Московская Железная Дорога Московско-Смоленское отделение, Москва

Компания «Московская Железная Дорога Московско-Смоленское отделение» зарегистрирована в городе Москве по адресу площадь Тверская Застава, 5, корп.1 и относится к категории Железнодорожный транспорт.

Режим работы: понедельник-пятница 08:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 623-83-01.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Московская Железная Дорога Московско-Смоленское отделение

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, площадь Тверская Застава, 5, корп.1

понедельник-пятница 08:00-18:00

+7 (499) 623-83-01

Железнодорожный транспорт в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Московская Железная Дорога Московско-Смоленское отделение

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

29.09.2021
 сообщает:
Сержантова Е.Ю.
Шифр 2073637
На № С-35305 от 03 сентября 2021г
На № исх-1320/ДИС-3 МОСК от 16 сентября 2021г.

Исходя из вашего ответа, следует, что если положить пандус на пешеходный мост, то инвалиды с легкостью смогут, преодолевать ЖД пути.
Предлагаю провести производственный эксперимент, временно положить пандус на вышеуказанный пешеходный мост, посадить в инвалидные кресла;
- исполняющего обязанности начальника Московско-Смоленского центра господина Н.И.Вакара;
- госпожу Жарскую Е.М. и заставить преодолеть легко и просто озвученный ими пешеходный мост на станции Чисмена.
Обещаю лично прибыть на место производственного эксперимента и фиксировать на камеру чудеса акробатики, чиновников давших такой ответ.
Место указанное мною в обращении к вам, не может являться служебным проходом для работников железнодорожного транспорта «Служебный проход», так как не оборудован проход для инвалидов и пассажирам с маленькими детьми в колясках.
Я понимаю ваше искреннее желание послать данную категорию граждан ко всем чертям, откровенно наплевать на эту проблему. Но, жители близлежащих селений, которые пользуются электричками станции Чисмена, не оставят ваше нежелание работать без должного внимания.
Не загораживайте единственный проход составами для отстоя, или делайте доступным для всех категорий граждан пешеходный мост, ставьте подъемники для колясок, а пандус можете поставить в московской дирекции управления движением.
Спасибо за понимание. За ранее благодарна. Надеюсь на ники и бездари, гнать поганой метлой.
06.06.2013
 сообщает:
Стоимость проезда на электричке из Москвы до станций Одинцово и Баковка одинакова, т.к. они находятся в одной тарифной зоне. Но не все электрички останавливаются на Баковке и в этом случае пассажирам, купившим билеты до Баковки, но выходящие в Одинцово приходится повторно платить за проезд одной зоны (по нахальному требованию охраны и работников станции). На объяснения, что стоимость билета одинакова они нагло отвечают, что разная, и требуют покупки билета на выход, иначе пассажир будет доставлен в отделение полиции. Касса часто бывает закрыта, или на пересмене. Пассажиры теряют время, нервничают. Для многих оплата проезда одной зоны является значительной суммой. Руководство железной дороги рапортует о повышении качества обслуживания пассажиров, а на деле их подчиненные хамят и наглеют.
С уважением, Александр.

Оставить отзыв:

Московская Железная Дорога Московско-Смоленское отделение


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.