Бакка Софт, Москва

Компания «Бакка Софт» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Фридриха Энгельса, 75, корп.10 и относится к категориям Информатика-информационные технологии, Мобильный контент.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 984-06-54.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Бакка Софт

Рейтинг компании: 4.6 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, улица Фридриха Энгельса, 75, корп.10

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 984-06-54


Информатика-информационные технологии в Москве, Мобильный контент в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Бакка Софт

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.02.2016
 сообщает:
Сюда я пришел с другой похожей компании, поэтому имел, как я считал, достаточно опыта. Но, когда столкнулся с первым проектом, был поражен. Какой же высокий уровень профессионализма здесь! Спасибо коллегам за оказание помощи. Теперь я на плаву и хорошо ориентируюсь в любом вопросе. Только вот изредка задерживают зарплату.
10.02.2016
 сообщает:
Признаюсь честно, когда-то работал в БАККА СОФТ и жалею, что уволился. Там платят реальные деньги за твои же мозги! Только тяжело было, не каждый выдержит такой темп. Зато как интересно работать над самыми разными проектами. Хочу вернуться, потому что лучшего не нашел. Интересно, возьмут обратно? Посоветуйте, что делать.
05.02.2016
 сообщает:
В компании БАККА работаю с начала открытия. Скажу честно, сразу было трудно, но сейчас, когда мы раскрутились, получаю удовольствие. Особенно радует, что в нашем московском офисе грядут приятные перемены. Открою секрет ведутся ремонтные работы по улучшению условий для сотрудников. Теперь у нас будет много свободного места, чтобы всем вместе воплощать идеи в жизнь. А еще у нас будет собственный бар, уголок отдыха с мягкой мебелью и много чего прикольного. Класс, я рад!
04.01.2016
 сообщает:
Очень приятно было работать с командой разработчиков Бакка Софт. Ребята нас понимали с полуслова, предложили несколько оригинальных решений. Всегда быстро реагировали на запросы, ни одно письмо от нас не осталось без ответа. И в срок с запасом по нашему проекту они уложились. В общем, это реально грамотные люди, умеющие организовывать себя и процесс работы!
03.12.2015
 сообщает:
Все хорошо в работе «БАККА СОФТ»: и задачи решаешь высокого уровня, и деньги неплохие за это получаешь, и в коллектив нормальный попадаешь, но есть и явные недоработки в hr-политике: соц пакета нет, ни тебе обедов, ни страховки. Сейчас многие компании понимают, что не только зарплата важна, а тут все никак не проснутся.
14.11.2015
 сообщает:
Проработал в Бакка Софт около года. Воспоминания о времени здесь остались побольшей части приятные. Начну с плюсов. Коллектив хороший, таких профессионалов еще поискать и атмосфера дружеская, творческая. График работы можно было под себя подстроить – как удобней, так и работай, главное – выдавай результат, а не делай вид. Проекты сложные, но захватывающие, иногда самому ни на что отвлекаться не хотелось. Про заработную плату ничего особого сказать не могу, ее всегда мало) Минусы тоже есть и главный – нужно постоянно находится в рабочем режиме.
10.11.2015
 сообщает:
Пока у нас в стране нет компаний такого уровня как БАККА СОФТ, занимающихся разработкой приложений. Работать здесь однозначно престижно, да и опыт получаешь немеряный. Но есть и минусы и главный – зависимость выплат от поступлений денег от клиентов. Иногда задержки бывают по этой причине. Правда, размером зарплаты тут не обижают.
10.09.2015
 сообщает:
Отпахал в «БАККА СОФТ» около 10 мес, на большее меня не хватило. В целом компания не плохая, сильное обучение. Много умных и интересных людей работает. График под себя можно выстроить. Но при этом выкладываться приходится на 150%, бывает с переработками. Правда, это все адекватно оплачивается.

Оставить отзыв:

Бакка Софт


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Информатика-информационные технологии», «Мобильный контент»

Ближайшие компании из категорий «Информатика-информационные технологии», «Мобильный контент» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Информатика-информационные технологии», «Мобильный контент» в Москве