множество однотипных негативных отзывов, обо мне, моих клиентах и сотрудниках. И я считаю необходимым ответить на эти «комментарии».
За мой, более чем 15-летний, трудовой стаж в индивидуальном пошиве одежды и оформлении интерьеров, мы с клиентами и сотрудниками проходили через различные ситуации, в том числе конфликтные и негативные. И в случае обоснованных претензий всегда находили способы их разрешения. В том числе безоговорочной компенсации полной стоимости заказа.
Я всегда с большим вниманием отношусь к вопросам исполнения своих обязательств и всегда готова к личному диалогу, касающемуся любых вопросов связанных с моей профессиональной деятельности.
Спасибо за понимание!
Маруся Дубкова.
12.10.2015
 сообщает:
Все радостные и восторженные мнения, которые вы читаете об этом ателье здесь или в других местах Интернета (например, на страницах социальных сетей) - являются ангажированными, написанным либо самой владелицей этого ателье, либо же теми, кто от неё зависим. То есть, по сути, это либо купленные отзывы, либо самолюбование с самовосхвалением, выдача желаемого за действительное. А теперь об Ателье Маруси Дубковой по-существу. Между всем прочим, она такая же Дубкова, как и Зингельшухер, например... Одна из её фамилий Сергеева (сколько у неё в действительности имён и ликов - знает только она сама, а может быть и нет). В действительности, дела в ателье очень плохи. Во первых, абсолютно свинское отношение к заказчикам, а во-вторых - абсолютно скотское отношение к работникам самого ателье. Ваш заказ может выполняться неделями и месяцами и так и не быть выполненным хотя бы лишь по причине того, что в этом ателье огромная текучка кадров (всё по причине того же скотского отношения работодателей; люди бегут массово). При этом Маруся обычно не расплачивается за последние выполненные работы, сама провоцируя то, что они не доделаны (например, вовремя не закупив материал, фурнитуру и т.п.). Ладно, с работниками разобрались; работники знали куда шли (а если не знали, то им бы следовало узнать!) - у работников есть возможность уйти, поставить на вид Марусю (как это делаем мы здесь, например), обратиться в трудовую и налоговую инспекции, но свинское отношение к заказчикам, к тем, кто её по сути кормит с ладони - вот это действительно в высшей степени омерзительно! Маруся не стесняется давать унизительные и "смешные" с её точки зрения клички своим клиентам, не затрудняя себя запоминанием их имён и фамилий. Бобенковы, например, у неё в миг становятся "е*аньковыми" под её весёлое хи-хи-ха-ха, женщина-владелица конюшни (имя которой она так и не удосужилась запомнить!) легко превращается в "три коня", под конский гогот, не говоря уж об относительно безобидном коверкании Михаилов в Михаэлей и прочего "словотворчества". Возможно, кто-то узнает себя в этих "погонялах", не обессудьте уж, такова правда жизни... Выше были упомянуты налоговая и трудовая инспекции. Не хочется, Маруся, воздавать тебе по твоим заслугам в лучших традициях жанра (драгоценное время на тебя тратить, давать свидетельские показания!), но налоговая или прокуратура тобой должна бы заинтересоваться уже давно. Хотя бы за то, что зарплата, выплачиваемая тобой твоим временным работникам, говоря кратко, net=gross, ты совершенно не делаешь тех налоговых отчислений, которые должна делать по закону, ты работаешь по серой схеме с зарплатами "в конверте", естественно безо всякой социалки. И вы, будущие несчастные работники этого горе-предприятия "Артель Напрасный Труд", смотрите вдруг не заболейте - потому что тогда в миг получите выговор за то, что ваш организм не столь крепок, на сколько рассчитывала Маруся :-)

Оставить отзыв:

Ателье Маруси Дубковой


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ателье по пошиву одежды»

Ближайшие компании из категории «Ателье по пошиву одежды» в МосквеБлижайшие компании из категории «Ателье по пошиву одежды» в Москве