Neimar Engineering Cyprus Ltd. пред-ВО, Москва

Компания «Neimar Engineering Cyprus Ltd. пред-ВО» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Кировоградская, 32 и относится к категориям Строительные компании, Иностранные представительства.

Режим работы: понедельник-пятница 08:30-17:30. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 314-64-45.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Neimar Engineering Cyprus Ltd. пред-ВО

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 7 отзывов.

г.Москва, улица Кировоградская, 32

понедельник-пятница 08:30-17:30

+7 (495) 314-64-45

Строительные компании в Москве, Иностранные представительства в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Neimar Engineering Cyprus Ltd. пред-ВО

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

09.10.2016
 сообщает:
В нашем городе строили торговый центр. И на удивление сдали раньше срока. Такого я давно не видел
04.10.2016
 сообщает:
Отметили недавно пятилетний юбилей плотного сотрудничества с «Неймар Инжиниринг» по строительству загородных домов. Даже кризис не ударил по нашим взаимоотношениям. Компания готова пойти навстречу клиентам, предлагая нормальные условия по оплате. Ценим их не только за индивидуальный подход, но и мастерство.
23.08.2016
 сообщает:
Я перед решением отдать предпочтение Неймар Инжениринг как будущему застройщику, поездил по Москве, посмотрел их объекты. Их много и сделаны на совесть.
25.07.2016
 сообщает:
Я в строительном бизнесе давно и много слышал о неимар. Слышал хорошее, но сам не проверял
19.07.2016
 сообщает:
Шикарный аквапарк у нас в городе (Ростов-на-Дону) – дело рук Neimar Engineering. Какие еще им бы были нужны рекомендации? Естественно, я их своему другу в Москве посоветовала в качестве застройщика, так он теперь мне постоянно благодарные смски пишет. Говорит, люди с полуслова понимают, что он хочет. И в рабочем состоянии всегда)
07.06.2016
 сообщает:
Сотрудничать с ним и легко и просто. Все прозрачно и понятно. Можете регулярно отслеживать процесс работы, потому что менеджеры отведомлены как надо по любому текущему проекту.
21.04.2016
 сообщает:
Они у нас в городе торговый центр строили и открытие произошло в ранее заявленный срок. Сейчас это огромная редкость

Оставить отзыв:

Neimar Engineering Cyprus Ltd. пред-ВО


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительные компании», «Иностранные представительства»

Ближайшие компании из категорий «Строительные компании», «Иностранные представительства» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Строительные компании», «Иностранные представительства» в Москве