Посад СБ, Москва

Компания «Посад СБ» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Котляковская, 6 и относится к категориям Охранные предприятия, Экспедирование, Охранные системы.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 764-30-63 (общий).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Посад СБ

Рейтинг компании: 4.8 из 5 на основе 29 отзывов.

г.Москва, улица Котляковская, 6

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (495) 764-30-63 (общий)


Охранные предприятия в Москве, Экспедирование в Москве, Охранные системы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Посад СБ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

03.05.2023
 сообщает:
В целом, ЧОП "Посад Сб" - это надежный и ответственный партнер в области охраны и безопасности, который заботится о своих клиентах и выполняет свою работу с высоким профессионализмом. Я бы порекомендовал их услуги всем, кто нуждается в качественной охране.
30.03.2023
 сообщает:
Поставил квартиру на охрану месяца назад, я доволен. Установили все быстро и за хорошею цену. Так же установил тревожную кнопку в мобильном телефоне себе. Очень удобно.
31.01.2023
 сообщает:
Компания за годы сотрудничество показали себя только с лучшей стороны. Все у них сделано по уму. Организация 5+.
Нравится: фиксированная цена, быстрого реагирования, современное оборудования.
27.12.2022
 сообщает:
Приятно иметь дело с профессионалами в данной области. Вся работа охраны осуществляется в полной мере. Мы довольны и крайне рекомендуем компанию "ПосадСБ".
01.12.2022
 сообщает:
Сотрудничаю с данной фирмой по оказанию услуг охранны строительных объектов. Выставлены посты охраны были. Все оговоренные условия были выполнены в полном объеме. Работаем вместе уже 4 год.
02.11.2022
 сообщает:
Хочу сказать БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ПОСАДУ Сб!! Поймали воров! Меня не было в городе. Приехала, а уже все сделали. Спасибо большое. Хочу сказать, куда дешевле себе подключить охран. систему чем рисковать имуществом.
03.10.2022
 сообщает:
Заказали чтобы установить сигнализацию и тревожную кнопку в магазине. Все сделали быстро и цены приемлемые. Обслуживание нас устаревает. Очень выручают порой!
02.08.2022
 сообщает:
Заключили договор с данным охранкой из-за хороший цены. Вчера вечером в баре произошла драка пьяных клиентов, охранники приехали быстро и все решили. Сразу стало все ясно с выбором мы не ошиблись.
22.06.2022
 сообщает:
Установил охранную систему. Как охранная компания меня полностью устраивает. За гарантию оборудования отдельный плюс ребятам.
За такой функционал и сервис цена реально достойная. Всем рекомендую.
27.04.2022
 сообщает:
При возникающих проблемах реагируют молниеносно, из за этого чувствуем себя вместе с семьей в безопасности. Нравится, как Чоп ответственностью и с внимательностью относится к своей работе.
Смело вас рекомендую!
23.03.2022
 сообщает:
Сделали все оперативно. Оформили заявку с менеджером по телефону и уже через 3 дня приехал инженер. На реагирование наш объект поставили в течение суток.
30.11.2021
 сообщает:
Заключили договор по охране жилого дома. Поставили видеонаблюдения в подъезд и кпп с охранником. Жильцы стали спать спокойнее. Спасибо Вам за качественную работу.
27.10.2021
 сообщает:
Установили охрану в наш офис и складской комплекс. Сейчас чувствуем себя в безопасности. Охранники адекватные, в хорошей форме. Всегда находятся на своем посту, всегда на связи.
03.08.2021
 сообщает:
В нашем доме участились квартирные кражи. Решил обратится к охранным организациям. Нашел Чоп Посад Сб и заключил договор. Ребята приезжает оперативно. Будем продолжать пользоваться!
01.07.2021
 сообщает:
Ребята, хорошее место работы для охранников, сам работаю тут чуть больше года и не разу не возникало желание уйти. Плюсы: достойная зарплата, официальное оформление, оплачиваемый отпуск.
27.05.2021
 сообщает:
