ГлавДачТрест, Москва

Компания «ГлавДачТрест» зарегистрирована в городе Москве по адресу МКАД, 38-й км, вл. 4б и относится к категории Строительство дачных домов и коттеджей.

Режим работы: понедельник-пятница 09:00-18:00, суббота, воскресенье 10:00-16:00. Вы можете связаться с представителями компании по телефону: +7 (495) 669-83-63, +7 (495) 212-10-12, +7 (495) 427-80-22.

Пожалуйста, при обращении в компанию сообщайте, что информацию о ней Вы нашли на сайте MoreFirm.ru. Спасибо!

ГлавДачТрест

Рейтинг компании: 3 из 5 на основе 8 отзывов.

г.Москва, МКАД, 38-й км, вл. 4б

понедельник-пятница 09:00-18:00
суббота, воскресенье 10:00-16:00

+7 (495) 669-83-63
+7 (495) 212-10-12
+7 (495) 427-80-22


Строительство дачных домов и коттеджей в Москве

Ошибка в описании? Сообщите нам!

Отзывы:

ГлавДачТрест

Внимание! Все отзывы оставлены посетителями, субъективны и не могут являться руководством к действию.
Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов.

13.03.2016
 сообщает:
Уважаемый Владислав Николаевич! Огромное спасибо коллективу единомышленников под Вашим руководством за профессиональную, качественную и оперативную работу по проектированию и строительству нашего скромного гостевого дома-бани в НП «Софино» по Новорязанскому шоссе.
Но начну все по порядку. Задумавшись о строительстве загородного дома, мы стали посещать выставки по данной тематике, а также «рыскать» по интернету в поисках строительной фирмы. Хотелось найти команду профессионалов, которые смогли бы все наши задумки воплотить в жизнь со знанием дела. И тут нам повезло! Мы случайно наткнулись в интернете на объявление о ваших семинарах! Это был наш день!!! Посетив первый семинар, мы не смогли отказаться от участия во втором семинаре. На многие свои вопросы и сомнения мы получили ответ именно на этих встречах. А вопрос о выборе компании-застройщика отпал сам собой. Вот так мы стали Вашими клиентами. Спасибо всем за терпение, внимание и профессиональную помощь! С первых дней нашего знакомства судьба свела нас с менеджером Сергеем Слюсарь. Он не просто тактично и грамотно отвечал на все наши вопросы, он взял над нами шефство. Постоянно был на связи, помогал согласовывать любые возникшие вопросы, был связующим звеном по решению всех возникших сомнениях и проблем. Спасибо архитектору Алексею Грибкову. Он с вниманием отнесся ко всем нашим «капризам» и воплотил в реальность все наши мечты. В целях экономии денежных средств, фундамент мы заливали сами. Уже была осень и мы решили взять паузу в строительстве до весны. Но тут на помощь вновь пришел Сергей. Он предложил помощь в возведении цоколя. Все было сделано быстро и качественно из материала Вашего партнера компании «Еврокам» . Отдельное спасибо бригадиру Олегу, который буквально за несколько дней выполнил эту работу. Спасибо Антону Ковыженко, который принял эстафету у Сергея и продолжил общение с нами в период строительства дома. Любые возникшие вопросы решались с пониманием и в пользу клиента. Ну и конечно громаднейшее спасибо бригаде строителе ( бригадир Сергей) и прорабу Евгению. Эти ребята в любую погоду, в мороз и холод делали очень классно свою работу. Понимаем насколько это тяжелый труд вручную собрать дом из 6-7 метрового бруса. Ребята, СПАСИБО!!!
Владислав Николаевич, к Вам просьба, передать слова благодарности всем, кто сделал и подготовил к сборке наш домокомплект!
Спасибо, сбылась наша давняя мечта! Впереди еще много работы, но начало положено и мы счастливы!
С благодарностью, семья Овчаренко, Александр и Ольга
23.01.2016
 сообщает:
Скажу по сути, что половина строителей ГлавДачТрест по-русски ни Бе – ни Ме, какие-то таджики приехали ко мне на участок! На замечания не реагируют, приходится пододить и пальцем указывать на недочеты! Из ответов только кивки головой, и обещания бригадира все исправить, причем пустые обещания! Со сроками тянут просто нереально, неделя это минимум. Кстати на фирме об этом в курсе, никого не волнует, что здесь такого, неделей раньше-неделей позже сдать дорогостоящий проект. Пришлось терпеть до последнего, пока наконец не сдали дом! Некоторые косяки этих персонажей и щас вижу, такие как щели в полу, косые балки, но жить не мешает, и забываю на время пока в глаза не бросается! Одно знаю точно, сюда больше ни ногой!!!
06.12.2015
 сообщает:
Пару лет назад заказывал баню, через Глав Дач Трест. А для постройки, как будто год шел за 10! Двери в парилку давно покосились и плотно не закрываются, приходится дополниельно забивать тряпкой, чтобы удержать тепло. Брус начал растрескиваться (хорошо, хоть не расклеиваться!!) нормы там явно соблюдены не были! Жалею теперь, что подгонял этих идиотов, когда тормозили, надо было тщательнее проверять работу, а они уже так меня злили, что я хотел побыстрее избавиться. Сейчас естественно оббиваю пороги фирмы звоню в рекламацию, пытаюсь добиться возврата денег, либо переделки работ.. Случай рассматривают уже больше 1,5 месяца, тянут резину! Думаю никто ничего и не собирается решать, ну тогда мне придется принимать соответствующие меры!
26.11.2015
 сообщает:
Весьма и весьма не доволен своей баней Легенда, которую возводили ребята из Главдачтреста. Теперь так странно то, что в интернете есть положительные отзывы об этой компании!! Срок годности нашей бани был ровно два месяца, пока не ударил мороз минус 15, при котором попытаться нагнать жар не представлялось возможным. Множество щелей, из которых задувает, тепло наглым образом просто улетучивается!! Это что же за материал такой убогий! Боже да у баньки той 25 квадратов всего площадь, ну нельзя было хоть немного качества в нее привнести! К тому же не бесплатно, а за деньги, при чем и допы заказал, как менеджер говорил. А они все равно кинули! Теперь по хорошему не буду, ждите разберателсьтв!
03.11.2015
 сообщает:
У нас большие проблемы с домом от ГЛАВДАЧТРЕСТ! Поначалу не шла в гарантийную службу, а просто вызвала мастеров. Которые ничего хорошего мне не сказали, и посоветовали срочно обращаться в рекламацию! Дерево оказывается не прошло термообработку, отсюда и все проблемы! А еще глубина фундамента, о чем мы бы никогда не догадались 70 см вместо 150!! Далее наши пластиковые окна начали деформировать под прямым солнцем, они оказались без металлического каркаса!! Просто кошмар!!. А ведь я сама семью содержу! Все деньги потратила на строительство и немогу дополнительно сейчас раскошелится на ремонт! Где теперь виноватых искать? Понятное дело что пойду требовать гарантийную выплату, а если откажут, буду судиться! И ощущение такое, что отзывы положительные себе пишут сами работники
10.10.2014
 сообщает:
С компанией ГлавДачТрест познакомился в прошлом году через знакомых. Ни разу не пожалел о том, что свой дом решил строить у них. Особенно радует высокое качество работ, взаимопонимание и готовность помочь решить любые проблемы. Команда профессионалов болеющих за свое дело и репутацию фирмы. Понравились бригады строителей и отделочных работ. Грамотные ребята, мастеровые люди, не «шабашники», работают на совесть. Хочется отметить отличную работу персонального менеджера Веры Синиджук. Отзывчивая, пунктуальная, внимательная ко всем просьбам, старающаяся действительно помочь как сделать лучше, красивее и надежнее. Благодарен Ивану Брыксину, ответственного за внешнюю и внутреннюю отделку. Все решает быстро и качественно. Хорошо и с энтузиазмом работает Саша Минин — главный по коммуникациям. Отдельно спасибо Генеральному директору ООО «ГлавДачТрест» Владиславу Николаевичу Копице. Приятно работать, ко всем просьбам относится с пониманием и действительно помогает решить возникшие проблемы.

