Следственное управление Управления Внутренних Дел по Центральному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве, Москва

Компания «Следственное управление Управления Внутренних Дел по Центральному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Калитниковская Ср., 31 и относится к категории Отделения полиции и милиции.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 972-29-46, +7 (495) 600-14-18 (Канцелярия), +7 (495) 676-42-11 (Дежурный УВД).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Следственное управление Управления Внутренних Дел по Центральному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве

Рейтинг компании: 2.7 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, улица Калитниковская Ср., 31

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (495) 972-29-46
+7 (495) 600-14-18 (Канцелярия)
+7 (495) 676-42-11 (Дежурный УВД)



Отделения полиции и милиции в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Следственное управление Управления Внутренних Дел по Центральному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.05.2021
 сообщает:
уг.дело по ч.4.159 ООО о мошеннике МФК " Рост Инвест" рассматривается в бывшем 5 СЧ.которое ликвидировано. Дело застряло на многие годы. СУ вообще не желает работать, только зарплату исправно получает и звездочки на погоны. А работы не видать. Следователи не компетентны, доят наш бюджет. На прием к начальству никак не попасть.
28.04.2021
 сообщает:
Отправлен ряд писем на начальника следственного управления панкова прошло уже два месяца ответов нет направлены также ходатайства о признании гражданским истцом по уголовному делу ПАО соль руси и ООО Илион Капитал все оседает у со следователя Тарасова м п по непонятным причинам
22.04.2021
 сообщает:
Вниманию Тарасова М.П., Панкова А.В. Я признан потерпевшим от ООО "Илион Капитал" (постановление от 14.01.2020). Обещали признать гражданским истцом по уголовному делу, но не выполнили. Обратной связи нет,хотя по закону я имею определенные права. Я хотел бы лично, не по телефону, обсудить ход следствия по существу (прошло уже более двух лет со дня моего обращения в УВД по ЦАО - талон-уведомление № 635, КУСП № 5493 от 13.02.2019). Прошу и настаиваю о личной встрече. Мошенники-преступники: Никитин М.А., Бахарев С.В., Архаров М.В., Казначеевский П.В., Чикалин В.Г. спокойно гуляют на свободе ?! Жду ответа по закону.
18.06.2019
 сообщает:
Обращаюсь к руководству СУ УВД по ЦАО с убедительно просьбой содействовать в рассмотрении дела по факту мошенничества против ООО ФИНАНСОВЫЙ БРОКЕР.пострадало большое количество людей, среди которых пенсионеры, малообеспеченные граждане, матери одиночки.
23.07.2018
 сообщает:
Нет ответа на мою жалобу по банку траст. Буду писать в прокуратуру т к прошло 60 дней без без ответа жалоба передана увд по ц о Петровкой 38 в июне
11.05.2018
 сообщает:
прошу срочно пришлите пожалуста судебное решение


уголовного дела номер238941 увд по цао г москвы
08.08.2017
 сообщает:
В мае прошли обыски в двух офисах, двух банках, 13 торговых комплексах, а также по 12 адресам проживания организаторов и лиц, непосредственно вовлеченных в противоправную деятельность. В результате было обнаружено и изъято большое количество миграционных карт и разрешений на работу, имеющих признаки подделки, а также договоры предоставления услуг работодателя и зарплатные карты. В отделы полиции были доставлены более 300 иностранных граждан, большая часть из которых осуществляли трудовую деятельность на территории РФ нелегально. Возбуждены уголовные дела по признакам преступлений, предусмотренных ст. 210 УК РФ и ст. 322.1 УК РФ , а в УВД по ЮАО устраивает нелегалов на работу уборщицами сам старшина данного управления.
06.04.2017
 сообщает:
УВД по ЮАО и Астория вместо того, чтобы пытаться установить этот достаточной зарплату по справедливой цене напрямую уборщикам и нанять руководителя для работы - положить уборщицы з/п 12 тысяч всем начальникам сказать на плохой контингент и нанимают старшину тысяч за сто, чтобы он прятал последствия текучки и поэтому отсутствие качественной очистки. Подложные договора, числятся мёртвые души, на лево продаются чистящие средства. Старшина УВД ЮАО должен спрашивать за порядок на объекте с менеджера, а как это делать если он сам им и является? по данному факту правонарушения надо возбудить в отношении руководства клининговой компании уголовное дело по п. «б» части 2 ст. 204 УК РФ (незаконная передача лицу, старшине УВД ЮАО выполняющему управленческие функции в коммерческой организации, денег за заведомо незаконное бездействие).
09.02.2017
 сообщает:
ООО "Никтекстиль" обратилось с заявлением о привлечении к уголовной ответственности гр-н Кадыргулова, Соловьевой и Дугина( руководство ООО "Центр ДТ") за совершенное мошеничество, уклонение от уплаты налогов и легализация преступно добытых средств. Всего ущерб был причинен на сумму 4465000 рублей, что является для нашего небольшого предприятия огромный и значительный материальный ущерб. Заявление было направлено для принятия решения на имя нач-ка СУ УВД по ЦАО Мецгер А.А. 7 декабря 2016 года за исх.№ 24/12. На 9 февраля 2017 года нам ничего неизвестно какое принято процессуальное решение по обращению ген.директора ООО "Никтекстиль" Э.Э. Конончук. Убедительная просьба сообщить о принятом решении, т.к. в ближайшее время у нас проводится проверка ФХД предприятия силами налоговой инспекции( плановая проверка)
26.12.2016
 сообщает:
Обращаюсь к начальнику следственного управления Дементьеву Ивану Дмитриевичу.
Пишет Вам жительница г. Самары Белова Т.Д. Я, как и многие другие, обращалась в Главное Управление МВД РФ по г. Москве в августе 2016 г. по поводу нарушения моих прав директором компании Торюнайтед корпорейшн Батраченко О.В. Моё письмо перебрасывали и в Прокуратуру Москвы и в Прокуратуру ЦАO Москвы, и сейчас оно осело в СУ УВД по ЦАО РФ по г. Москве у начальника 1-го отдела Обливанец М.А. На звонки уже 4 месяца никто не отвечает. Все многочисленные пострадавшие знают- на Батраченко О.В. заведено уголовное дело в 2012 году за № 177231., но никакого следствия с тех пор не ведётся.Почему, не смотря на огромное количество обращени обманутых им людей и в России и за рубежом никакого движения по этому уголовному делу не ведётся?!!! Что нам делать? Обращаться к Президенту, на Телевидение? Очень прошу мне помочь узнать ведётся ли следствие по этому уголовному делу, открытому 5 лет назад?
С Уважением, Белова Татьяна Дмитриевна, г. Самара.
23.09.2016
 сообщает:
Обращаюсь к начальнику следственного управления Мецгеру Андрею Александровичу вместе с другими вкладчиками "Рамфин" и прошу помочь нам вернуть наши деньги, которые были украдены со счетов вкладчиков "Мособлбанка". Уголовное дело в отношении лиц, причастных к данному делу до сих пор не возбуждено. Бесконечные арбитражные суды не дали никакого результата. Мы живем в государстве, где ни потратить ни оставить в банке нельзя. за нами семьи, дети, старость. А ведь кризис и отсутствие прибавки к зарплате налицо. Очень надеемся на вашу помощь.

Оставить отзыв:

Следственное управление Управления Внутренних Дел по Центральному Административному Округу ГУ МВД России по г. Москве


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Отделения полиции и милиции»

Ближайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в МосквеБлижайшие компании из категории «Отделения полиции и милиции» в Москве