Салон штор, Москва

Компания «Салон штор» зарегистрирована в городе Москве по адресу Кронштадтский бульвар, 9, стр. 4 и относится к категориям Шторы-карнизы, Жалюзи.

Режим работы: понедельник-пятница 11:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 748-13-09.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон штор

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, Кронштадтский бульвар, 9, стр. 4

понедельник-пятница 11:00-19:00

+7 (495) 748-13-09

Шторы-карнизы в Москве, Жалюзи в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон штор

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.12.2016
 сообщает:
Заказывал рулонные шторы и жалюзи для офиса. Заказ был большой и волновался по поводу сроков. Все сделали в срок и очень качественно, из хороших материалов. Гораздо лучше стало работать. Будем корпоратив праздновать с новыми шторами!
16.12.2016
 сообщает:
Недавно получил заказанные неделю назад французские шторы для спальни. Сшили быстро. Реальность соответствует эскизу. Нормально так смотрится, очень даже неплохо.
05.12.2016
 сообщает:
Шикарный выбор тканей! Вообще все в Салоне сверкает, карнизы с украшениями, кисти и подхваты благородно переливаются. Я пришла как раз к поступлению новой коллекции и тканей и аксессуаров. Было из чего выбрать. Надеюсь, к Новому Году сделают, как обещали.
22.11.2016
 сообщает:
Проинспектировали с сестрой много салонов и в интернете, и в реале. Цены на материалы примерно везде одинаковые, отличие только в работе дизайнера и качестве пошива. Мне понравился салон "Лучшие шторы". доверилась названию и осталась довольна и ценой , и исполнением, и качеством пошива.
16.11.2016
 сообщает:
Я сама дизайнер и сначала меня заинтересовал сайт. Сделан и оформлен он очень красиво. Там же нашла контакты салонов в Москве и сразу отправилась туда. О времени совершенно не пожалела. так как нашла много интересного. возникли грандиозные идеи по дизайну окна. Вызвала дизайнера для окончательного решения. Кстати, эта услуга совершенно бесплатна.Сразу же оформила заказ и теперь жду. Я думаю, что мои идеи с помощью Елены скоро воплотятся в жизнь!
11.11.2016
 сообщает:
Это лучший салон штор.Вчера была в салоне «Лучшие шторы». Нашла их по интернету. Я человек ответственный и побывала во всех филиалах этой сети, благо они рядом с метро. Везде мне понравились дизайнеры, но особенно произвела впечатление Елена. По ее дизайн-проекту и заказала самые модные шторы из последней коллекции. Всем советую.
10.11.2016
 сообщает:
Сделали комнату для ребенка, встал вопрос о шторах. Жена хотела какие-то необыкновенные, для девочки-принцессы.
Искали в интернете - понравились шторы, красиво все выглядело на картинках. заказали там, у нас получилось не хуже.
Обещали даже снять для рекламы. Очень дочка и жена довольны. Я рад.

Оставить отзыв:

Салон штор


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Шторы-карнизы», «Жалюзи»

Ближайшие компании из категорий «Шторы-карнизы», «Жалюзи» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Шторы-карнизы», «Жалюзи» в Москве