Макслевел, Москва

Компания «Макслевел» зарегистрирована в городе Москве по адресу Смоленская наб., 2 и относится к категориям Магазины мебели, Отопительное оборудование и системы, Магазины сантехники.

Режим работы: понедельник-пятница 09:30-20:00, суббота 10:00-18:00, воскресенье 11:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 241-50-01, +7 (495) 937-22-22 (единая справочная МАКСЛЕВЕЛ (9.30-20, сб.10-18, вс.11-18)), +7 (499) 241-50-04.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Макслевел

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, Смоленская наб., 2

понедельник-пятница 09:30-20:00
суббота 10:00-18:00
воскресенье 11:00-18:00

+7 (499) 241-50-01
+7 (495) 937-22-22 (единая справочная МАКСЛЕВЕЛ (9.30-20
сб.10-18
вс.11-18))

+7 (499) 241-50-04


Магазины мебели в Москве, Отопительное оборудование и системы в Москве, Магазины сантехники в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Макслевел

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

16.02.2014
 сообщает:
Заказываю в Макслевел уже давно. Не могу сказать, что это самый лучший магазин, но доставка их заслуживает отдельного внимания. Чтобы я не покупала, всегда привозят точно в оговоренный срок, без сбоев и задержек. Аккуратно заносят, устанавливают, забирают пакеты и лишний мусор. И самое главное – без мата! То ли раньше мне не везло, то ли грузчики такие культурные пошли, но очень приятно
15.02.2014
 сообщает:
Мне нравится Макслевел тем, что там всегда непринужденная обстановка. Нет никакого навязчивого сервиса, слушают мнения клиента, а не настаивают на своем, всегда чашкой кофе угостят, если долго выбираю что-то. Еще нравится, что у них большие склады и почти всегда все в наличие есть. Сам в Макслевел покупаю и вам рекомендую!
15.02.2014
 сообщает:
Давно мечтала иметь свой дом с шикарной мебелью. Дом построили, а вот с наполнением его возникли проблемы. Смотришь что-то, на картинке вроде и дорого, а на самом деле такой ширпотреб. Друзья посоветовали в Макслевел на ТТК заехать, вот там есть где разгуляться! Гостиную уже купила, скоро за спальней и столовой поеду.
14.02.2014
 сообщает:
Делали ремонт в квартире и полностью меняли кухню. В инете нашла магазин Макслевел, понравилось, что все можно заказать на одном сайте. И кухню, и сантехнику, и мебель в комнату - гулять так гулять) Выбрала итальянскую кухню Dema Verona-Liscia и сразу же на этом сайте заказала хорошенький диван в детскую. Очень довольна сервисом и качеством продукции.
13.02.2014
 сообщает:
Мое личное убеждение, что кухня это лицо хозяйки. И если она старая, разломанная и тем более с бардаком, то какой вывод можно сделать о хозяйке квартиры? Правильно, ужасный. Поэтому когда моя кухня начала выходить из строя сразу же поехали за новой в ближайший магазин, Макслевел на ТТК. Нам сразу предложили Scavolini и мы сразу согласись. Спасибо за отличное качество!
12.02.2014
 сообщает:
Хочу пожелать салону Максвел дальнейшего процветания и оставаться такими же заботливыми как сейчас. С уважением Инна
11.02.2014
 сообщает:
Работаю с Макслевел уже давно и клиентам своим рекомендую. Богатый выбор действительно качественных вещей, который полностью оправдывают свою стоимость. Считаю, что на мебели и сантехнике экономить нельзя, ремонт потом дороже обойдется. К тому же у них консультанты отличные, очень грамотные ребята. И сервис крутой, все для людей. Настоятельно рекомендую!
10.02.2014
 сообщает:
Нужно было срочно поменять кран в ванной, поэетому заскочил в ближайший магазин, Макслевел на ТТК. Схватил первый попавшийся кран, не до выбора была, дома жена с грудным ребенком без воды сидела. Но уже почти на кассе меня догнал консультант, Соловьев, вроде, и на ходу узнал, что точно мне надо. Посоветовал взять другую модель, более качественную и удобную, сам на кассу ее принес. Она еще и дешевле оказалась. Так что респект парню, молодец!
09.02.2014
 сообщает:
Читала отзывы об этом магазине, и честно говоря , вообще не верила. Ну не может быть у всех все так прекрасно. Ради интереса захала в салон и купила пару безделушек для ванной комнаты и была в приятном шоке. На самом деле все так, как писали. И обслуживание на высоте, и качество прекрасное и цены не выше рыночных. И припарковаться смогла вообще без проблем!!! С уверенностью могу сказать, что рекомендую Макслевел!
08.02.2014
 сообщает:
Долго выбирала удобную, функциональную и не очень дорогую кухню. Гугл выдал мне сайт инет магазина Макслевел. Понравился большой ассортимент и удобная навигация по сайту. Остановила свой выбор на итальянской кухни Dema Monza – она идеально подходила по всем параметрам и цене. Заказала звоной, через пару минут перезвонил менеджер и пригласил в салон. А уже через день кухня была у меня. Я довольна )
07.02.2014
 сообщает:
Всегда удивляло количество отзывов о каком-либо магазине, не понимал, делать нечего что-ли людям, чтоб так тратить свое время. Каюсь, был не прав. После посещения магазина Макслевел готов писать хорошие слова хоть каждый день! Приехал со списком необходимых товаров, так ребята подобрали все быстро, четко, без лишней суеты и вопросов, еще и скидку сделали! Обслуживали Леша Минаев и Светлана. Респект вам! Рекомендую!

Оставить отзыв:

Макслевел


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магазины мебели», «Отопительное оборудование и системы», «Магазины сантехники»

Ближайшие компании из категорий «Магазины мебели», «Отопительное оборудование и системы», «Магазины сантехники» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Магазины мебели», «Отопительное оборудование и системы», «Магазины сантехники» в Москве