Центр медицинской косметологии Бьюти Парк, Москва

Компания «Центр медицинской косметологии Бьюти Парк» зарегистрирована в городе Москве по адресу Куркинское ш., 38 и относится к категории Косметология-косметические кабинеты.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-22:00, суббота, воскресенье 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 780-72-77, +7 (495) 780-72-31.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, Куркинское ш., 38

понедельник-пятница 09:00-22:00
суббота, воскресенье 10:00-20:00

+7 (495) 780-72-77
+7 (495) 780-72-31


Косметология-косметические кабинеты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр медицинской косметологии Бьюти Парк

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.11.2019
 сообщает:
Хочу высказаться о процедуре Slim Body. во первых это очень приятно, давно так хорошо себя не чувствовала, во вторых вес сдвинулся с мертвой точки. До этого успешно худела, но последние 3 недели вес стоял В результате я стала себя чувствовать лучше. Понравились специалисты, сразу видно, что профи.
13.06.2019
 сообщает:
Долго решалась на процедуру, ибо приятной ее назвать можно с трудом) Теперь жалею, что не сделала раньше. Настоятельно советую всем, кто страдает от столь неприятного явления как чувство тяжести в животе, запоры и т.д. пройти гидроколонотерапию. Результат того стоит)
19.04.2019
 сообщает:
У меня тоненькие губы от природы, всегда хотела себе пухлые красивые. Так и не смогла смириться с таким и сделала себе самый лучший подарок на день рождения, увеличила губы. Я в восторге, столько комплиментов давненько не получала. Губки объемные, но аккуратные, просто шик. Делала у Грищенко Ю. В. рекомендую и доктора и клинику.
20.09.2015
 сообщает:
Обожаю спа, вчера была на программе в этом центре. Специалист Сергей понравился. Только советую вам убрать эту странную тему с вином, она бесполезная и не сказать чтобы очень приятная.
30.08.2015
 сообщает:
Ходила с подругой к ее гинекологу которая работает в этом центре по срочному вопросу, который возник в Москве, где я не знаю врачей. Очень приятный доктор. Успокоила меня, обьяснила все причины, дала советы. Не нагнетала.
06.02.2015
 сообщает:
Со мной работала Константинова Наталья. В целом за клинику поручиться не могу, но именно она врач хороший. Сделали с ней лазерный пилинг лица. Процедура болезненная, нужно терпеть. У кого низкий болевой порог наверно я бы не советовала это. Потом кожа красная и печет сильно несколько дней. За то результат радует, моя кожа мне сейчас очень нравится.
26.06.2014
 сообщает:
Осуществила наконец LPG эндермолифт. Что могу сказать, я удовлетворена результатом. Поскольку под нож не планировала ложиться, а эта процедура помогла мне сохранить свою красоту лица и декольте без хирургии. В Бьюти Парке мне понравилось обслуживание и сама процедура.
09.05.2014
 сообщает:
Клиника находится недалеко от дома, ходила сюда регулярно к косметологу на чистки и легкие пилинги. Всегда оставалась довольна, клиника хорошего уровня, с облуживанием никогда не было проблем. Захотела немного скорректировать фигуру, поделилась мыслями с косметологом и она посоветовала провести терапию препаратом Aqualyx. Я сперва сомневалась, в интернете отзывы в основном положителньые, но все равно волнительно. Но косметолог у меня очень опытная, стаж у нее приличный, так что я решилась. У меня было всего 2 инъекции, но результат не заставил себя ждать! Уши иcчезли, бедра стали значительно стройнее, фигура в принципе стала более гармоничной и стройной! Никаких осложнений у меня не было, следы от уколов быстро зажили, а эффект мне понравился.
09.04.2014
 сообщает:
После посещения центра косметологии "Бьюти Парк", остались лишь положительные эмоции. Выбор процедур, на любой вкус и при любых проблемах. Уже несколько раз ходила туда на массаж, а недавно, прошла процедуру обёртывания саморазогревающимися водорослями. Ощущений получила, массу. Настолько тело отдыхает, мышцы расслабляются. Сильно болела спина и поясница. В результате обёртывания, всё прошло. Начала порхать, как бабочка.
26.03.2014
 сообщает:
Обратилась в центр медицинской косметологии Бьюти Парк по поводу лечения целлюлита в области живота и бедер. Мне была предложена радиочастотная RF-терапия. Эта процедура полностью безболезненна и не требует реабилитации. После нескольких сеансов лечения кожа моя заметно подтянулась стала упругой. В последующие несколько месяцев эффект от процедур усилился, это заметили все мои подруги с которыми хожу в бассейн.

Оставить отзыв:

Центр медицинской косметологии Бьюти Парк


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Косметология-косметические кабинеты»

Ближайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в Москве