Московский Инжиниринговый центр, Москва

Компания «Московский Инжиниринговый центр» зарегистрирована в городе Москве по адресу просп. Андропова, 18/5 и относится к категориям Кондиционеры, Системы вентиляции-воздуховоды, Ремонт климатических систем.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 916-52-14.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Московский Инжиниринговый центр

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, просп. Андропова, 18/5

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 916-52-14


Кондиционеры в Москве, Системы вентиляции-воздуховоды в Москве, Ремонт климатических систем в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Московский Инжиниринговый центр

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

30.06.2017
 сообщает:
Зимой у нас очень холодно, центральное отоплением не справляется с обогревом помещения на необходимом уровне. Поэтому мы задумались о приобретении обогревателя. Летом мы покупали кондиционер в Московском Инжиниринговом Центре, поэтому сейчас решили обратиться к ним повторно. Выбрали конвектор Nobo, заказ делали онлайн с помощью банковской карты, поэтому получили 3% скидку. Курьер доставил товар бесплатно. Предоставил гарантию и чек. Из недостатков компании - сложность попасть в шоурум, нужно заранее позвонить, чтобы выписали пропуск (зная это решили не мотаться). Из преимуществ, персональный менеджер, который знает продукцию лучше магазинных менеджеров (по телефону объяснят не хуже). Также можно в демонстрационном зале проверить технику, которую приообретаешь (тк уже были и у нас сложилось доверительное отношение, надобность в этом отпала). Никакой спешки, все культурно и чувством, с толком.
07.03.2017
 сообщает:
Я не стал долго думать,изучать отзывы людей,а просто купил электрический камин себе домой. Поставил Dimplex Opti-myst с эффектом живого пламени,заказывала через сайт mosng.ru.С ним стало наного уюнее дома,смотриться достаточно реалистично.
28.10.2016
 сообщает:
Купила в сентябре увлажнитель воздуха Dantex D-H50UCF-B.Работает тихо,на мониторе все замечательно показывает. Увлажняет отлично . Приобретался осознано и преднамеренно для детской потому зимой в комнате слишком сухой воздух.Эта модель приглянулась, прочитав огромное количества откликов про остальные модели.Остановились на той самой модели пока ни сколько не пожалели.Тем больше попали под полезную акцию, цена и качество оправдывает.
26.06.2016
 сообщает:
По моему мнению у Вас лучшая компания по климатической технике. Давно хотел установить кондиционер, но долго не мог подобрать подходящий вариант. Спасибо что помогли мне с этим вопросом. Теперь у меня во всей квартире хороший климат. Спасибо!
12.06.2016
 сообщает:
Внуком подарила увлажнитель воздуха, покупала в данном центре. Хочу сказать огромное спасибо им! Доставили бесплатно, срок гарантии 3 года. А что еще нужно, чтобы радоваться подарку.
01.06.2016
 сообщает:
В офис заказывали кондиционер. Заполнили заявку, привезли очень быстро. Хочу заметить, воздух стал реально чище, раньше заходя утром чувствовался запах краски( связано с тем что часто у нас лежит новое оборудование) сейчас приходим и проветривать не нужно, свежесть чувствуется.Дизайн удовлетворительный. Одно но, цвет белый, сразу видна пыль, но это уже дело за малым, просто надо вытирать. Дисплей на корпусе хороший, цифры большие, температуру видно хорошо.
21.05.2016
 сообщает:
Впервые с организацией наше знакомство произошло, когда обратился к ним за помощью в Сервис-Центр, на работе вышла из строя система кондиционирования и вентиляции. Бригада отреагировала очень быстро, через час были уже на месте и сразу приступили к работе. К концу рабочего дня было все готово! Теперь я постоянный клиент, заключили договор на сервисное обслуживание, а к концу года планирую для дома заказать камин. Спасибо!

Оставить отзыв:

Московский Инжиниринговый центр


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды», «Ремонт климатических систем»

Ближайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды», «Ремонт климатических систем» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Системы вентиляции-воздуховоды», «Ремонт климатических систем» в Москве