Реахим АО, Москва

Компания «Реахим АО» зарегистрирована в городе Москве по адресу Кривоколенный пер., 12, стр. 3 и относится к категориям Химическое производство, Лабораторное оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 786-35-66 (тел/факс)(многоканальный).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Реахим АО

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, Кривоколенный пер., 12, стр. 3

понедельник-пятница 09:00-17:30

+7 (495) 786-35-66 (тел/факс)(многоканальный)


Химическое производство в Москве, Лабораторное оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Реахим АО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

26.12.2019
 сообщает:
Огромный выбор, и пока не подводило ни качество, ни обслуживание. Спасибо за вашу работу и заботу о покупателях! Понравилось, что мой заказ прибыл в неповрежденном и не помятом ящике, с документами и инструкцией на русском языке. Хороший сервис и продукция!
24.12.2019
 сообщает:
Большое спасибо компании "Реахим" за понимание! Долго мучила менеджера, наконец заказала товар, но потом, к сожалению, пришлось отменить заказ. Это было сделано спокойно, в голосе менеджера не было слышно раздражения… Через время я все же заказала продукт Радуга 20/20. Снова хорошее понимание, быстрое оформление и доставка до метро, как и просила. Я полностью удовлетворена компанией "Реахим". Широкий ассортимент, продуктивная коммуникация, цены реальные, не оказывалось потом, что выбранные вещи дороже. Доставили сегодня мне товар Радуга 20/20 в первой половине дня, как и договаривались при оформлении и оплате заказа с менеджером. Благодарю!
23.12.2019
 сообщает:
Компания Реахим отлично выполняет свои обязательства. Отправил заявку на почту [email protected] для приобретение пару баночек медицинской 9/14. Приняли заказ в тот же день, по количеству оказалось в наличии есть. Отгрузили и отправили товар на следующий день. Сервис мне очень понравился, по доставке замечаний нету. Доставили мне вовремя без задержки, вручили, проверил и все меня устроило. Рекомендую Реахим!
22.12.2019
 сообщает:
Покупал нитроэтан небольшую партию. Доставили вовремя, товар качественный по сопроводительным документам замечаний к Реахим нету. Все отлично.
13.03.2019
 сообщает:
Большой выбор и неплохие цены. Безусловно, можно купить многие товары и дешевле, но ООО "АО Реахим" я доверяю, много раз уже заказывал. Оригинальный выбор, реактивы хорошего качества, вообще хорошие товары и всегда можно договориться об удобной доставке. Два года собирался написать отзыв и вот наконец решил. Спасибо вам за работу!
09.03.2019
 сообщает:
Сотрудники очень быстро отвечают на вопросы, магазин работает точно в указанное время, доставка тоже в срок. Нравится такая педантичность и ответственное отношение к покупателю. Отправил заявку на [email protected] и на [email protected]. Ответили мне быстро, я впечетлен. Товар медицинска rm-6/14, качественный и хорошо упакован. Доволен и рекомендую магазин Реахим к сотрудничеству!
02.12.2018
 сообщает:
Искала жидкость Р-53 (Красная Ртуть: Р-53 ). В каталоге данной компании они оказались. Связалась с менеджером по електронке [email protected] и [email protected], который быстро и качественно проконсультировал по вариантам оплаты и доставки. На телефон не смогла дозвонится, а на втором номере говорят что нету в наличие, меня запутали. Но решила и купила, и осталась в плюсе и довольна товаром. Теперь понимаю почему по телефону говорят что нету, а на самом то деле перестраховуються и продают через скайп или через ел.почту. Товар запрещен и боятся что не клиент звонит, а налоговая или ФСБ. Но я рада что удалось приобрести красную ртуть у вас Реахим. Уже знаюсь как у вас купить нужный мне товар. Буду сотрудничать и дальше. Доставили в сроки-привезли, выгрузили, вручили и отчитались. Супер!
01.12.2018
 сообщает:
Заказывала в прошлый раз для проверки реактивы в розницу, продали нужный мне небольшой объём, не стала рисковать. Получила оперативно расписалась и забрала. В этот раз решила закупить ОПТ 1-нафиндол. Так как уже уверенная в покупке и чистоте товара. Не первая покупка и не первый год поставляют нам химическую продукцию. Узнала об ООО "АО РЕАХИМ" на химическом форуме в позапрошлом году, когда обратилась там к посетителям с вопросом. Мне посоветовали Реахим потому, что работают знающие менеджеры, которые и подскажут, и помогут выбрать, а у меня как раз была проблема выбора нужной посуды с воронкой, а также холодильником. И правда я довольна Вашим сервисом - и подсказали, и подобрали, и упаковали покупку хорошо. Нафиндол доставили в уговоренные сроки. Рекомендую Вас коллегам!
01.12.2018
 сообщает:
Спасибо сотрудникам реахим за помощь в оформлении заказа и доставке медицинской ртути в большом количестве из шести банок. Все хорошо упаковано, в одном ящике поместилось 6 банок, хорошего качества. Документы были в наличие, закупка была рискованная. На перед полную оплату делали но не чего страшного не произошло, все вовремя доставили и выгрузили. Таких как мы хотели в мелкой таре или в ампулах, не было в ассортименте, но мне предложили другие с аналогичными характеристиками, и за примерно ту цену, на которую я рассчитывал. Тот же товар только в средней фасовке, масса нетто 1 кг. Не пришлось искать нужное мне по разным форумам у перекупов, сэкономили мне время. Спасибо еще раз! Заказывали красную ртуть (медицинская) для личных целей. Получили оперативно. Качеством и ценой довольны особено мой директор, очень понравилось все оперативно .С Уважением к Вам и большое спасибо!
02.09.2018
 сообщает:
Оставили заявку на почту [email protected], для поставки продукции. Огромное спасибо, обеспечили нас химической продукцией, о которой можно только мечтать, доставили быстро. Будем впредь обращаться только к вам.

Оставить отзыв:

Реахим АО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Химическое производство», «Лабораторное оборудование»

Ближайшие компании из категорий «Химическое производство», «Лабораторное оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Химическое производство», «Лабораторное оборудование» в Москве