Хочу выразить благодарность организации "Посад СБ" за оперативный монтаж оборудования в наш офис. Спасибо!
25.03.2021
 сообщает:
Хочу оставить свой отзыв о своей работе в "Посад". До этого работал в другом охранном предприятие. ТАм постоянно были стычки в коллективе. Бывало и проблемы с выплатами. Но тут, зарплата достойная. Выплачивается в срок. Хороший начальник. Работают компетентные люди.
25.12.2020
 сообщает:
Ребята, спасибо вам за добросовестную работу. По итогам года сотрудничества, у меня нет ни единой претензии и, поэтому, конечно же, оно будет продолжено и в наступающем году.
30.10.2020
 сообщает:
Довольна сотрудничеством с этой компанией. Диспетчер всегда на связи. Квартира на охране. Теперь спокойнее в командировках.
25.01.2020
 сообщает:
Уже два месяца как установила в квартире сигнализацию и знаете, рада, что обратилась именно в «ПОСАД СБ». Их мобильное приложение, дает мне возможность дистанционно управлять охранной системой. Это безумно удобно!!!
25.12.2019
 сообщает:
Установили охранную сигнализацию в квартире. Так намного спокойнее, особенно когда уезжаю в командировки. Очень удобно что можно контролировать объект через смартфон. Компанией доволен.
06.12.2019
 сообщает:
Заказывали тут неоднократно услугу физической охраны на объекте во время массового мероприятия. Парни профессионалы своего дела. Приятно, что они умеют уважать ваше личное пространство и при этом дают чувство полной безопасности.
05.12.2019
 сообщает:
Выражаю благодарность от имени нашей компании "Мира+" за долгосрочное и продуктивное сотрудничество с компанией "Посад". За 3 года работы не было ни одного нарекания по предоставленным охранникам, менеджер всегда на связи и готов решить рабочие моменты. Приятно работать, когда всё чётко и прозрачно.
Рекомендую к сотрудничеству!и Спасибо вам!
26.09.2019
 сообщает:
Уже много лет являюсь клиентом "Посада". Быстро и качественно установили новое оборудование и провели инструктаж среди работников моего магазина. Рекомендую это предприятие как профессионалов своего дела.
26.02.2019
 сообщает:
Хорошая компания. Прошёл здесь обучение и также получил предложение пойти работать к ним. О своём решении ни разу не пожалел: оформляют по тк, зарплата белая, руководство слабины не даёт , но готово выслушать и пойти тебе навстречу. Бывают иногда переработки, но это уже специфика работы, сутками бесплатно никто работать не заставляет.
06.12.2018
 сообщает:
Пользовался услугами данной организации. Все четко, оперативно и профессионально, никаких нареканий у меня не возникло. В целом работой и сервисом я доволен.
07.11.2018
 сообщает:
В Посад сб я уже целый год. За это время я понял, что нашёл то, что искал! Никаких отрицательных эмоций в связанных с работой не испытал за всё время работы. Очень доволен коллективом и отношением между коллегами. Стабильная и высокая зарплата, хороший офис, умное руководство.
06.09.2018
 сообщает:
Работаю здесь полгода ! Руководство более чем адекватное! Если нормально и ответственно выполнять свои обязанности, то никто придираться не будет. непонятные задачи не ставят, сотрудников уважают!из минусов отмечу только ненормированный рабочий день. С ЗП тоже никогда не проблем не было, нет глупых штрафов, всё выплачивается вовремя и в оговорённом размере!
14.08.2018
 сообщает:
От метро в шаговой доступности, хорошие условия труда, бесплатное питание, теплый склад, зарплата белая, хорошая. Не обманывают, если конечно ты хорошо на совесть работаешь. а из минусов отмечу что бывают задержки в обычные дни, и также работа по выходным. Всё оплачивается и компания растёт, но рост сотрудников происходит медленно

Оставить отзыв:

Посад СБ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Охранные предприятия», «Экспедирование», «Охранные системы»

Ближайшие компании из категорий «Охранные предприятия», «Экспедирование», «Охранные системы» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Охранные предприятия», «Экспедирование», «Охранные системы» в Москве