Отдел Внутренних Дел по району Орехово-Борисово Южное, Москва

Компания «Отдел Внутренних Дел по району Орехово-Борисово Южное» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Елецкая, 37 и относится к категориям Отделения полиции и милиции, Отделы по делам несовершеннолетних.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 392-98-45, +7 (495) 398-53-15.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Отдел Внутренних Дел по району Орехово-Борисово Южное

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 3 отзывов.

г.Москва, улица Елецкая, 37

круглосуточно

+7 (495) 392-98-45
+7 (495) 398-53-15

Отделения полиции и милиции в Москве, Отделы по делам несовершеннолетних в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Отдел Внутренних Дел по району Орехово-Борисово Южное

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

10.09.2015
 сообщает:
Звонила и звоню каждый день следователю зулейману Мамедовичу(прошу прощения если написала не правильно)и начальнику тоже звоню с пятницы4сентября - каждый день!!!до этого написали заявление -чтоб нам сказали что было сделано конкретно по нашему делу-кража в аптеке Трика 3августа в 15.00денег и документов у пожилой женщины.начальник не берет трубку вообще-я звоню каждые 2часа-пытаюсь дозвониться!!следователь берет тел мой -якобы перезвонит-и исчезает!!!!у вас в вашем уставе разрешено бегать от тех кем вы по работе своей должны заниматься???я за вашим следователем 1.5 недели бегаю-прошу его запрос в аптеку сделать-видео забрать!!!!!почему раньше(сразу)не сделал????что за специалист на оценку"Кол"????почему сразу запись нормальную не взяли??кого искать собираетесь????а..вы же видимо экстрассенсы и вам запись не нужна??да???есть такая газета-метро!бесплатная.там люди пишут свои истории с больницами ,с кафе!!а я про вас напишу.на всю Москву!!!если мне письменно или устно не скажут что было сделано и где сейчас запись кражи!!!единственный кто нам по человечески уделил время-кому только благодарность-это михаил орлов. У него и перед отпуском и даже пару дней в отпуске нашлось время нам ответить!а наш следователь-когда я с ним разговаривала -этот зулейман мамедович-был как с луны свалившийся)-хотя он опрашивал маму.мы сами быстро позвонили в такси которое было на месте происшествия...пришли к следователю-а он только про это такси услышал-это через сутки-долго до него доходит информация!!!!в общем впечатление от следователя резко отрицательное-потому что бегает от звонков и не сделал минимума даже-не взял запись с камеры!!!я не думаю что если вы халтурите в работе)-это можно вот так оставлять.если врач на операции будет халтурить-а потом будет бегать от пациента??или учитель?всех клиенты находят и разбирают ситуации??а здесь что за ""поймай меня если сможешь?""с этим следователем????его вообще кто то проверяет???
10.09.2015
 сообщает:
Еще раз прошу(прошло больше месяца со дня кражи.следователь должен был запросить запись сразу с камеры видео-наблюдения!!!)он ( я так понимаю-)этого не сделал!!!конечно-не у его же старенькой мамы воры все деньги украли!!!;так что напрягаться.с ним в одном кабинете сидит русский товарищ-не знаю тоже следователь или нет- который сказал нам""много вас таких!!!"-но это не отговорка чтоб ничего не делать совсем!!!нас много-а вот вас таких на этом месте вообще быть не должно!!!вы молодые люди дверью ошиблись-когда сюда работать пошли !ТАК вот-еще раз прошу сделать запрос в аптеку Трика на воронежской и взять запись кражи (флешку мы можем принести)что надо сделать чтоб это было вами сделанно???на колени встать и телевидение вызвать!!!!!!!!!!пусть снимут как люди пытаются достучаться до вас!!!вот позор будет отделению вашему!!!!
10.09.2015
 сообщает:
Безобразное отношение к пострадавшим!!!!!ни чего не делают-я звоню каждый день на все их телефоны-прошу позвонить мне следователя зулеймана мамедовича-чтоб сообщил мне что сделал по нашему делу(кража 3 августа в аптеке "Трика"организованной группой лиц.он даже со мной один раз поговорил-говорит перезвоню-и все!!!!неделю теперь его ищу-передаю тел-боюсь пропустить его звонок-а он не звонит.писали прошение взять в этой аптеке запись кражи!!!прошел месяц-они не взяли запись!!они знаете что сделали??? Они ее прокрутили в аптеке на телевозоре и сняли на свой тел!!!!качество ужасающее!!!они хоть бы портреты составили воров или нам дали это сделать!!!!!!!звоню начальнику-начальник трубку не берет неделю!!!!то его нет один день на работе-то-второй-то не дозвонишься!!!!!это какого хрена они называются полиция!!!это что за работники такие.я еще не видела больницы или школы где не возможно было бы дозвониться!!!!!это что за отделение такое???это что за следователь которому 2недели звонишь ежедневно и он не перезванивает???он нормальный???как он аттестацию прошел???не хочешь работать -не умеешь- -убирайся!!не приноси вред своим враньем и изворотливостью!!!!просят позвонить-рассказать-отчитаться -позвони людям!!!тем более мы заявление писали чтоб нам дали отчет.буду писать жалобу на лентяев и лодырей этого отделения.на этого мамедовича!!!!;он может плохо по русски понимает /???но номер то пальчиком он в состоянии набрать??????????!!;;!;;!!

Оставить отзыв:

Отдел Внутренних Дел по району Орехово-Борисово Южное


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Отделения полиции и милиции», «Отделы по делам несовершеннолетних»

Ближайшие компании из категорий «Отделения полиции и милиции», «Отделы по делам несовершеннолетних» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Отделения полиции и милиции», «Отделы по делам несовершеннолетних» в Москве