Зебра, Москва

Компания «Зебра» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Южнопортовая, 5, БЦ Золотое кольцо, эт. 1 и относится к категории Фитнес-клубы.

Режим работы: круглосуточно. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 720-04-44, +7 (495) 720-43-43, +7 (495) 665-35-35.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Зебра

Рейтинг компании: 5 из 5 на основе 10 отзывов.

г.Москва, улица Южнопортовая, 5, БЦ Золотое кольцо, эт. 1

круглосуточно

+7 (495) 720-04-44
+7 (495) 720-43-43
+7 (495) 665-35-35


Фитнес-клубы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Зебра

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

17.08.2017
 сообщает:
От кожуховской до клуба 10 минут неспешной ходьбы, у Зебры очень удачное расположение. Приезжаю тренироваться вечером, людей побольше, чем днем, но мне вечером удобнее. Абонемент недорогой, групповое включено, но я не хожу и занимаюсь только в тренажерном зале. Брала одно занятие с тренером, очень понравилось, потому что каша в голове систематизировалась, теперь понимаю, что делала не так, и что нужно исправлять. Однажды ходила в бассейн, понравилось, но быстро устаю, хотя подготовка у меня хорошая.
20.07.2017
 сообщает:
Так и быть напишу благодарность хотя бы за то что добился своих результатов с помощью тренеров, инструкторов клуба. За 1,5 года сам уже стал экспертом по питанию и программам, пару раз платил по 500р за консультации и программы специалистам Зебры на кожуховской и этого было достаточно. Простые советы дают бесплатно так что новичка бояться нечего – инструктор твой друг. Жене хватает бассейна и сауны чтобы держать форму а мне приходится попотеть с грушей и гантелями. Тренажёры не затёртые (в других местах видел вареные-шитые-клееные), некоторые совсем как новые.
20.06.2017
 сообщает:
На кожуховской хороший зал Зебры, там мне нравится сауна и бассейн. Тренажеры новые и не скрипят и тренеры хорошие, можно за советом обратиться.
17.05.2017
 сообщает:
Скоро будет первый год как занимаюсь в Зебре на Кожуховской. Знаю иногда люди высказывают какие-то претензии, но как по мне они просто напросто придираются. Да и цены радуют. Взять хотя бы спа-процедуры. Чаще всего такие вещи намного дороже стоят. У нас же частенько позволяю себе расслабиться. Еще нужно отметить персонал. Помогут, расскажут, и все на с улыбой и на позитиве!
28.04.2017
 сообщает:
Мне Зебра у метро Кожуховская нравится. Хороший зал, тренеры толковые, групповые занятия интересные, бассейн с сауной. Все есть.
20.03.2017
 сообщает:
Карту в Зебру на Южнопортовой я купила в ноябре. У меня крайне напряжный рабочий график, потому расположение фитнесса в непосредственной близости от дома как раз для меня в тему пришлось. Вообще-то стараюсь не пропускать тренировки независимо от объема сваливающейся мне на голову работы. К сожалению, частые командировки свои коррективы в мой спортивный график все же вносят. Но тут уж ил увольняться, или наверстывать упущенное после возвращения в столицу. Занятия всегда доставляю удовольствие. Груповые программы меня мало интересуют, зато бассейн с тренажерным залом здесь классные. Клубом довольна.
28.02.2017
 сообщает:
Для нашей семьи фитнес-клуб Зебра на Кожуховской является незаменимым видом отдыха. Вы не поверите, но это действительно так, и я не оговорилась. Вместо того чтобы валятся на диване или сидеть за компом, мы ходим на занятия фитнесом. У нас двое деток, которым 8 и 10 лет. Цены тут неплохие, в принципе для семьи со средним доходом – отличный вариант.
30.01.2017
 сообщает:
Очень сильно располнела. Муж всегда был эстетом и ценителем женской красоты, поэтому случилось ожидаемое – развод. Я решила не впадать в депрессию, потому пошла в клуб Зебра на Кожуховской. Благодаря грамотно составленной тренерами программе занятий муж умоляет вернуться, но я во второй раз на те же самые грабли уже не наступлю)
26.12.2016
 сообщает:
В Зебру на Кожуховской пришла вместе с соседкой. Пока за два месяца говорить о серьезных результатах не приходится. Зато времени чтобы оценить по достоинству клуб мне хватило. Допускаю, что за такую стоимость в Москве чего-то лучше найти не получится. Хотя на этот счет мнения могут разными быть.
22.09.2016
 сообщает:
В Зебру на Кожуховской пришла потому что живу поблизости. Ходим вместе с подружкой. Пока за 2 месяца говорить о конкретном эффекте тяжело. Зато времени чтобы по достоинству оценить клуб хватило. Понимаю, что за такую сумму найти что то лучше вряд ли получится.

Оставить отзыв:

Зебра


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Фитнес-клубы»

Ближайшие компании из категории «Фитнес-клубы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Фитнес-клубы» в Москве