Victoria4You, Москва

Компания «Victoria4You» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Новодмитровская, 5а, стр. 2 и относится к категориям Интернет-магазины, Магазины белья, Нижнее белье.

Режим работы: понедельник-пятница 10:00-19:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 646-07-95.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Victoria4You

Рейтинг компании: 4.3 из 5 на основе 6 отзывов.

г.Москва, улица Новодмитровская, 5а, стр. 2

понедельник-пятница 10:00-19:00

+7 (495) 646-07-95


Интернет-магазины в Москве, Магазины белья в Москве, Нижнее белье в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Victoria4You

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

18.06.2017
 сообщает:
Делала заказ в феврале этого года. Это было нижнее белье. Качество очень приятное, цвет в точности как на фото, так что я осталась довольна. Но доставку пришлось ждать долго, я ждала раньше. Я понимаю, что у вас все оригинал и везете из США, но хотелось бы в следующий раз побыстрее) а в целом все хорошо, думаю, что буду заказывать у вас еще и не раз)
28.05.2017
 сообщает:
Здравствуйте! Я заказывала у вас на сайте себе купальник два месяца назад и осталась очень довольна ) купальник очень яркий и стильный, давно хотела такой.Мне посоветовала его девушка -менеджер по телефону) изначально хотела взять другой, но в итоге рада, что купила именно этот!несколько дней назад заказала еще лонгслив, надеюсь, он приедет ко мне быстро, в прошлый раз заказ пришел всего через две недели!мой заказ 5243415
16.05.2017
 сообщает:
Вчера получила свой заказ. Качество вещей приятное, хотя ожидала, что будет подделка. Оказалось, что у них все оригинальное. Доставка долгая, приходилось звонить ,спрашивать. Менеджеры объясняют, на все вопросы отвечают, что очень мне понравилось. В итоге заказом довольна, посоветовала вас подруге, она с мужем в отпуск собирается, ищет купальник. И сама буду к вам обращаться!
10.05.2017
 сообщает:
Здравствуйте. Делал заказ 12.03 дочери в подарок. Сайт очень удобный, быстро нашел, что надо. Заказ задержали, звонил выяснять , в чем дело, боялся, не успеет к нужной дате прийти. По телефону уверили, что проблемы на таможне были, и что в ближайшие два дня все будет у меня. Не обманули, через сутки заказ пришел. Дочь довольна, просит теперь еще заказать. Спасибо за доставленные эмоции, думаю, еще обратимся!
27.04.2017
 сообщает:
Всем привет! Делала заказ на сайте 20.02, 11.03 пришел. Не могу сказать, что быстро, но претензий не имею. Сайт удобный, ассортимент большой, радует, что есть и косметика, и парфюм, и толстовки. Думаю, что обращусь снова, единственное, хотелось бы доставку побыстрее. Спасибо!
04.06.2016
 сообщает:
Оплатила заказ.Теперь ни посылки ни обратной связи.Все номера телефонов не доступны,а на письма не отвечают.Данный отзыв напишу на официальный сайт товаров в США,чтобы приняли меры.

Оставить отзыв:

Victoria4You


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Интернет-магазины», «Магазины белья», «Нижнее белье»

Ближайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины белья», «Нижнее белье» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Интернет-магазины», «Магазины белья», «Нижнее белье» в Москве