Немецкая Электротехника, Москва

Компания «Немецкая Электротехника» зарегистрирована в городе Москве по адресу Нахимовский просп., 24, корп.6 и относится к категории Электротехническая продукция и оборудование.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота 11:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 768-98-12, +7 (495) 961-51-03.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Немецкая Электротехника

Рейтинг компании: 3.2 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, Нахимовский просп., 24, корп.6

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота 11:00-16:00

+7 (495) 768-98-12
+7 (495) 961-51-03


Электротехническая продукция и оборудование в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Немецкая Электротехника

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

21.01.2019
 сообщает:
Проработал около года в филиале компании Немецкая Электротехника в Питере. Компания московская, и наш офис новый, и первое время конечно бегали много. За почти год сложилась хорошая команда, открылся новый офис, даже успел 1 раз слетать в Германию на завод ABB.
Минусы: всё координируется Москвой, самостоятельности не хватает. Корпоративы и мероприятия тоже там. Долго принимаются решения по нам, хотелось бы побыстрее.
15.12.2018
 сообщает:
Приходила на собеседование в начале ноября на должность менеджера по работе с дизайнерами. В общем впечатление компания оставила хорошее. Очень красивый офис, по внешнему виду работают только молодые ребята. На удивление молодые руководители. Подошла, поговорила с менеджерами, сказали что все ждут новогодний корпоратив и годовую премию. Задержек по ЗП нет. Жаль, что не удалось устроится, т.к. я к сожалению из другой области (мебель), а компания ищет только людей с опытом.
23.03.2017
 сообщает:
Работал на сборке щитового оборудования.
Не отдают зарплату 2,5 месяцев.
Смирнов Иван и Шкёпу Виктор обманывают при трудоустройстве, берут трудовую, дают договор, но ничего не оформляют. Обещали платить от 70, по факту за 40 не выходило. Короче осторожно с ними.
22.03.2017
 сообщает:
Уважаемый Иван Смирнов, вот выписка из ЕГРЮЛ (информационная), в ней нет директора Смирнова Ивана.
Видимо, вы им не являетесь.

НЭ, ООО зарегистрирована по адресу Москва г, ул.Маленковская, д.13/12, эт.1Й, 107113. ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА" Маруев Андрей Владимирович. Основным видом деятельности компании является Деятельность агентов по оптовой торговле электротоварами и бытовыми электроустановочными изделиями. Также НЭ, ООО работает еще по 9 направлениям. Размер уставного капитала 12 000 руб.
Выручка за 2014 год 27568 тысяч рублей.
Выручка за 2015 год 92061 тысяч рублей.
Выручка за 2016 год 115027 тысяч рублей.

Компания НЭ, ООО принимала участие в 1 тендере из них выиграла 0.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "НЕМЕЦКАЯ ЭЛЕКТРОТЕХНИКА" присвоен ИНН 7718823130, КПП 771801001, ОГРН 1107746844182, ОКПО 68869494

Действует с 15.10.2010
22.03.2017
 сообщает:
Добрый день.
Меня зовут Смирнов Иван, я являюсь Генеральным директором компании Немецкая Электротехника.
Впервые за 8 лет деятельности, появился отрицательный отзыв о компании.
Подумав, я решил ответить.
На текущий момент мы работаем с 78 архитекторами и дизайнерами. За 8 лет работы, ни разу не жаловались. У нас жалоб нет, вообще. По откатам у нас простая и доступная система, если архитетор приводит заказчика, выполняет рекламные функции, я хорошо вознаграждаю такую работу. По разным причинам, наши заказчики отказывались от горе архитекторов, в том числе 8 за жадность. В таких случаях, мы оставляем за собой право, работать с клиентом без архитектора. Уважаемая Алина, вы решили, что деньги выплачиваются просто так, вы заблуждаетесь. Алина выплата пологается, только за выполнение правил.
21.03.2017
 сообщает:
02.16.17 Привела клиента. Обусловились, что моя скидка составит 40% по оборудованию GIRA и светодиодным лентам GAUSS. Спустя некоторое время выясняется, что они вышли на клиента и дали ему скидку 50% на всю мою работу. В данный момент эти сотруднички работают на моем объекте. Наговорили моему клиенту гадостей в адрес моих строителей, испортили лак на паркете и много еще чего. Уважаемые господа, как по вашему мне теперь работать с этим клиентом, если вы сказали ему, что я у вас вымогала откат?

Уважаемый директор, я занимаюсь бизнесом, и это не откат, это оплата моих издержек. Теперь ввиду действий ваших сотрудничков, издержки у меня увеличились. Я клиента сделаю в убыток, но бубут ли у вас мои клиенты и клиенты моих знакомых?

Оставить отзыв:

Немецкая Электротехника


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Электротехническая продукция и оборудование»

Ближайшие компании из категории «Электротехническая продукция и оборудование» в МосквеБлижайшие компании из категории «Электротехническая продукция и оборудование» в Москве