Центр косметологии на Смоленке, Москва

Компания «Центр косметологии на Смоленке» зарегистрирована в городе Москве по адресу Ружейный пер., 3 и относится к категории Косметология-косметические кабинеты.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 755-50-10.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Центр косметологии на Смоленке

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 5 отзывов.

г.Москва, Ружейный пер., 3

10:00-22:00

+7 (495) 755-50-10

Косметология-косметические кабинеты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Центр косметологии на Смоленке

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

12.07.2014
 сообщает:
Нашла этот центр в интернете (рядом работаю) пришла в обеденный перерыв со скрюченой спиной (работа сидячая+продуло), попала на массаж к Ольге! сначала было больно, как сказала Ольга от зажатости или застое мышц... а потом я УСНУЛА!!! представляете УСНУЛА!!! не могла нормально спать из за спины,а тут уснула! проснулась свободным человеком! оказывается спину можно не чувствовать! Спасибо Ольге за золотые руки! хожу раз в неделю на курс и рада знакомству!
01.04.2014
 сообщает:
лимфодренажные процедуры мне очень помогли похудеть! я счастлива неимоверно. огромное спасибо центр косметологии на Смоленке!
20.01.2014
 сообщает:
Хорошая клиника красоты. Посещала уже несколько раз, делала процедуры по лицу перед новым годом, педикюр, маникюр и хочу еще попробовать обертывание. очень нравится чистка лица, делают бережно, кожа хорошая еще пару месяцев после процедуры
17.12.2013
 сообщает:
Впервые была в этом центре на процедуре лимфодренаджный массаж. Очень советовала коллега и я решила побаловать себя к новому году) Побаловала - это точно, понравилось и результат хороший. В процессе использовались приятные на запах масла, косметолог массировала активные точки. Чувствовать стала себя куда лучше. Очень советую всем, кто мучается отечностью, у кого есть проблемы с обменом веществ, кишечником. Выйдете здоровыми!
06.11.2013
 сообщает:
люблю этот центр косметологии. очень грамотный подход к клиенту, всегда вежливый персонал и самые современные процедуры по уходу за кожей. периодически бываю на мезотерапии. после нее кожа просто сияет здоровьем! к новому году всегда стараюсь пройти курс лазерной терапии. тоже очень довольна результатами. кожа подтягивается, я себе даже как-то лучше ощущаю и моложе и привлекательнее. спасибо центру за прекрасное обслуживание, адекватные цены и самое главное — замечательные процедуры, которые буквально возвращают меня к жизни!!

Оставить отзыв:

Центр косметологии на Смоленке


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Косметология-косметические кабинеты»

Ближайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в МосквеБлижайшие компании из категории «Косметология-косметические кабинеты» в Москве