Airlaska, Москва

Компания «Airlaska» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Обручева, 28, корп.7, оф. 314 и относится к категориям Кондиционеры, Энергосбережение, Системы вентиляции-воздуховоды.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-18:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (903) 712-70-57 (коммерческий директор).

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Airlaska

Рейтинг компании: 1 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, улица Обручева, 28, корп.7, оф. 314

понедельник-пятница 10:00-18:00

+7 (903) 712-70-57 (коммерческий директор)


Кондиционеры в Москве, Энергосбережение в Москве, Системы вентиляции-воздуховоды в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Airlaska

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.10.2016
 сообщает:
Была заказана пву с рекуперацией airlaska A500Vp3, вместо обещанного месяца , шла 3. Когда пришла, вроде все было хорошо, но, отказал пульт. Через пол года, представитель airlaska соизволил прислать другую, которая не подошла. Затем примерно через такой же срок заменили на новую автоматику.
Еще через пол года в зиму рекуператор замерз, пришлось размораживать. Итого при -5 ничего не работает, когда достали рекуператор, оказалось, что все уплотнители развалились и в рекуператоре был жуткий переток.

По гарантии ничего менять не хотят, трубки не берут.
02.10.2015
 сообщает:
Я в шоке от "профессионализма" ген. директора Ailaska Титова В.В. В процессе закладки оборудования в проект, не спорю, помог подобрать оборудование, прислал все необходимые документы, обговорили срок поставки - 3 недели. Заключили договор с Заказчиком, оплатили оборудование, и все, такие проблемы начались. Сроки сорваны, Титов трубку, как услышит мой голос, бросает, на письма не отвечает, если кто-то дозванивается, сначала пообещает выслать гарантийное письмо, но на этом дело заканчивается. Что такое деловой бизнес, для него это какое-то космическое понятие, он не любит писать письма, его не интересуют проблемы Покупателя с Заказчиком, не важно, что срок увеличился от 3-х недель, до 3,5 месяцев. Несколько раз просили дать гарантийное письмо, о сроках поставки, одни обещания, По телефону дается какой-то детский лепет, то оборудование в Польше, то в Германии, то еще какая то проблема. Наша компания занимается проектированием и монтажом внутренних инженерных систем уже 20 лет. Я знаю точно, то вент. оборудование AirLaska в проект закладываться никогда не будет, и если данный бренд встретится в другом проекте для монтажа, я сделаю все, но оборудование будет заменено на др. бренд.

Оставить отзыв:

Airlaska


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Кондиционеры», «Энергосбережение», «Системы вентиляции-воздуховоды»

Ближайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Энергосбережение», «Системы вентиляции-воздуховоды» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Кондиционеры», «Энергосбережение», «Системы вентиляции-воздуховоды» в Москве