Институт красоты сотис, Москва

Компания «Институт красоты сотис» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Академика Анохина, 56 и относится к категориям Салоны красоты, Магазины парфюмерии и косметики, Бижутерия.

Режим работы: 10:00-22:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 737-19-35.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Институт красоты сотис

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Академика Анохина, 56

10:00-22:00

+7 (499) 737-19-35


Салоны красоты в Москве, Магазины парфюмерии и косметики в Москве, Бижутерия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Институт красоты сотис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.06.2015
 сообщает:
Два года являюсь клиенткой Института красоты «SOTHYS» (Сотис), и давно хотела написать благодарность руководству этого замечательного места. Всегда чистота, порядок, приветливые и очень внимательные администраторы, мастера вообще супер, всегда горячий и очень вкусный кофе. Я чувствую себя теперь намного увереннее и счастливее! Огромное спасибо мастеру стилисту Светлане за прекрасную работу и исполинское терпение, а Кирсановой Елене Витальевне за грамотный менеджмент, внимание, и поистине материнскую заботу. Дай бог вам здоровья и счастья! Спасибо!
26.11.2014
 сообщает:
Устроилась на работу в институт красоты «САТИС».
Много сплетен и интриг, коллектив мягко говоря не очень, но это все мелочи. Директор КИРСАНОВА ЕЛЕНА ВИТАЛЬЕВНА — МОШЕННИЦА! Елена Витальевна(она же владелец салона) принимает на работу парикмахеров, маникюрш, косметологов, администраторов, массажистов, обещает выплачивать зарплату 2 раза в месяц и заключить ТД. Под любыми предлогами не составляет трудовой договор и оттягивает выплаты зарплат месяца на два, после чего увольняет пачками людей вообще без причины, не заплатив им ничего. Потом просто не отвечает на телефон, а администраторы «кормят завтраками ». И если вы придете в этот салон работать, то там всегда все новые и еще многих уволят при вас и сочинят про них «басни», клиенты кстати мне говорили, что не успевают нас запомнить, каждый 1—2 месяц меняетесь. Персонал работает без медкнижек, начальство заставляет сотрудников писать липовые хвалебные отзывы о салоне, при проверках заставляют представляться чужими именами (которые у них купленные и проходят по документам), цены дорогущие.
Салоны находятся по адресу г. Москва, ул Покрышкина д.8 к 2; ул Вилиса Лациса д.27 к 1., тел (495)6044512, (495)6044537; (499)7620107, (499)7620009
Данный отзыв написала в надежде предостеречь людей от потери времени и денег. Особенно это касается тех кто работает в сфере красоты. Сама являюсь потерпевшей со многими моими коллегами, нам должны зарплаты.

Оставить отзыв:

Институт красоты сотис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Салоны красоты», «Магазины парфюмерии и косметики», «Бижутерия»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Магазины парфюмерии и косметики», «Бижутерия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Магазины парфюмерии и косметики», «Бижутерия» в Москве