ИмплаДент, Москва

Компания «ИмплаДент» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Яблочкова, 16 и относится к категориям Стоматология, Ортодонтия.

Режим работы: 09:00-21:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 610-07-16, +7 (495) 610-46-06.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ИмплаДент

Рейтинг компании: 4.7 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Яблочкова, 16

09:00-21:00

+7 (495) 610-07-16
+7 (495) 610-46-06


Стоматология в Москве, Ортодонтия в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ИмплаДент

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

22.08.2016
 сообщает:
Прекрасная клиника, профессионализм врачей и всего персонала выше всяких похвал!!! Спасибо всем вам-с комфортом избавили от мучений с зубами. цена=качество!!!
13.07.2016
 сообщает:
Очень признательна за оказанные услуги по лечению зубов Алексеевой Ольге Игоревне. Очень профессионально, доброжелательно ,комфортно для клиента прошёл весь процесс лечения, спасибо огромное! А за качественную работу по протезированию, профессиональные советы, комфортную атмосферу для клиента очень благодарна Хасаулову Алиму. Спасибо вам большое, профессионалы!
05.07.2016
 сообщает:
4 года уже всей семьёй лечим, протезируем только здесь! Особенно хочется выделить хирурга Клопотова С.В. При всём ужасе который может вселить факт удвоения зуба, провёл операцию блестяще. Спасибо!
22.06.2016
 сообщает:
20 июня делала отбеливание зубов Amazing white в клинике Импладент на Яблочкова 16. Мной занималась Лаушкина Ю.А. Работой довольна, всё сделано на высшем уровне, заплатила 6000руб вместо 10000руб (как и было заявлено по акции). Рекомендую!
15.06.2016
 сообщает:
10 июня делал гигиену полости рта Air Flow у Лаушкиной Ю.А.. Была акция, заплатил 1500 рублей. Результатом доволен, обстановка в клинике очень понравилась, оперативные девушки на рецепции. При необходимости, буду обращаться вновь.
12.06.2016
 сообщает:
Рада, что нашла эту стоматологию! Везде чисто, новое оборудование, кабинет сверкает, на рецепции сотрудники внимательные и доброжелательные. Про всех докторов не скажу, мне очень нравится Чабиева Любовь Альбертовна, врач - ортодонт. С ней приняла решение носить брекеты и не пожалела. Сейчас зубы выглядят ровнее и аккуратнее. Огромное Вам спасибо!
06.06.2016
 сообщает:
Большое человеческое спасибо врачам клиники ИмплаДент на улице Яблочкова! Лечилась там долго, поскольку приводила в порядок все зубы. Отдельное спасибо за два импланта, коронки и мосты - аккуратно, профессионально и безупречно качественно. По ценам всё сошлось, как и было изначально заявлено, ничего лишнего не приписывали. Рекомендую!

Оставить отзыв:

ИмплаДент


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Стоматология», «Ортодонтия»

Ближайшие компании из категорий «Стоматология», «Ортодонтия» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Стоматология», «Ортодонтия» в Москве