111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ, Москва

Компания «111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ» зарегистрирована в городе Москве по адресу площадь Госпитальная, 3, стр. 16 и относится к категории Судебно-медицинская экспертиза.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (499) 263-02-65 (тел/факс), +7 (499) 263-06-66.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ

Рейтинг компании: 2.5 из 5 на основе 2 отзывов.

г.Москва, площадь Госпитальная, 3, стр. 16

понедельник-пятница 09:00-16:00

+7 (499) 263-02-65 (тел/факс)
+7 (499) 263-06-66


Судебно-медицинская экспертиза в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

02.02.2022
 сообщает:
Ранее, 17 сентября 2021 года письмом № 1964 Вы на мой запрос известили, что» «… в соответствии с Уставом Главного государственного центра, утвержденного приказом Министра обороны Российской Федерации от 31 января 2013 года № 68, проведение военно-врачебной экспертизы в перечне осуществляемой Главным государственным центром медицинской деятельности не предусмотрено.
В связи с изложенным, лицензия на проведение работ по военно-врачебной экспертизе у Главного государственного центра не имеется».

Как стало мне известно 01 февраля 2022 года, Ленинский районный суд города Чебоксары Чувашской Республики повторно направил в Ваш адрес: 111 Главного государственного центра Судебно-медицинских и Криминалистических экспертиз Министерства обороны Российской Федерации гражданское дело № 2-752/2021 УИД 21RS0025-01-2019-000027-59 для производства судебной военно-врачебной экспертизы по определению суда от 17 мая 2021 года, хотя ответ за Вашей подписью находится в указанном гражданском деле. У меня закрадываются сомнения, что между Ленинским районным судом города Чебоксары и руководимым Вами учреждением достигнута некая договоренность по производству назначенной судом военно-врачебной экспертизы при отсутствии соответствующей лицензии, что является коррупциогенным фактором.
Результаты назначенной судебной военно-врачебной экспертизы для меня, ветерана боевых действий, отца четверых детей очень важны.

Прошу Вас дать официальный ответ на данное заявление о возможности производства судебной военно-врачебной экспертизы по определению Ленинского районного суда города Чебоксары Чувашской Республики от 17 мая 2021 года.
Мой адрес указан в направленном письме на Ваш адрес.
21.03.2015
 сообщает:
111 ГГЦСМ и КЭ МО РФ г.Москвы. в лице его руководителя - Пинчука П.В - коррумпированное экспертное учреждение.
Пинчук – преступник, выполняет за деньги граждан заказные, фальшивые экспертизы.
В моём случае ответчиком была Областная больница №1 (администрация волгограсдкой области) . 111 ГГЦ МО - не находится в ведомстве Минздрава.,чьим лечебным учреждением мне был нанесен вред здоровью, а принадлежит к Министерству Обороны.
А проводили эту экспертизу штатные сотрудники ФГБУ РЦСМЭ Минздрава - Момот, Мошенская С.П. В 111 ГГЦ МО по словам Пинчука они работают по совместительству. (на время проведения моей экспертизы).т.е. заинтересованные в исходе дела эксперты. За эту Заказную экспертизу я заплатила 56000 руб. Нарушения всех законов -73 ФЗ о независимом составе экспертов, ГПК, норм процессуального права.
Заказная смэкспертиза 111 ГГЦ МО, выполненная экспертами Минздрава, была в пользу областной больницы № 1.
Председатель дзержинского суда Рулёв г.Волгоград с администрацией больницы № 1 в мошенническом сговоре с нач-м 111-го ГГЦ МО Пинчуком привлекли экспертов ФГБУ РЦСМЭ Минздрава – Момота, Мошенскую. О каком элементарном правосудии,процессуальном праве можно говорить?
Человек за свои деньги не имеет прав на независимую от Минздрава экспертизу.
Человек имеет одно право : оплачивать эти фальшивые экспертизы.
Не назначайте экпертизы в 111 ГГЦ МО г.Москва,т.к. это коррумпированное экспертное учреждение за деньги пациентов делает фальшивые, заказные экпертизы в интересах чиновников. Пинчук П.В. и эксперты Минздрава. - Момот , Мошенская - Шайка мошеников и жуликов.
Будьте вы трижды прокляты и ваши дети. вам это вернётся с утроенной силой.

Оставить отзыв:

111 Главный государственный центр судебно-медицинских и криминалистических экспертиз Министерства Обороны РФ


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.