Группа Компаний Экоофис, Москва

Компания «Группа Компаний Экоофис» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Трофимова, 27, корп.1 и относится к категориям Агентства недвижимости, Аренда квартир и офисов.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 727-20-20.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Группа Компаний Экоофис

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, улица Трофимова, 27, корп.1

понедельник-пятница 09:00-18:00

+7 (495) 727-20-20


Агентства недвижимости в Москве, Аренда квартир и офисов в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Группа Компаний Экоофис

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.12.2018
 сообщает:
Хочу поделиться радостью!) Вместе с менеджером из Экоофиса мы-таки сумели подобрать несколько помещений для нашей компании. Небольшие, но удачно расположенные. Удобно добираться не только на машине, но также и на общественном транспорте. Со своей парковкой и охраной. Положительный feedback получила не только от собственных сотрудников, но и от клиентов. А довольный клиент - это 90% моего успеха и вероятности получения прибыли компанией. Поэтому стоило мучиться два с половиной месяца, чтобы в таком классном месте оказаться!
22.11.2018
 сообщает:
Знакомый посоветовал мне в поисках помещения под склад обратиться в группу компаний Экоофис. Нужно было помещение от 200 м. кв. с удобным расположением и подъездом. Я даже и не знал, что в этой компании такой большой выбор помещений с необходимой мне квадратурой. Да и менеджеры не навязывают ничего, решение принимаешь сам, исходя из своих возможностей. В итоге я определился, составили договор, в котором все доступно и понятно. И могу сказать, чтоб не тратить время на самостоятельные поиски приходите в Экоофис!
16.10.2018
 сообщает:
Наш учебный центр сотрудничает с компанией Экоофис более 10 лет. За это время мы росли вместе с нашими партнерами, увеличивали площадь арендуемых офисов, реализовывали самые смелые идеи и всегда находили понимание со стороны даже новых сотрудников компании. Хотим поблагодарить Экоофис за качество предоставляемых услуг и поздравить с годовщиной совместной работы!
20.09.2018
 сообщает:
Мы больше года арендуем офис на Трофимова 27. Изначально смотрели что тут ценник невысокий. Хотя по факту - офисы хорошие. Тут приличный ремонт внутри, небольшие помещения хорошей формы. при этом здание находится в собственности компании Экоофис, так что за ним следят. Единственное но - тут проблема с парковкой. Иногда сотрудники не могут найти местечко. Но в принципе, за такую стоимость это мелочь.
17.08.2018
 сообщает:
для всех, кого это может касаться. Категорически рекомендуем к сотрудничеству такого арендодателя под офисные и торговые помещения в Москве, как ГК "Экоофис". Т.к. компания - собственник, никаких скрытых комиссий не будет, вообще не будет никаких неприятных сюрпризов. Все очень прозрачно и добросовестно. Отношение к клиенту отличное - все вопросы решаются тут же, качественно, а при необходимости - гибко
03.08.2018
 сообщает:
У арендодателя Экоофис большое количество объектов. Здесь есть из чего выбрать. И репутация у компании приличная. Поэтому когда понадобилось искать новое место для офиса, я к ним приехал. А главный плюс конечно в том, что они собственники, а не посредники.
27.07.2018
 сообщает:
Благодаря компании Экоофис мы сняли отличную площадь под магазин в БЦ Кожевники на улице Дербеневской. Первый этаж, рядом с главным входом, место очень выгодное, проходимость хорошая, уже поняли, что не ошиблись с местом, да и с компанией тоже.
18.07.2018
 сообщает:
Когда искал склад в аренду, намеренно выбирал собственников с понятной деловой репутацией. Просто доводилось бывать в неприятных ситуациях, когда связывался не с теми с кем имело смысл. Группа компаний Экоофис подошла мне в этом плане. Собрать по ним рекомендации и отзывы было несложно. В целом мнения высказываются положительные. По первым трем с половиной месяцам аренды мое впечатление точно такое же складывается
09.07.2018
 сообщает:
Не думал, что найти помещение офисное будет так сложно. Вроде предложений много, а не всё устраивает. С Экоофисом всё получилось как по маслу. Во первых много вариантов помещений который соответствовали нашим представлениям об идеальном офисе, во вторых стоимость приемлемая, а в третьих уже был ремонт, не нужно заморачиваться на этот счёт. Так у Экоофиса и сняли помещение, о чём не жалеем)
28.06.2018
 сообщает:
Снимаем у экоофиса складское помещение третий год, в середине договора арендная плата не повышалась ни разу, о повышении оповещали заведомо и потом переоформляли договор на продление. Никаких спорных ситуаций. Очень внимательные и отзывчивые сотрудники.
22.05.2018
 сообщает:
В Москве группу компаний Экоофис многие знают и уважают. Я думаю, все дело в стиле этого арендодателя вести дела. Все их шаги направлены на привлечение и удержание клиента. Приятные цены, прозрачность сделки, вежливый и компетентный персонал. Однажды заключив договор с такой компанией, уже мало кто возвращается к прежнему арендодателю. Во всяком случае, мы не вернулись и не планируем)

Оставить отзыв:

Группа Компаний Экоофис


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов»

Ближайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Агентства недвижимости», «Аренда квартир и офисов» в Москве