Mr. Бильярд, Москва

Компания «Mr. Бильярд» зарегистрирована в городе Москве по адресу ш. Энтузиастов, 155 и относится к категории Магазины бильярда.

Режим работы: вторник-суббота 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 507-33-71.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Mr. Бильярд

Рейтинг компании: 1.8 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, ш. Энтузиастов, 155

вторник-суббота 10:00-18:00

+7 (495) 507-33-71


Магазины бильярда в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Mr. Бильярд

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

19.10.2015
 сообщает:
Думал, что в магазине Mr Бильярд наконец-то выберу нормальный бильярдный стол. В других магазинах в торговых залах выставлена какая-то чепуха. Увы, ошибся. Стол здесь не ахти, а цены очень высокие!
12.10.2015
 сообщает:
В магазине Mr Бильярд очень много некачественных столов. Чтобы найти нормальный стол – без царапин, черных точек, пятен лака придется постараться. Не стесняйтесь заглядывать под стол – именно там вы найдете главные изъяны. Если же не хотите тратить время зря, советую посетить другие магазины.
05.10.2015
 сообщает:
Когда прочитал статьи и отзывы о магазине Mr Бильярд я был приятно удивлен – подумал, что наконец-то нашел достойный магазин бильярда. Но не тут-то было. Уже после первого визита в этот магазин сильно разочаровался. Первое, что понравилось, богатый выбор бильярдных столов. Но есть одно большое «но» – их качество. На одних столах черные точки, причем как на ногах, так и на бортах, у других игровая поверхность из ЛДПС, а это не лучший вариант для тех, кто ценит качество и надежность. Я походил, посмотрел, а в итоге, ушел ни с чем.
01.10.2015
 сообщает:
Магазин Mr Бильярд предлагает низкокачественные бильярдные столы по баснословным ценам. Я не думаю, что 70 000 тысяч рублей за стол, на котором полно черных точек – это справедливая цена. Я уверен, что за эти деньги можно приобрести бильярдный стол в отличном состоянии.
21.09.2015
 сообщает:
В магазине Mr Бильярд планировали купить бильярдный стол «Гранд». На картинке стол в безупречном состоянии: сукно, ноги, борта. Но не стали заказывать стол онлайн, решили взглянуть на него в торговом зале. Это было правильное решение. Убедились в том, что картинка и реальность не совпадают – нашли черные точки на бортах. Представляю, что будет с этим бильярдным столом через 2-3 года.
14.09.2015
 сообщает:
Магазин Mr Бильярд – это тот случай, когда магазин после открытия был на высоте, а с годами сдал позиции. Раньше мы заказывали кии, наборы шаров и бильярдные столы, и были уверены на 100%, что нам привезут изделия без изъянов. Два последних заказа смутили – нам привезли набор шаров с черными точками и кий с царапинами. Хорошо, что повременили с заказом бильярдного стола, а то бы получили развалюху за высокую цену.
07.09.2015
 сообщает:
Хотели сделать сюрприз друзьям на годовщину свадьбы. Они увлекаются бильярдом. Сразу вспомнили о магазине Mr Бильярд. Он на хорошем счету у многих бильярдистов. Заказали два кия. Нам сказали, что пока что выбранных киев нет на складе, но они скоро будут, и нам сообщат об этом. Прошла неделя – никто не звонит. Позвонили сами. Оказалось, кии уже давно привезли. Оформили заказ. Доставка в течение 3 дней. По истечении 3-х дней кии нам так и не привезли. Снова звоним и напоминаем о себе. Кии получили спустя неделю. Перед друзьями было жутко неудобно: пришли на праздник с пустыми руками. Потом вручили им подарок. Но все знают, что «ложка дорога к обеду».
02.09.2015
 сообщает:
С магазином бильярда Mr Бильярд знакома давно. Мне нравился подход менеджеров к клиентам. Они всегда учитывали все требования и пожелания покупателей. Сейчас заметила, что магазину все равно, что о них подумают или напишут: в торговом зале масса столов с царапинами, расшатанными ногами сукном, которое расползается у бортов. При этом менеджеры уверяют, что клиент получит качественный стол. С трудом верится в это.
27.08.2015
 сообщает:
Я знаю, что магазин Mr Бильярд у многих бильярдистов на хорошем счету. Здесь они покупают столы, лампы, кии, киевницы, наборы шаров. Но лично я разочаровался. То ли мне попались три бракованных стола, то ли магазин забил на качество. Но после неудачного опыта приходить в этот магазин снова не особо хочется.
20.08.2015
 сообщает:
В магазине Mr. Бильярд хотели приобрести бильярдный стол «Регент» за 170 000 рублей. На картинке стол выглядел потрясающе, вживую – одно разочарование. Цвет сукна невыразительный, борта с дефектами – мелкими трещинками. За такую цену можно было бы внимательнее следить за качеством столов, которые поступают в продажу.

Оставить отзыв:

Mr. Бильярд


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Магазины бильярда»

Ближайшие компании из категории «Магазины бильярда» в МосквеБлижайшие компании из категории «Магазины бильярда» в Москве