Альт Авто, Москва

Компания «Альт Авто» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица 2-я Леснорядская, вл. 20 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Кузовной ремонт.

Режим работы: понедельник-суббота 10:00-22:00, воскресенье 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 264-66-89, +7 (495) 789-83-37, +7 (499) 264-74-83.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Альт Авто

Рейтинг компании: 4.2 из 5 на основе 9 отзывов.

г.Москва, улица 2-я Леснорядская, вл. 20

понедельник-суббота 10:00-22:00
воскресенье 11:00-20:00

+7 (499) 264-66-89
+7 (495) 789-83-37
+7 (499) 264-74-83


Автосервисы-автотехцентры в Москве, Кузовной ремонт в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Альт Авто

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

24.02.2016
 сообщает:
Попал в аварию, сильно разбил служебный Ford Escape. Обратился в Altauto. Здесь у них все в одном: и по электрике есть спецы и по двигателям и кузовной цех свой. В общем, сделали все отлично: отрихтовали, покрасили и т.д. Главное, что при обращении в Altauto не нужно париться с покупкой нужных запасных частей: все это я заказал здесь. И цены на некоторые позиции даже ниже, чем на рынке.
23.01.2016
 сообщает:
Занимался переоборудованием Grand Cherokee 2014 года для бездорожья. Многие работы (по подвеске, перевариванию кузова и пр.) делал здесь. В принципе, все устраивает. Единственное, когда приезжал сюда для обсуждения разных следующих этапов, некуда было свою машину приткнуть на это время. С парковкой здесь пока реальные проблемы.
25.11.2015
 сообщает:
Обслуживаю только здесь свой Town&Country. В последний раз менял цепь ГРМ . Купил все необходимое здесь т.к. компания дает реальную гарантию на запчасти и работы (сам убедился раньше, что она работает). Машиной занимался Андрей, можно сказать, уже почти мой персональный мастер. Спасибо, всем доволен.
23.10.2015
 сообщает:
Машина у меня старая и часто выходит из строя. В Altauto.ru спецы по Шевроле. Я обычно обращаюсь к Игорю или Андрею, они опытные, давно здесь работают. Авто ломается часто, а денег особо на ремонт нет. Здесь мне ремонтируют только самое необходимое в данный момент. Удобно и экономично.
16.02.2015
 сообщает:
Уже два года обслуживаюсь только в Альтавто. Нравится, что гарантию дают на работу и запчасти свои. Все работники приветливые – видно, что заботятся о клиентуре. Я люблю смотреть, что там делают с моей машиной, в этом сервисе всегда можно присутствовать при ремонте. Иногда могут и затянуть с работой, но, в целом, качество нормальное. Сhrysler машина к ремонту привередливая.
07.02.2015
 сообщает:
У меня пятилетний Dodge caliber с помятым правым крылом. Искал по городу кузовной цех чтобы сделали аккуратно. Немного зятянули с покраской, но в целом доволен. Аккуратность и работа на высоте. Спасибо, все на хорошем уровне.
30.11.2014
 сообщает:
Обслуживаю своего «трудягу» Dodge Ram только здесь. Сервис реально крутой: 8 подъемников и свой кузовной цех – это уже показатель. Еще хорошо, что за запчастями не нужно бегать: все, что надо, можно купить здесь, и по цене не проиграешь – она как на рынке, или в автомагазине.
23.11.2014
 сообщает:
Тоже остался доволен качественной работой мастеров этого автосервиса, теперь с машиной все норм, от прежнего стука подвески ничего не осталось
03.11.2014
 сообщает:
Владею Jeep Grand Cherokee 2005 г.в. Обычно все в машинах делаю сам. Но нужно было продать гараж, а на асфальте под подъездом лезть и выяснять, что там с подвеской как-то не хочется. Мастера Altauto приговорили рычаги. Отлично, что все можно купить здесь, и цены как в магазине. Сделали все за один день.

Оставить отзыв:

Альт Авто


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы-автотехцентры», «Кузовной ремонт»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Кузовной ремонт» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Кузовной ремонт» в Москве