Не все было идеально, но возникший «косяк» устранили в кратчайший срок, качественно и за свой счет. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и достраивать дом и другие постройки буду только с ООО «ГлавДачТрест». Спасибо хорошему коллективу высококлассных специалистов и добросовестных людей.

Так держать!
19.09.2014
 сообщает:
Они меня действительно порадовали))) Муж заказывал каркасный дом, так вот домик получился, как на картинках в сказках!
04.08.2014
 сообщает:
Замечательные ребята, специалисты - золотые руки, побольше бы таких.
Баня - красота!!!

Оставить отзыв:

ГлавДачТрест


Оставляя свой отзыв, вы принимаете наши правила:

  1. Отзыв, оставленный с помощью данной формы, будет опубликован на странице данной компании/организации и будет доступен публично всем посетителям
  2. Ответственность за содержимое отзыва, его достоверность, ущемление своих прав и прав третьих лиц, нарушение законов и подзаконных актов любой юрисдикции — полностью лежит на Авторе отзыва, оставившем его на портале morefirm.ru
  3. Администрация портала morefirm.ru ни при каких обстоятельствах не несет ответственности за содержимое отзыва и любые последствия, вызванные его публикацией на портале или его удалением с портала.
  4. Указывайте свой настоящий e-mail и телефон - это необходимо для решения спорных вопросов с представителями организации.

    В случае указания недостоверных или ничем не подкрепленных данных отзыв будет удален.

  5. Не используйте ненормативную лексику и оскорбления, не пишите ЗАГЛАВНЫМИ буквами, не оставляйте ссылок на другие сайты и персональных данных - своих или третьих лиц.
  6. Если у вас есть претензии к организации - обязательно оставьте комментарий для представителя (например, номер договора и подробности ситуации) и приложите фотографии, которые бы доказывали вашу правоту.

    При обращении представителя компании и в отсутствие доказательств вашего отзыва он будет удален.

Мы оставляем за собой право передавать ваши данные представителям организации по их запросу - для решения конфликтных ситуаций.

Окончательное решение о размещении или удалении отзыва принимается администрацией.

Ближайшие компании:

Москва: «Строительство дачных домов и коттеджей»

Ближайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в МосквеБлижайшие компании из категории «Строительство дачных домов и коттеджей» в Москве
  • 1. Земля МО Московская кольцевая автодорога, 38-й км, вл. 4
  • 2. HolzBalken Московская кольцевая автодорога, 38-й км, вл. 4б
  • 3. Теплостен КБ Московская кольцевая автодорога, 41-й км
  • 4. СтройЛесКом Московская кольцевая автодорога, 41-й км, р-к Славянский мир, пав. № 16
  • 5. Компания Стройотряд Московская кольцевая автодорога, 41-й км, тер. стройярмарки Славянский мир