Салон красоты DeZALI, Москва

Компания «Салон красоты DeZALI» зарегистрирована в городе Москве по адресу Смоленский бульвар, 1/2 и относится к категориям Салоны красоты, Солярии, Косметология-косметические кабинеты.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-21:00, суббота, воскресенье 11:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 245-68-74, +7 (916) 668-98-88.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон красоты DeZALI

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Смоленский бульвар, 1/2

понедельник-пятница 10:00-21:00
суббота, воскресенье 11:00-20:00

+7 (499) 245-68-74
+7 (916) 668-98-88


Салоны красоты в Москве, Солярии в Москве, Косметология-косметические кабинеты в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон красоты DeZALI

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

11.03.2016
 сообщает:
Была в салоне первый раз - не пожалела о своем выборе, обслуживание на уровне: даже при том что произошла накладка со временем, этого не почувствовалось... Стриглась и красилась тоже здесь - не сомневаюсь,что приду сюда и в следующий раз! Спасибо.
08.02.2016
 сообщает:
По всем вопросам косметологии хожу только в Дезали. Делаю здесь комплексное очищения лица и разные пилинги. Этот салон ,по моему мнению, лучший в Москве!
21.12.2015
 сообщает:
Попробовала новую услугу Fashion-окрашивание. Получилось очень ярко, стильно и современно! У мастера просто золотые руки! Нельзя так же не заметить, что волосы после окрашивания не испортились! И даже наоборот- стали живыми и блестящими!
27.11.2015
 сообщает:
В прошлом месяце в Дезали я убирала мимические морщины. Результат превысил все мои ожидания! Морщинки стали еле заметными, а лицо значительно помолодело! Я и сама стала себя чувствовать на 5 лет моложе)
22.10.2015
 сообщает:
У меня с детства проблемная кожа. Никак не могла привести её в порядок, а дорогущие крема и лосьоны только усугубляли ситуацию. Записалась на консультацию и первую процедуру к косметологу Залине и О ЧУДО! Уже после первого сеанса я заметила явное улучшение, кожа перестала жирнеть и, как следствие, пропали мелкие прыщики. Я очень довольна результатом!
02.10.2015
 сообщает:
Попала в этот салон случайно, он находился недалеко от моей работы, а мне срочно нужно было сделать праздничную укладку (наметился поход в ресторан) хотела попасть без записи, пришлось минут 10 подождать, когда освободился мастер. Причёской я довольна невероятно, она продержалась весь вечер и выглядела превосходно!!!)))

Оставить отзыв:

Салон красоты DeZALI


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Салоны красоты», «Солярии», «Косметология-косметические кабинеты»

Ближайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Солярии», «Косметология-косметические кабинеты» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Салоны красоты», «Солярии», «Косметология-косметические кабинеты» в Москве