Сентаво, Москва

Компания «Сентаво» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кольская, 11, под. 2 и относится к категории Домофоны.

Режим работы: понедельник-четверг 09:00-18:00, пятница 09:00-16:45. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 180-03-77.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Сентаво

Рейтинг компании: 1.3 из 5 на основе 4 отзывов.

г.Москва, улица Кольская, 11, под. 2

понедельник-четверг 09:00-18:00
пятница 09:00-16:45

+7 (499) 180-03-77


Домофоны в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Сентаво

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

14.05.2019
 сообщает:
Домофон издает какие то непонятные звуки в любое время суток. 10 мая 2019г. была оставлена заявка по тел. 84955395353. 11 мая, по данным диспетчерской службы, заявка была передана в компанию Сентаво. Сегодня 14 мая 2019г. Домофон до сих пор гудит. Никто ничего не сделал.
30.10.2018
 сообщает:
Недавно обнаружил, что общеподъездный домофон подключен к моему электросчетчику! (квартира на первом этаже). На мой вопрос в эту компанию, мне ответили, что да мы подключали Ваш джомофон, и что по другому мы не может его подключить, мы же не электрички ГУП ДЭЗа, вот если бы они нам розетку отдельную провели тогда бы мы к ней и подключились, а так, ну вот как-то так. Общем получается я платил несколько лет за электричество, которое потребляет домофон и камера наблюдения за весь подъезд. На вопрос о компенсациях, мне со смелом ответили, что всегда так делают и никто не жаловался. Поэтому рекомендую всем, кто живет на 1 этаже, проверить не вы ли спонсируете свой подъезд электричеством.
26.11.2017
 сообщает:
На прошлой неделе висело объявление о ремонте домофонов ул.Пестеля,д.6 под.3. Прождал весь день. Ничего. Позвонил в диспетчерскую, оставил заявку, которую передали в УК "ДЭЗ Отрадное", УК перезвонила мне, сообщив тел. 8(499)1800377 с советом позвонить Вам. Не открывается дверь после вызова в квартиру. Не работает код двери из 3 букв и 7 чисел для открывания двери без магнитного ключа. Необходимо также изготовить один магнитный ключ. Кто же обслуживает д. 6: Сентаво на Хачатуряна. 7 или Кольская, 11?
03.02.2017
 сообщает:
у меня не срабатывает магнитный ключ! обратилась 02.02.2017 в 17.20, реакция девушки была флегматична! мастер разберется! в итоге, я опять стояла под дверью, так за что я каждый месяц плату вношу, можно спросить?

Оставить отзыв:

Сентаво


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Домофоны»

Ближайшие компании из категории «Домофоны» в МосквеБлижайшие компании из категории «Домофоны» в Москве