Зеробит, Москва

Компания «Зеробит» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Нижняя Красносельская, 40/12 и относится к категории Информатика-информационные технологии.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 223-00-93.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зеробит

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 1 отзыва.

г.Москва, улица Нижняя Красносельская, 40/12

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 223-00-93


Информатика-информационные технологии в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зеробит

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.03.2017
 сообщает:
Организация занимается мошенничеством, суть вот в чем:
Устроился на работу в августе 2016 года, на собеседовании все прошло как по маслу (принимают в любом случае, стоит только пройти тест из 35 вопросов), "руководитель" с самого начала разговора вводит тебя в заблуждение:
"Все сотрудники компании пользуются широкими возможностями профессионального и карьерного роста.
Компания оплачивает обучение и сертификацию сотрудников"
Нагло врет в лицо о перспективах роста з/п,возможности карьерного роста, возможности обучения за счет компании (все это ложь).
Оформление естественно "по черному" - белая з/п 17500 (минималка), остальное "в конверте".
Далее тебя сажают на 1 линию поддержки М.Видео (никаких других компаний зеробит не обслуживает по факту), в работе используется система KPI (чем быстрее ты принимаешь звонки, тем больше звонков тебе приходит) - суть системы в том, чтобы не дать честным людям зарабатывать деньги, сейчас попробую объяснить как это устроено:
В комнате установлено примерно 20 рабочих мест, есть монитор на котором отображается таблица с принятыми/потерянными звонками, количеством принятых звонков в разрезе инженеров которые их принимают (топ), но основная "фишка" этой "организации" заключается в НАКРУЧИВАНИИ этих звонков!
Процесс работы таков:
Приходит звонок, при решении проблемы составляется заявка в системе assyst (или 3/4 заявки по 1 проблеме, если ты делаешь откаты руководству).
Звонки приходят в основном "избранным" (делающим откаты) людям работающим в смене 3/1 (администраторы телефонии сами набирают им из дома, под видом сотрудников М.Видео) - эти сотрудники получают в среднем по 50р./звонок, принимая в день ВНИМАНИЕ от 60 до 100 звонков, первая линия принимает звонки не только по вопросам технической поддержки, но также по вопросам, связанным со всем ERP системами (которым естественно никто не обучает) М.Видео, сам зеробит получает по 400р./звонок от М.Видео, в среднем в день на линию приходит от 500 до 1000 звонков!
Остальные сотрудники (смены 2/2 5/2), также принимают звонки, но уже по реальным проблемам от пользователей (хотя есть "избранные" и в этих сменах).
Избранные люди - в данном случае не инженеры технической поддержки, а "пользователи системы KPI", тупо накручивающие счетчик звонков, получающие деньги из воздуха - реальными проблемами занимаются соискатели пришедшие с улицы (такие как я) их з/п в данной компании при смене 2/2 (25р./звонок) не превышает 25-30т.р./мес, тогда как "избранные" получают от 70 до 100т.р./мес (естественно делая откат руководству), так же есть представители ДИТ М.Видео, которые обзванивают пользователей с просьбой оставить отзыв (естественно обзванивают только по заявкам "избранных"), вот такая круговая порука в центре Москвы у метро Бауманская.
Всю эту информацию можно проверить в системе assyst - это объясняет текучку кадров в данной компании.
Надеюсь администрация сайта проверит данную информацию и уберет вакансии компании зеробит с hh.ru. (я потерял 7 месяцев жизни и неизвестно сколько д/с, увидев вакансию на Вашем сайте).

Оставить отзыв:

Зеробит


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Информатика-информационные технологии»

Ближайшие компании из категории «Информатика-информационные технологии» в МосквеБлижайшие компании из категории «Информатика-информационные технологии» в Москве