Автосервис Е2Авто, Москва

Компания «Автосервис Е2Авто» зарегистрирована в городе Москве по адресу Черепановых пр-д, 10 и относится к категориям Автосервисы-автотехцентры, Автомойки, Кузовной ремонт.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 642-93-35, +7 (495) 642-93-34.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Автосервис Е2Авто

Рейтинг компании: 2 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, Черепановых пр-д, 10

09:00-21:00

+7 (495) 642-93-35
+7 (495) 642-93-34



Автосервисы-автотехцентры в Москве, Автомойки в Москве, Кузовной ремонт в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Автосервис Е2Авто

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.05.2014
 сообщает:
Крайне недоволен проведёнными работами
1. Был записан на 10.00, приехал вовремя, но прождал более 40 минут, когда приняли авто. Свой номер телефона я оставлял. Почему не предупредили о задержке?
2. Работа (замена масла, фильтров и диагностика по акции) заняла более 2,5 часов. Почему так долго и не предупредили, что работа займет так много времени?
3. Невнятное формирование цены работ: в стоимость замены масла не входит стоимость замены воздушного и салонного фильтра. Заранее об этом не предупредили. Стоимость замены салонного фильтра составила 900 руб и 1нч. На сайте цены от 300 руб, откуда такая цена? почему работа в несколько минут заняла 1 час?
4. В стоимость работ включено подтягивание ремня гидроусилителя (свистел ремень). После работ ремень свистит. Когда вернулся — сказали, что сильнее подтянуть нельзя. Почему не сказали об этом во время проведения работ? вовремя не предложили замену ремня? Или, уж если работа не выполнена — почему взяли оплату и сказали, что все сделано?

несколько раз звонил, писал руководству — ни одного ответа. Отзывы на сайте стирают
15.04.2013
 сообщает:
Вместо заявленных 30 минут прождал 2 часа. Как оказалось сломан был подъемник, об этом мне естественно не сообщили.
Вай-фай не работает.
Цену за ТО объявили всего на несколько тысяч дешевле чем у официалов.
Не понравилось. Больше не приеду и никому из знакомых не посоветую.

Оставить отзыв:

Автосервис Е2Авто


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Автосервисы-автотехцентры», «Автомойки», «Кузовной ремонт»

Ближайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автомойки», «Кузовной ремонт» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Автосервисы-автотехцентры», «Автомойки», «Кузовной ремонт» в Москве