Салон A&E, Москва

Компания «Салон A&E» зарегистрирована в городе Москве по адресу улица Болотниковская, 1к1 и относится к категориям Ателье по пошиву одежды, Свадебные салоны, Салоны вечерних платьев.

Режим работы: 10:00-20:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 313-32-54, +7 (495) 720-26-33, +7 (965) 261-68-19.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

Салон A&E

Рейтинг компании: 4.9 из 5 на основе 11 отзывов.

г.Москва, улица Болотниковская, 1к1

10:00-20:00

+7 (495) 313-32-54
+7 (495) 720-26-33
+7 (965) 261-68-19


Ателье по пошиву одежды в Москве, Свадебные салоны в Москве, Салоны вечерних платьев в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

Салон A&E

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

08.02.2016
 сообщает:
Хорошее ателье, заказываю пошив только здесь.
25.12.2015
 сообщает:
Мне тут сшили очень классное платье на новый год!
15.09.2015
 сообщает:
Хорошее ателье, с которым меня познакомила коллега еще на старой работе. Так что работу я поменяла, а ателье нет)
07.07.2015
 сообщает:
Прекрасное ателье! Говорю не по наслышке, а по личному опыту - я здесь постоянно обновляю "рабочий" гардероб. Да и на корпоративы - праздники тоже на заказ шью себе очень красивые и элегантные платья. Не смотря на мою придирчивость и педантичность, девочки мне всегда угождают.
08.05.2015
 сообщает:
Меня вынудило пойти в ателье свадьба дочери, так как родители невесты должны быть на высоте. В мои 40 фигура далека от идеала, а после 15 примеренных платье в магазине – я поняла что не это не вариант, то сидит хорошо- цвет не тот, то сидит плохо – за то цвет отличный. Хорошо что поиски начала намного заранее, т.к. платье в ателье шилось три недели, пришлось пару разу съездить на примерку, но результат был выше всех похвал. Платье село идеально. Выражаю огромную благодарность сотрудникам за отличную работу.
30.12.2014
 сообщает:
Фигура у меня всегда была проблемной и подобрать одежду в магазине всегда стоило огромных трудов. Год назад идя из такого безрезультатного похода зашла в ателье ради интереса и… осталась там для своего первого заказа. Оказывается многие вещи дешевле и удобнее сшить на заказ, чем искать по магазинам. Я почти всегда работаю с одним и тем же мастером – Любовью и она уже на изусть знает мои предпочтения, размеры и где как лучше скрыть и где что лучше открыть. В общем постепенно обновляю гардероб под себя.
24.10.2014
 сообщает:
Соглашусь с отзывами про этот салон ателье, подруга посоветовала его. Цены соответствуют качеству работ. Теперь если что нужно, то только сюда.
17.10.2014
 сообщает:
Большое спасибо этому салону за мое шикарное свадебное платье, оно была сшито так каким я его себе представляла. Спасибо мастерам за воплощение моих желаний в реальоность.
23.09.2014
 сообщает:
Сшила уже два платья в Салоне-ателье и все мои два вечерних платья оказались мастерски сшиты и придуманы. Совершенно не умею придумывать наряды, но точно разбираюсь уже в готовых. Платья от Салона-ателье – это
лучшее, что я видела в Москве. Стиль их дизайнеров мне очень напомнил итальянский, утонченность и изысканность в деталях. Качество пошива так же не высоте. Редко сейчас встретишь, чтобы и модель придумали и качественно её отшили, здесь е совпало все.
25.08.2014
 сообщает:
К сожалению я не могу отнести себя к разряду стандартная фигура, поэтому даже повседневные вещи в магазине мне найти трудно, а на свадьбу дочери тем более ничего порядочного не найдешь. Решилась шить на заказ и почитав отзывы обратилась в Ателье АЕ. Очень было приятно, что учли все мои пожелания, шили действительно по моей фигуре, поэтому платье получилось не только красивым, но и идеально подходящим мне. Кстати на первой же примерке обнаружили, что длинна немного не моя, поэтому пришлось чуть - чуть отрезать. Получилось превосходно, даже дочь оценила и похвалила мой наряд.
15.06.2014
 сообщает:
Хочу написать отзыв про самый лучший Салон A&E. Недавно зашла я в этот салон в поисках идеального подвенечного платья, которое я уже себе представляла и Заказала себе такое! А ведь даже не думала, что найду его! А ведь я обошла наверное всю Москву и померяла все возможные и не возможные платья. И вот я увидела корсет который я и хотела, поэтому и решилась нарисовать свое платье. Оставалось две недели – а это маленький срок для ТАКОГО платья и ТАКОЙ работы. Поэтому я почти каждый день заходила и смотрела, что там с моим платьицем. И видимо моими переживаниями и конечно стараниями всех сотрудников, за несколько дней до свадьбы, на руках МОЕ платье. И это действительно именно то, что я и хотела. Вы замечательные люди и делаете очень хорошее дело – осчастливливаете нас, спасибо.

Оставить отзыв:

Салон A&E


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Ателье по пошиву одежды», «Свадебные салоны», «Салоны вечерних платьев»

Ближайшие компании из категорий «Ателье по пошиву одежды», «Свадебные салоны», «Салоны вечерних платьев» в МосквеБлижайшие компании из категорий «Ателье по пошиву одежды», «Свадебные салоны», «Салоны вечерних платьев» в Москве