Школа № 2034, Москва

Компания «Школа № 2034» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Лухмановская, 13б и относится к категории Общеобразовательные школы.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 797-60-81 (секретарь), +7 (499) 797-60-91 (заместитель директора по учебно-воспитательной части), +7 (499) 797-60-80 (директор).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Школа № 2034

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Лухмановская, 13б

понедельник-пятница 08:30-18:00

+7 (499) 797-60-81 (секретарь)
+7 (499) 797-60-91 (заместитель директора по учебно-воспитательной части)
+7 (499) 797-60-80 (директор)


Общеобразовательные школы в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Школа № 2034

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

15.01.2017
 сообщает:
Родители, подумайте десять раз прежде чем переводить ( подавать документы) детей в эту школу. Это одно название "школа" - ваших детей там ни чему не научат. Сами педагоги заинтересованы в том, чтобы у учеников не было вообще плохих оценок – они сами специально завышают баллы даже тем, кто вообще учиться не хочет, из за того, что за этим следит сам директор школы Матвеева Е. Ю, которая не позволит чтобы рейтинг школы падал, а кроме рейтинга ее больше ни чего не интересует ,кроме еще новеньких японский автомобилей ,которые она очень часто меняет ( а регистрирует их на родственников) , да и дочка ее тоже не отстает от мамы ( которая вообще не плохо себя чувствует в этой школе 2026 при маме директоре) . Поэтому если вы хотите, чтобы ваш ребенок получал великолепные оценки, но при этом вообще ни чего не знал и чтобы у него были огромные проблемы со сдачей ЕГ - то эта школа 2034 для вас.
У нас директор только пять раз в год отдыхать выезжает, заниматься школой ей не когда.

Все ,что нужно для счастья, это хорошие связи в департаменте по образованию ВАО г Москвы, а именно со Степановой Е.Н , которая замнет любую проблему.
26.10.2015
 сообщает:
Трижды подумайте,чем отдавать ребенка в эту школу!!!

Оставить отзыв:

Школа № 2034


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Общеобразовательные школы»

Ближайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в МосквеБлижайшие компании из категории «Общеобразовательные школы» в Москве